Гость
Статьи
Хочу ребенка, муж не …

Хочу ребенка, муж не может..

Решили завести ребенка, с мужем все обдумали. Появилась проблема..Он не может кончить в меня..Всю жизнь предохранялся прерыванием. Как наступает момент Х, он просто отталкивает и вытаскивает...Мне обидно, говорит я давлю на него, а я не понимаю как это так мужчина не может кончить внутрь..мне казалось все об этом мечтают...Ребенка очень хочу, не знаю что делать..Подскажите как изменить ситуацию..Как его убедить??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет детей

Гость
#2

Он не готов. Зачем вам рожать от того кто этого не хочет. А потом ныть будете что беременную бросил

Рина
#3
Гость

Он не хочет детей

Совершенно верно!

Гость
#4

Как это происходит?
Возможно вопрос с позе

Гость
#5

Могу помочь, кончу в тебя вместо него. Говорите свои цыфры.

Гость
#6

Через год тема: муж бросил одну с ребёнком, помогите! Что делать)))) ну нафига давить, если не готов? Ребёнок не игрушка, все события в его жизни формируют его характер, личность и дальнейшую судьбу. Рожать надо тогда, когда все готовы морально, физически, материально... сначала плодятся без общего желания, потом в декрете каждый день мозг выносят, этого бедного ребёнка пихают под нос мужу как проблему, в итоге все несчастливы..99% таких даже не осознают ,что такое материнство и что их ждет.нафига спрашивается все это?неужели нельзя просто жить на лайте, радоваться жизни, обоюдно созреть и родить полноценную личность в этот мир

Гость
#7
Гость

Через год тема: муж бросил одну с ребёнком, помогите! Что делать)))) ну нафига давить, если не готов? Ребёнок не игрушка, все события в его жизни формируют его характер, личность и дальнейшую судьбу. Рожать надо тогда, когда все готовы морально, физически, материально... сначала плодятся без общего желания, потом в декрете каждый день мозг выносят, этого бедного ребёнка пихают под нос мужу как проблему, в итоге все несчастливы..99% таких даже не осознают ,что такое материнство и что их ждет.нафига спрашивается все это?неужели нельзя просто жить на лайте, радоваться жизни, обоюдно созреть и родить полноценную личность в этот мир

Ну во-первых он не бросит, в этом я уверена. Детей он тоже хочет. И мозг мы друг другу выносить не будем...Во-вторых у нас стоит вопрос, что через 1-1,5 года я не смогу иметь детей. К тому же у меня и сейчас шансы забеременеть 4 из 10. Мы уже обращались ко всем врачам..Нам нужно стараться как можно чаще...а он не может. Тут вопрос психологического характера..

Гость
#8
Гость

Как это происходит?
Возможно вопрос с позе

Ни в какой позе не может. Было несколько единичных случаев, когда он смог в позе "наездницы"

Гость
#9

Здравствуйте. Это проблема "техническая"😂 если это можно так назвать. Я сам с ней живу и меня это не напрягает. Привычка кончать от руки (или от минета). Моя бывшая девушка оч обижалась на это, чувствовала себя не полноценной. ПА длиться уже час, а я даже не на финише)) а как взял в руки, все сразу.

Вот решение : Вы занимаетесь сексом, как только он уже будет близок к финалу пусть достает и подрочит, и перед самым извержением (секунды за две) вставляет и кончает уже внутрь. Все просто.

Я сам так далаю когда хочу ощутить оргазм внутри. Если не хочу - так же как ваш, или минет в конце.

Мне эта привычка оч помогает в жизни) так как я могу регулировать длительность ПА. Многие в шоке что со мной это может продолжаться часами. Только сам устаю)))

Гость
#10
Гость

Ни в какой позе не может. Было несколько единичных случаев, когда он смог в позе "наездницы"

Самый лёгкий путь- он кончает в презерватив а Вы вводите себе во влагалище и лежите на спине ноги вверх/на спинку дивана/ не менее 15-20 минут-и если он хочет ребёнка то пойдёт на это...удачи

#11

Если постоянно так кончал и привык, то вполне возможно, что не может.
Не давите. Перестроится со временем.
Пусть кончает на живот, а потом пальцами внутрь вводит.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы