Гость
Статьи
Родители парня

Родители парня

Родители парня против меня, мне 22 ему 25 у него еще есть сестра 29 лет, есть ребенок у нее, она разведена, отец его сказал чтоб он нашел себе девушку богатую, а не меня, а мама постоянно сравнивает меня с его бывшей девушкой, говорит что она постоянно с ней много общалась, а я не такая, сестра его также против меня, мне парень сделал предложение, и после этого ни его сестра ни мама со мной не хотят общаться, так надоело это все, я им ничего плохого не сделала , сама закончила институт, плохих привычек не имею, только то, что я с не богатой семьи, сил уже нет, а парень то на ее стороне то на моей ((я даже незнаю как дальше действовать, ведь я понимаю, что она всегда найдет к чему придраться.

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы откуда знаете, что родители предпочитают богатую? Парень вам сказал? Ну и *****….

Гость
#2

Если он уже сейчас мотается, как орхидея в проруби, то на Вашей стороне, то не на Вашей, то так и будет всю оставшуюся жизнь. Даже если найдёт богатую- родителям покажется, что недостаточно богата. Мне его жаль, у Вас по-крайней мере, ещё есть выбор: связывать с ним свою жизнь или нет, а его родители - это диагноз!!!

Карина
#3
Гость

А вы откуда знаете, что родители предпочитают богатую? Парень вам сказал? Ну и *****….

отец парня так сказал слепой(слепая)

#4

они сами обеспеченная семья?
а вы вообще голодранка что ли??? бред како-то

Умная Эльза
#5

Такая же ситуация была у моей мамы, когда она выходила за отца. Ни в коем случае не выходите за него! Вы горько об этом пожалеете, поверьте. Всегда будете лишней в той семье. Вас будут унижать, а у Вас не хватит духу ( судя по посту) заставить себя уважать. Не вступайте в заведомо проигрышный союз!

Гость
#6

Ты замуж за него не выходи! Не выходи!!

Гость
#7

Главный вопрос, есть ли у Вас где жить с МЧ и зависите ли Вы с ним от кого-то финансово.

Гость
#8

Да, автор, жить у него собираетесь? Сами себя обеспечить можете?Работа у вас нормальная?

Гость
#9

Такой глупый и безграмотный текст.Какие 22 и институт? 16 и класс 9.

Карина
#10
Гость

Главный вопрос, есть ли у Вас где жить с МЧ и зависите ли Вы с ним от кого-то финансово.

Да, у меня есть где жить. От тети осталась комната, в коммуналке.

Карина
#11
Гость

Да, автор, жить у него собираетесь? Сами себя обеспечить можете?Работа у вас нормальная?

Работа как работа. Приемосдатчик в супермаркете. Зарплата около 30-ти тыс/руб. Плюс удаётся с работы продукты брать.

Карина
#12
Гость

Такой глупый и безграмотный текст.Какие 22 и институт? 16 и класс 9.

Вы грандиозно заблуждаетесь.

Гость
#13

Бросайте его. Пока замуж не вышли и деток не родили. Они все равно вас разведут потом. Парню надоест так метаться. В итоге выберет мамкину сторону.

я
#14

Кисааа!...)

Гость
#15
Карина

Вы грандиозно заблуждаетесь.

Очень в этом сомневаюсь!

Карина
#16
Гость

Очень в этом сомневаюсь!

Сомневаться надо меньше, а соображать больше!

Гость
#17

Онтибянидастоин!

Гость
#18
Карина

Сомневаться надо меньше, а соображать больше!

Точно, поэтому не сомневаюсь,что ты - безголовая малолетка с выдуманной проблемой.

Гость
#19

Интересно а мамаша его с папашей обеспеченные или они ждут богатую невесту, чтоб их из помойки вытащить. Не торопитесь вы замуж за него, вам всего 22 . Работайте, зарабатывайте для себя, живите для себя, время покажет ещё какой он парень.

Гость
#20

Ахахахаха


Подождать?
Да у наших баб цель всей жизни-до 23 поставить штамп в паспорте=жизня удалась!

Карина
#21
Гость

Точно, поэтому не сомневаюсь,что ты - безголовая малолетка с выдуманной проблемой.

А Вы, без пяти минут пенсия. К тому же РСПшка. Рыжая кудрявая женщина, с избыточным весом. Страдающая летом от повышенного потоотделения!

Врач
#23

ну и правильно ему отец говорит.Баб в жизни может быть много,а вот деньги не так просто заработать.Если вы его любите-найдите ему богатую невесту,а сами будете любовницей.

Гость
#25
Карина

Ну точно, пенсионерка-неудачница, страдающая ожирением и одышкой. Бегающая по мини-маркетам, в поисках акционных товаров. В норковой формовке и турецком джемпере "Team-Boys".P.S. Кстати, я с Вами чекушку не распивала в подворотне. Обращение на "ты" мне неприятно.

Мало ли,что тебе неприятно.Мне,например.неприятно читать неграмотные разводки малолетней дурочки, к тому же ворующей продукты.

Карина
#26
Гость

Мало ли,что тебе неприятно.Мне,например.неприятно читать неграмотные разводки малолетней дурочки, к тому же ворующей продукты.

С чего ты взяла, что я краду продукты?! Это излишки! Плюса.

Гость
#27
Карина

С чего ты взяла, что я краду продукты?! Это излишки! Плюса.

Интересные "излишки".Такие излишки -мошенничество.А ты,забирая их,являешься воровкой. Правы родители: гнать такую надо.

Коко
#28
Карина

С чего ты взяла, что я краду продукты?! Это излишки! Плюса.

да не отвечай ты этим троллям))))

Я думаю так, тебе нужно поувереннее себя вести и слать лесом всю эту семейку, не хотят общаться - не надо! Понятно, что родственники важная составляющая, но бывает и не сложилось, ничего страшного, живут люди и десятилетиями не общаются, от этого в жизни у них ничего не убавилось)
Парня поставь на место, либо он сам затыкается и затыкает свою семейку, то есть с тобой их мнение и желания не обсуждает, а также не позволяет им лезть в вашу жизнь, и поносить тебя, Он должен тебя защищать всегда и от всех, особенно от своих мамаш и сестер!! Если он этого не делает, значит он мудak!!! И пусть тоже тогда валит вместе с этими придурошными родственничками.
Вы молодая - образование есть, работа есть, всё у вас будет ещё, жизнь только начинается, поэтому не зацикливайтесь на таких отношения, которые вам не подходят, будет у вас счастье - не хандрите )))

Гость
#29
Карина

сил уже нет, а парень то на ее стороне то на моей ((я даже незнаю как дальше действовать, ведь я понимаю, что она всегда найдет к чему придраться.

Автор, как дальше действовать - это не ваша забота. Он вам сделал предложение, вот и смотрите ЧТО он дальше будет делать, если вообще будет делать. Расслабьтесь и спокойно плывите по течению. Снизьте важность ситуации, сама вообще не начинайте разговоров на эту тему, дайте ему возможность проявить себя во всей своей красе - много интересного можете узнать. Наблюдайте - и вы увидите истину. (кто-то из великих).

Гость
#30

Если парню все равно, то не пойму в чем проблема? Что с Вами не общаются? Да радуйтесь, зачем Вам посторонние люди? У меня свекровь и свекр вечно лезут со своим "общением". Достали. Ну свекра отвадила, свекровь все не понимает, почему мы с ней не задушевные подружки. Да на.***** она мне нужна??? А она не понимает...

Гость
#31
Карина

Родители парня против меня, мне 22 ему 25 у него еще есть сестра 29 лет, есть ребенок у нее, она разведена, отец его сказал чтоб он нашел себе девушку богатую, а не меня, а мама постоянно сравнивает меня с его бывшей девушкой, говорит что она постоянно с ней много общалась, а я не такая, сестра его также против меня, мне парень сделал предложение, и после этого ни его сестра ни мама со мной не хотят общаться, так надоело это все, я им ничего плохого не сделала , сама закончила институт, плохих привычек не имею, только то, что я с не богатой семьи, сил уже нет, а парень то на ее стороне то на моей ((я даже незнаю как дальше действовать, ведь я понимаю, что она всегда найдет к чему придраться.

А при чем тут богатая семья или нет? Это все родителям принадлежит, а сами молодые- никто. Должны все самостоятельно зарабатывать, если вместе жить хотят. И нечего зариться на родительское добро, захотят - все по миру пустят - их дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: