Гость
Статьи
Мужчина по выходным.

Мужчина по выходным.

Добрый день! Хотелось бы мне выслушать Ваши мнения. Нарисовался у меня мужчина выходного дня. В октябре познакомилась с МЧ, Лев, 33 года. С октября по сегодняшний день мы раз в неделю проводим вместе: в выходной. В субботу. Или в ВС если он работал в СБ. Ходим в кино, гуляем, ходили в зоопарк.
В общем культурна программа. И всегда по его инициативе. Он сам звонит в выходной и пригашает, а я всегда соглашаюсь. На неделе звонит 1-2 раза. Первый поцелуй: я сама его поцеловала через 2 месяца после вот таких гуляний. Первый (и кстати пока единственный) секс случился буквально вот в начале декабря. Он пригласил меня к нему домой после работы в субботу. И какой же он классный,внимательный и заботливый был после. И одеялко поправит и обнимет на улице и поцелует.
Ну прям все как я люблю. Что готова была даже влюбиться. Обычно всегда сдержан до такой степени, что я не понимаю, нравлюсь ли я ему как женщина. Но после секса опять же позвонил только чрез 3 дня-в среду...))Разговариваем мы обычно обо всем, в том числе и о семье. О своей он рассказал мне вплоть до пробабушек.
Так вот. Несмотря на то, что я довольно не плозо разбираюсь в мужском поведении и интуиция у меня отменная, но вот тут ступор. Я такое вижу в первый раз. И не лезет с сексом. И точно знаю, что никого у него нет. Ибо живет он с родителями, хоть и есть своя квартира, куда он меня и водил.
Я в любое время суток могла ему позвонить и он будет разговаривать. Поцелую и обнимашки у его подъезда и по окнами и под моими. Я не понимаю. что за формат отношений у нас такой. Раз в неделю встреча. Секс 1 раз за 3 мес. При чем после секса далее его поведение не изменилось.
Спрашивать напрямую я стесняюсь. Или боюсь услышать ответ, который слышать не хочу.
Хочется услышать Ваши мнение- это он так время убивает или он такой тормоз? или не особо и надо?

87 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще это поведение женатого мужчины...

Гость
#2

Меня бы больше всего насторожило, что он в 33 живет с родителями при наличии своего жилья

Гы
#3
sve515

Спрашивать напрямую я стесняюсь. Или боюсь услышать ответ, который слышать не хочу. Хочется услышать Ваши мнение- это он так время убивает или он такой тормоз? или не особо и надо?

По-моему, скорее ему это не особо и надо. Но может быть и другое. Поэтому, наверное, все же лучше Вам поговорить с ним об этом.

Гость
#4

У меня подруга три! года встречалась с мужчиной, бывала у него дома (съемная квартира), выходные вместе, праздники, любовь, забота, все дела. Оказался женат, причем за эти три года сделал жене 2 детей и уходить естественно не собирался. Узнала от общих знакомых, которые их случайно увидели вместе.

Катя
#5

Автор, вам муж нужен в будущем или так и будете таскаться всю жизнь по еппарям?

Мнение
#7

У меня было похоже. Встречались раз в неделю, первый поцелуй на 4 свидании, домой пригласил на 8 свидание, ничего не было, посмотрели вечером фильм и отвез меня домой. Потом только начала оставаться у него на ночь. Ему было 30, мне 25. Но он знал, что он у меня первый и старался все делать постепенно и аккуратно. Разговаривали каждый день по часу минимум. Через 4 месяца предложил мне переехать к нему, еще через 1,5 года сделал предложение, после чего через два месяца расписались.
Сам мне на стадии свиданий свой паспорт показывал, что не женат и детей нет, хотя я и не просила, очень была смущена этим.

#8

Мальчик удалой конечно, но за тридцать с родителямии... я после 24х как то сам и мне этого не понять. А вот то что по выходным... у меня тоже вся неделя занята. Я обожаю свою работу и не найдётся того человека, кто мне это изменит. Поэтому только пятница или суббота.

Алиса
#9
ёлка

вообще это поведение женатого мужчины...

+1. Очень странный.

В любом случае я бы сама прямо спросила у него - какие у нас отношения и зачем они? Не люблю, когда неопределенность, ни то ни сё и моё время впустую тратиться. Я же не бессмертная, чтобы времени впереди целая вечность.

Гость
#11

Просто заполняет тобой пустоту. Запасной вариант нашел

Гость
#12

Женатики по выходным всегда семьёй заняты. Он у вас, автор, как
студент. А по воскресеньям он уроки делает... или в храм ходит,
молится о вашей грешной душе.

Гость
#13

Женатый выходные дни проводит дома, и на людях с любовницей особо не светится. И уже тем более в свою квартиру не ведет. Просто чуваку так реально удобно. Нет ежедневных проблем, которые следуют сразу за совместным проживанием. В конце концов содержать вас на нужно, шубу к зиме покупать, отдых оплачивать, разовые акции ухаживания гораздо дешевле.

#14
ёлка

вообще это поведение женатого мужчины...

Вообще, я бы согласилась с Вашим мнением, если бы сама не проверила.
1. В неожиданное время с 20:00 до 00:00 я ему звонила поболтать перед сном в разные дни. Всегда болтает,отвечает сразу
2. Звонила рано утром с 07:00-09:00 в то время, когда он должен ехать на работу. Для проверки, не везет ли кого на работу.
3. В Его квартире я прошерстила все. Начиная от кухни заканчивая туалетом на предметов следов пребывания бабы.
4. при мне ему пару раз звонила мама (я глаза направила на тел) и он отвечал с кем он и называл по имени меня
5. Самое интересное-мои друзья живут в доме рядом. Их окна выходят на их подъезд. У него оч приметная машина во дворе. Им дано задание следить. Они следят-с бабой не замечен. Более того, муж подруги занимается интернетом. И он даже вспомнил, что ремонтировал ему инет дома, так вот он мне первый и сказал, что мальчик этот живет с мамой.

#15

6. всегда оставляю у него на лице помаду-которую хрен сотрешь. Знаете такие с блестакми...которые дня два еще мерцают. Он абсолютно спокоен к этому и говорит "ну и пусть блестит пусть все видят", уж не знаю стирает ли он их с каким то усилием перед домом или нет.
7. Я иногда сама за ним заезжаю- подхожу прям под окна и целую у подъезда, предлагаю прогуляться вдоль дома и тд. Всегда все ок
8. он спокойно оставляет меня наедине с телефоном своим (я неоднократно говорила,что мой тел сел, он давал свой а сам в магаз или по делу выходил\отходил. Но я никогда не шарилась в телефоне)
понятно,что я все это делаю, чтоб посмотреть реакцию и делать выводы
просить паспорт? а смысл...записи может не быть.
как его еще проверить? чтоб ненвязчиво

#16
Гость

Меня бы больше всего насторожило, что он в 33 живет с родителями при наличии своего жилья

а меня не очень. От родителей ему ехать на раб 40 минут.
От него 1:30-2 часа с учетом всех пробок.
Моим мнением он интересовался а не переехать ли ему к себе
в общем. Мальчик действительно нравится. Поэтому не готова прям взять и отшить. Но его видать устраивает вот это все. Или ему плевать?? хотя...однажды у него машина сломалась...я ему сказала, что к нему в район не поеду. Так он сам приехал. Без машины. На общественном транспорте. Погулять)))
может не очень заинтересован? а мож побольше ему внимания уделять?
В общем, я растерялась

#17
безумный гость

Мальчик удалой конечно, но за тридцать с родителямии... я после 24х как то сам и мне этого не понять. А вот то что по выходным... у меня тоже вся неделя занята. Я обожаю свою работу и не найдётся того человека, кто мне это изменит. Поэтому только пятница или суббота.

у меня пока нет оснований не доверять ему, что он занят на работе. Он прораб. У мея есть друзья прорабы и я вижу КАК они пашут. Да. А мне сразу были выделены Сб или Вс.

Гость
#18
sve515

Вообще, я бы согласилась с Вашим мнением, если бы сама не проверила.1. В неожиданное время с 20:00 до 00:00 я ему звонила поболтать перед сном в разные дни. Всегда болтает,отвечает сразу2. Звонила рано утром с 07:00-09:00 в то время, когда он должен ехать на работу. Для проверки, не везет ли кого на работу.3. В Его квартире я прошерстила все. Начиная от кухни заканчивая туалетом на предметов следов пребывания бабы.4. при мне ему пару раз звонила мама (я глаза направила на тел) и он отвечал с кем он и называл по имени меня5. Самое интересное-мои друзья живут в доме рядом. Их окна выходят на их подъезд. У него оч приметная машина во дворе. Им дано задание следить. Они следят-с бабой не замечен. Более того, муж подруги занимается интернетом. И он даже вспомнил, что ремонтировал ему инет дома, так вот он мне первый и сказал, что мальчик этот живет с мамой.

А зачем вы проверяете его, унижаетесь? Звоните... Настолько неуверенная, что без мужика останешься? Если ему надо у него будет сто баб, и ты знать не будешь. Квартира еще ни о чем не говорит.

#19
Алиса

+1. Очень странный. В любом случае я бы сама прямо спросила у него - какие у нас отношения и зачем они? Не люблю, когда неопределенность, ни то ни сё и моё время впустую тратиться. Я же не бессмертная, чтобы времени впереди целая вечность.

прям стесняюсь спрашивать. Мне 32. у меня достаточный опыт с мужчинами. и она всегда сами определяли формат отношений так, что я понимала. а тут...вроде и разговоры...а вроде и непонимаю я. Я даже не знаю как спрашивать начать)))

#21
Гость

А зачем вы проверяете его, унижаетесь? Звоните... Настолько неуверенная, что без мужика останешься? Если ему надо у него будет сто баб, и ты знать не будешь. Квартира еще ни о чем не говорит.

а затем, что мне 32. И нужно найти хорошего порядочного мужчину. И еще-я 12 лет в уголовке работаю-проверять я не могу. Это профессиональное

Гость
#22

Боже, Автор... Прочитала Ваши последние сообщения и волосы дыбом встали... Вы так пыжитесь, звоните ему, сами приезжаете, продумываете какие-то ходы, друзьям задания даете в слежку играть, следы губной помады оставляете и всё это ради мужчины, который выделяет на Вас только выходные? Вас когда-нибудь мужчина любил? Видимо, нет - потому что если бы Вы испытали на себе мужскую любовь, в эти унижающие отношения не вступили бы. Вы не представляете, как жалко выглядите со стороны...

Гость
#23
sve515

а затем, что мне 32. И нужно найти хорошего порядочного мужчину. И еще-я 12 лет в уголовке работаю-проверять я не могу. Это профессиональное

Не важно 32 или 62, он таких женщин уходят и смеются когда вы звоните ему.

#24

вернее НЕ проверять я не могу. Кстати, есть у меня еще женатик-вот он о мной на связи с 6 утра и до часу ночи. Вот не знала б что женат. Тоже никогда б не подумала, уж столько они умеют внимания уделять....

#25
sve515

у меня пока нет оснований не доверять ему, что он занят на работе. Он прораб. У мея есть друзья прорабы и я вижу КАК они пашут. Да. А мне сразу были выделены Сб или Вс.

прораб а...? какого кхрена я вообще здесь делаю?

#27
Гость

Не важно 32 или 62, он таких женщин уходят и смеются когда вы звоните ему.

проверить-косвенный умысел. Поболтать перед сном с человеком который нравится-прямой умысел. и ВЫ никак не определите цель звонка)и он тоже)

#28
Гость

Боже, Автор... Прочитала Ваши последние сообщения и волосы дыбом встали... Вы так пыжитесь, звоните ему, сами приезжаете, продумываете какие-то ходы, друзьям задания даете в слежку играть, следы губной помады оставляете и всё это ради мужчины, который выделяет на Вас только выходные? Вас когда-нибудь мужчина любил? Видимо, нет - потому что если бы Вы испытали на себе мужскую любовь, в эти унижающие отношения не вступили бы. Вы не представляете, как жалко выглядите со стороны...

не нужно утрировать. Все это естественно происходило и ненавязчиво. Вы уж представили меня с боноклем армейским под кустом?))
Любили. И любят. И врали. Для меня лучше-убедиться самой и сразу. Нежели через ....ннное время.
А вот то, что выделяют выходные-я понять не могу: плохо это или нормально. Такое у меня действительно впрервые

ТрезвыйДядька
#29
sve515

1. В неожиданное время с 20:00 до 00:00 я ему звонила
2. Звонила рано утром с 07:00-09:00 в то время, когда он должен ехать на работу. Для проверки, не везет ли кого на работу.
3. В Его квартире я прошерстила все. на предметов следов пребывания бабы.
4. при мне ему пару раз звонила мама (я глаза направила на тел)
5. друзья живут в доме рядом. Они следят-с бабой не замечен
6. всегда оставляю у него на лице помаду-которую хрен сотрешь.
7. иногда сама за ним заезжаю- подхожу прям под окна и целую у подъезда
8. он спокойно оставляет меня наедине с телефоном своим

Вот это архиправильный деловой подход. Одобряю. Так держать. Дамы, учитесь на будущее, как нас мужиков проверять надо, чтобы потом не получать неожиданных сюрпризов.

Гость
#30
Гость

Женатый выходные дни проводит дома, и на людях с любовницей особо не светится. И уже тем более в свою квартиру не ведет. Просто чуваку так реально удобно. Нет ежедневных проблем, которые следуют сразу за совместным проживанием. В конце концов содержать вас на нужно, шубу к зиме покупать, отдых оплачивать, разовые акции ухаживания гораздо дешевле.

если работа не пятидневка, живет с женой далеко, то прекрасно и светиться может и по выхам встречаться с любовницей.

кот обормот
#31

в 32 года пора бы уже понимать, что ваши отношения - отношения ради секса. вам же не 18 лет, чтобы водиться на цветы и рассказы о бабушке. его физиология требует секс хотя бы раз в неделю, он занимается этим с вами. может есть другая, может нет, в отношении вас это ничего не меняет. вспомнила сейчас, у меня как-то была подруга, ее парень тоже раз в неделю приезжал к ней. в баню водил ее, ц вином приезжал. она меня уверяла, что они скоро поженятся,а потом ее парень как-то подвзил меня до дома и признался мне, что у него уже есть другая невеста, младше его на сколько-то лет и она девственница и он бережет ее до свадьбы. а подруга моя это так, слить сперму.

кот обормот
#32
Мнение

У меня было похоже. Встречались раз в неделю, первый поцелуй на 4 свидании, домой пригласил на 8 свидание, ничего не было, посмотрели вечером фильм и отвез меня домой. Потом только начала оставаться у него на ночь. Ему было 30, мне 25. Но он знал, что он у меня первый и старался все делать постепенно и аккуратно. Разговаривали каждый день по часу минимум. Через 4 месяца предложил мне переехать к нему, еще через 1,5 года сделал предложение, после чего через два месяца расписались. Сам мне на стадии свиданий свой паспорт показывал, что не женат и детей нет, хотя я и не просила, очень была смущена этим.

ну вы через 4 месяца же жили вместе, а автор 3 месяца до сих пор довольствуется звонком раз в неделю. у вас совершенно разные ситуации

Гость
#34
кот обормот

в 32 года пора бы уже понимать, что ваши отношения - отношения ради секса. вам же не 18 лет, чтобы водиться на цветы и рассказы о бабушке. его физиология требует секс хотя бы раз в неделю, он занимается этим с вами. может есть другая, может нет, в отношении вас это ничего не меняет. вспомнила сейчас, у меня как-то была подруга, ее парень тоже раз в неделю приезжал к ней. в баню водил ее, ц вином приезжал. она меня уверяла, что они скоро поженятся,а потом ее парень как-то подвзил меня до дома и признался мне, что у него уже есть другая невеста, младше его на сколько-то лет и она девственница и он бережет ее до свадьбы. а подруга моя это так, слить сперму.

секс-то один раз в несколько месяцев!!))) ради секса- это смешно)))

#35

в том то и дело, если б хотя бы секс был раз в неделю-я бы четко понимала, что это отношения ради секса. А когда взрослый мужик вот так вот гуляет по выходным, за ручку держится- мне не понятно.
Но в общем то, спасибо всем за мнения

кот обормот
#36
Гость

секс-то один раз в несколько месяцев!!))) ради секса- это смешно)))

да, тем более секс раз в 3 месяца и больше не надо. автор, у него точно другая есть. а вы так, для развлекухи. если с прошлого секса прошел уже почти месяц, и больше ему не надо.. или темперамент низкий или другая. в любом случае понятно, что вы не та женщина, с которой он готов построить серьезные отношения. на вашем месте я бы не тратила свое время, тем более, что вам уже 32.

кот обормот
#37
sve515

в том то и дело, если б хотя бы секс был раз в неделю-я бы четко понимала, что это отношения ради секса. А когда взрослый мужик вот так вот гуляет по выходным, за ручку держится- мне не понятно.Но в общем то, спасибо всем за мнения

ну спросите у него прямо, скажите ему, что хотите семью и детей, что вам не 18 и в течение года вы хотите родить ребенка. послушайте, что он вам скажет. это лучше чем сидеть и ждать годами. автор, еще 3 года и вы можете остаться без детей, вы лучше об этом думайте.

Дуся
#38
sve515

в том то и дело, если б хотя бы секс был раз в неделю-я бы четко понимала, что это отношения ради секса. А когда взрослый мужик вот так вот гуляет по выходным, за ручку держится- мне не понятно.Но в общем то, спасибо всем за мнения

автор, думаю, что у мужчины скрытый ***. по-видимому, не признает в себе нетрадиционную сексуальную ориентацию, поэтому и пытается с вами усовершенствоваться.

Гость
#39

брак будет без секса. оно вам надо?

Гость
#40

Маменькин сынок он просто! Зачем ему своя семья,если есть мамина!

Гость
#41

Ну есть мужики, которые не слишком западают на писечку. А больше у вас ничего нет. Вот вы и удивляетесь.

#44
кот обормот

ну спросите у него прямо, скажите ему, что хотите семью и детей, что вам не 18 и в течение года вы хотите родить ребенка. послушайте, что он вам скажет. это лучше чем сидеть и ждать годами. автор, еще 3 года и вы можете остаться без детей, вы лучше об этом думайте.

эти серьезные разговоры мы уже вели с четко обозначенной позицией с обеих сторон. Только толку то от этих разговоров. Мало ли что вам мужик там чешет....надо смотреть,что делает


спасибо всем за мнения
и таким как пост 41 тоже-очень повеселил

впереди праздники-посмотрим, что будет и сделаем выводы окончательные)

Мария
#45

вот странная женщина - все хорошо блин, а она подвох ищет))) ну копайся, ищи советов незнакомых людей на форуме и разрушь все.

#46
Мария

вот странная женщина - все хорошо блин, а она подвох ищет))) ну копайся, ищи советов незнакомых людей на форуме и разрушь все.

я советов не ищу) мне мнения интересны, как это выглядит со стороны. Потому что мысли с теми, кто пишет "ему так удобно" и "оч не заинтересован" сходятся. Со стороны все равно виднее. Разрушать я то, что есть не собираюсь. У меня покавыжидательно-наблюдательная позиция, никаких резких движений.
Теперь нужно подумать, что с этим делать дальше

кот обормот
#47
sve515

я советов не ищу) мне мнения интересны, как это выглядит со стороны. Потому что мысли с теми, кто пишет "ему так удобно" и "оч не заинтересован" сходятся. Со стороны все равно виднее. Разрушать я то, что есть не собираюсь. У меня покавыжидательно-наблюдательная позиция, никаких резких движений. Теперь нужно подумать, что с этим делать дальше

а вы сама кто по гороскопу? скорпион?

Гость
#48
Гость

У меня подруга три! года встречалась с мужчиной, бывала у него дома (съемная квартира), выходные вместе, праздники, любовь, забота, все дела. Оказался женат, причем за эти три года сделал жене 2 детей и уходить естественно не собирался. Узнала от общих знакомых, которые их случайно увидели вместе.

Я сама встречалась с мужчиной около года,всегда был на связи,в выходные всегда вместе,ездили отдыхать,потом начал оставаться у меня дома,познакомился с моими родителями,начали обсуждать,как купить совместное жильё,абсолютная случайность и я узнала,что он женат,причём очень давно,а вот так развлекается,и до меня,и после,у меня даже в голову прийти такое не могло,вёл себя абсолютно как свободный человек

#49
кот обормот

а вы сама кто по гороскопу? скорпион?

Водолей на границе с рыбой. 19 фев

#50
Гость

Я сама встречалась с мужчиной около года,всегда был на связи,в выходные всегда вместе,ездили отдыхать,потом начал оставаться у меня дома,познакомился с моими родителями,начали обсуждать,как купить совместное жильё,абсолютная случайность и я узнала,что он женат,причём очень давно,а вот так развлекается,и до меня,и после,у меня даже в голову прийти такое не могло,вёл себя абсолютно как свободный человек

вот с*ка. И как себя обезопасить от таких вот