Гость
Статьи
Как устроить мужчине …

Как устроить мужчине выходной?

Поделитесь, пожалуйста, опытом. В последнее время мой мужчина очень сильно устаёт на работе, стал часто бывать в плохом настроении, со всех сторон какие-то проблемы. Я вижу, что он очень устал и он постоянно говорит о том, как хотел бы просто расслабиться, отдохнуть и ни о чем не думать. Я хочу устроить ему выходной релакс-день, но кроме банального секса и массажа мне ничего не приходит в голову 😭😭😭 Поделитесь, пожалуйста, своими идеями

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему банально-то? Норм! Ужин (лёгкий!), массаж, секс.

Гость
#2

Сходите в баню. Возьмите пихтовые веники и вы будете в восторге,а по приезду домой совет гостя1)

я буду хорошей женой
#3

почему все считают что интим - это реклакс и расслабон, может мужику реально выспаться хочется?

Гость
#4
я буду хорошей женой

почему все считают что интим - это реклакс и расслабон, может мужику реально выспаться хочется?

Потому что секс, вернее разрядка/оргазм, снимает общее напряжение и после него глубокий, полноценные сон обычно. Окситоцин, гармон, вырабатывающийся во время секса, успокаивает, снимает депрессию и т.д

Гость
#5
Гость

Сходите в баню. Возьмите пихтовые веники и вы будете в восторге,а по приезду домой совет гостя1)

Только в бане не ахайтесь)),не опошляйте все. А вот реально,прям погреться,попариться,чайку с чабрецом и мятой,фруктики, скраб и т.д.. Вы увидите насколько классно вам станет на душе и телу,а потом уже на релаксе можно понежиться и в кроватке. Дома!)

я буду хорошей женой
#6
Гость

я буду хорошей женой
почему все считают что интим - это реклакс и расслабон, может мужику реально выспаться хочется?
Потому что секс, вернее разрядка/оргазм, снимает общее напряжение и после него глубокий, полноценные сон обычно. Окситоцин, гармон, вырабатывающийся во время секса, успокаивает, снимает депрессию и т.д

Да что Вы говорите. Открытие для меня прям... Но чтоб это все получить еще нужно постараться. Когда я устаю - у меня нет желания, чтоб меня кто то трогал.

Гость
#7

Мне кажется лучший для мужчины выходной! Это когда дома он один)))в холодильнике есть что пожрать....и больше ничего не надо. Мой любит экстрим)))сходите в картинг центр....ну или на каток. Билетик в кино,ужин,секс и байки))))

Гость
#8
Гость

Гость
Сходите в баню. Возьмите пихтовые веники и вы будете в восторге,а по приезду домой совет гостя1)
Только в бане не ахайтесь)),не опошляйте все. А вот реально,прям погреться,попариться,чайку с чабрецом и мятой,фруктики, скраб и т.д.. Вы увидите насколько классно вам станет на душе и телу,а потом уже на релаксе можно понежиться и в кроватке. Дома!)

Класс! А еще в выходные можно выехать куда-нибудь, сейчас погода уже устанавливается. Мы после небольшой поездки в выходные приезжаем домой обновленные. Муж тоже устает просто страшно на работе, так что в такой поездке за рулем всегда я.

Гость
#9

Пригласи ему на выходной двух пpocтитуток. Пусть релаксируют. А ты уйди.

Гость
#10

а харя не треснет

Гость
#11
я буду хорошей женой

Да что Вы говорите. Открытие для меня прям... Но чтоб это все получить еще нужно постараться. Когда я устаю - у меня нет желания, чтоб меня кто то трогал.

Во первых вы не мужчина, а во вторых скорее всего не получаете оргазм за 5-10 минут каждый раз гарантировано

Гость
#12

Честно, это перебор. Максимум, что может устроить женщина мужчине (не жена) это секс, ужин и массаж. А Спа и другие развлечения дорого. Потрать лучше эти деньги на себя

Гость
#13
Гость

Честно, это перебор. Максимум, что может устроить женщина мужчине (не жена) это секс, ужин и массаж. А Спа и другие развлечения дорого. Потрать лучше эти деньги на себя

Спасибо может и дорого. А баня стоит 600-700руб в час на двоих,отдельная парилка. Ну максимум 1500. Я думаю и на праня( не мужа) можно столько потратить. Да и потом,можно эту идею вдохновенно и безкомпромисно предложить и оплатить пополам,например.

Гость
#14
Гость

Спасибо может и дорого. А баня стоит 600-700руб в час на двоих,отдельная парилка. Ну максимум 1500. Я думаю и на праня( не мужа) можно столько потратить. Да и потом,можно эту идею вдохновенно и безкомпромисно предложить и оплатить пополам,например.

**СПА

Гость
#15
Гость

Спасибо может и дорого. А баня стоит 600-700руб в час на двоих,отдельная парилка. Ну максимум 1500. Я думаю и на праня( не мужа) можно столько потратить. Да и потом,можно эту идею вдохновенно и безкомпромисно предложить и оплатить пополам,например.

предложите пополам, потом будете и кино, и продукты и коммуналку оплачивать на пополам всю оставшуюся жизнь с ним

Светлана
#16

я бы не советовалатникула идти. когда силтнотна работе устаешь, первое желание когда утром просыпаештсяьв выходной- это никуда не идти. Приготовьие вкусняшек,скачайте пару новый фильмов, немноно алкоголя. Не напрягайте никакими домашними заботами. И помниое самуб простую истину: ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ КОГО-ТО, ДАЙТЕ ЕМУ ПОСПАТЬ.

Гость
#17

Надоели вы ему, о другой думает)) вот и устает. А вы просто раздражаете, и не знает как избавиться, мужчины в основном трусливые, пока другую не получит, кого-то же надо иметь вместо прислуги? вот и всё.
Собирайте вещи.

я буду хорошей женой
#18
Гость

я буду хорошей женой
Да что Вы говорите. Открытие для меня прям... Но чтоб это все получить еще нужно постараться. Когда я устаю - у меня нет желания, чтоб меня кто то трогал.
Во первых вы не мужчина, а во вторых скорее всего не получаете оргазм за 5-10 минут каждый раз гарантировано

на 5-10 минут ко мне даже подходить не нужно. я же женщина а не спермоприемник

Гость
#19
Гость


Да что Вы говорите. Открытие для меня прям... Но чтоб это все получить еще нужно постараться. Когда я устаю - у меня нет желания, чтоб меня кто то трогал.

Во первых вы не мужчина, а во вторых скорее всего не получаете оргазм за 5-10 минут каждый раз гарантировано

Если б мой на меня лез на 5-10 минут, я бы его в порошок стерла. Лучше вообще никакого секса, чем такой. Мне для оргазма нужно 20 минут и мой мужчина спрашивает, кончила я или нет, прежде чем кончить самому.

Gvalhgvin
#20
Мария

Поделитесь, пожалуйста, опытом. В последнее время мой мужчина очень сильно устаёт на работе, стал часто бывать в плохом настроении, со всех сторон какие-то проблемы. Я вижу, что он очень устал и он постоянно говорит о том, как хотел бы просто расслабиться, отдохнуть и ни о чем не думать. Я хочу устроить ему выходной релакс-день, но кроме банального секса и массажа мне ничего не приходит в голову 😭😭😭 Поделитесь, пожалуйста, своими идеями

- пригласите симпатичную подругу (желательно би), возьмите хорошего вина, и устройте ему релакс день, он будет благодарен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: