Гость
Статьи
Как устроить судьбу …

Как устроить судьбу дальше при всех этих обстоятельствах?

Вот такая ситуация.. Знакомая родила от какого-то непутегого мужчины( пил,
не работал) , при этом взяв до рождения ребенка ипотеку на квартиру. Сама она не оч симпатичная,
по хозяйству что-то шуршит, как человек хорошая, живет с мамой и ребенком вместе. Зарабатывает на 2х работах, но денег мало! и вечно недольна. Не верит больше в мужчин! Хотя понимает, что сама лоханулась что выбрала такого отца ребенку. Скажите на что она может рассчитывать и как устроить судьбу с маленьким ребенком и квартирой в ипотеке лет на 10? Кому-нибудь она хоть будет нужна такая?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте, автор.
Интересно, почему вас интересует эта тема?
Что именно вас цепляет в данной ситуации?

Гость
#1

Мы то откуда знаем??? Если по шкале спрос - товар. То не катируется. А если чувства - да кто его знает. Любовь. Симпатиии. Человек с такой же трудной судьбой. Да и просто может кому нибудь приглянуться. Жизнь она полна чудес. А крест на ней не надо ставить. Пути судьбы не исповедимы.

Vaquero
#2
Анастасия Шестерикова

здравствуйте, автор.
Интересно, почему вас интересует эта тема?
Что именно вас цепляет в данной ситуации?

Да ясно дело, что не знакомая, а про себя пишет. Просто не хочет верить в это, да и стыдно - вот и излагает в третьем лице)))

Гость
#3

А что смысл жизни в мужчине?
Ее по моему сейчас должен заботить ребенок в первую очередь. Как, на что его растить достойно.
А не штаны, в которых она по моему не разбирается , родить от безработного алкоголика, это верх глупости и заниженной самооценки.
Пусть к себе отношение изменит сначала.

Гость
#4
Vaquero

Да ясно дело, что не знакомая, а про себя пишет. Просто не хочет верить в это, да и стыдно - вот и излагает в третьем лице)))

Можете думать как угодно, но пишу не о себе. Считаю, что она сама свою жизнь рушит, надо помочь! Что в голове вот у нее творится(

Гость
#5
Анастасия Шестерикова

здравствуйте, автор.
Интересно, почему вас интересует эта тема?
Что именно вас цепляет в данной ситуации?

Помочь хочу, что говорю не слушает, рушит жизнь, изменилась она в худшую сторону.

Гость
#6
Гость

А что смысл жизни в мужчине?
Ее по моему сейчас должен заботить ребенок в первую очередь. Как, на что его растить достойно.
А не штаны, в которых она по моему не разбирается , родить от безработного алкоголика, это верх глупости и заниженной самооценки.
Пусть к себе отношение изменит сначала.

Нет, но по ней видно, что завидует нам, мы все ее подружки по парам или замужем, а у нее все плохо, и работа и личная жизнь. Согласна что себя совсем не уважает и не ценит она.

Гость
#7

у нее мама разведенка или родила внебрака
и ваша подруга безотцовщина
там копать не перекомпать на личной психотерапии
а на это нету средств
хорошо что она родила хоть ребенка.
будет третье поколение несчастных бап ну что поделаешь... не судьба... а что вы можете сделать? ебатеку ей оплатить? самооценку повысить? ну можете ей помочь только если с работой жденежной, накрасить ее как-то, вывести в кафе, оплатить косметолога в подарок, спа, массажик, пару косультаций с психологом и тренером по личным финансам. погуглите роман аргашоков или никита непряхин. а так на формуе б17 полно бесплатных психологов пусть там годик посидит поплачется в жилетку может ей станет полегче.

Гость
#8

я от скуки связалась с таким же алкаш и безработный.залетела он готов был жениться.моя первая беремменность.сделалв аборт мне было 32года.потом нашла боготаго женатого подарил мне квартиру.того алкаша бросила.он нашел другую она ему родила.а я живу в шоколаде на деньги спонсора

Гость
#9

***р.а.з.в.е.д.е.н.к.а

Гость
#10
Гость

у нее мама *** или родила внебрака
и ваша подруга безотцовщина
там копать не перекомпать на личной психотерапии
а на это нету средств
хорошо что она родила хоть ребенка.
будет третье поколение несчастных бап ну что поделаешь... не судьба... а что вы можете сделать? ебатеку ей оплатить? самооценку повысить? ну можете ей помочь только если с работой жденежной, накрасить ее как-то, вывести в кафе, оплатить косметолога в подарок, спа, массажик, пару косультаций с психологом и тренером по личным финансам. погуглите роман аргашоков или никита непряхин. а так на формуе б17 полно бесплатных психологов пусть там годик посидит поплачется в жилетку может ей станет полегче.

Вы правы! Она безотцовщина! Не знала про форумы психологические, посоветую ей, спасибо!

Гость
#11
Гость

я от скуки связалась с таким же алкаш и безработный.залетела он готов был жениться.моя первая беремменность.сделалв аборт мне было 32года.потом нашла боготаго женатого подарил мне квартиру.того алкаша бросила.он нашел другую она ему родила.а я живу в шоколаде на деньги спонсора

Я рада, что у Вас другая судьба! Только я бы даже со скуки не связывалась с алкашом, Вы вовремя спохватились!

Гость
#12

Какие психологи? Пусть найдет мужчину на любителя, лет под 35 холостого без детей.

Гость
#13
Гость

Какие психологи? Пусть найдет мужчину на любителя, лет под 35 холостого без детей.

Так я и спрашиваю как ей дальше жить? Думаете много любителей на неухоженную женщину с ребенком и ипотекой?

Гость
#14
Гость

Так я и спрашиваю как ей дальше жить? Думаете много любителей на неухоженную женщину с ребенком и ипотекой?

А с чего вдруг ей так срочно мужик понадобился? Никогда не было, а тут - вынь да положь? Жила всю жизнь одна, пусть дальше живет.

В.
#15
Гость

Так я и спрашиваю как ей дальше жить? Думаете много любителей на неухоженную женщину с ребенком и ипотекой?

Да какое ваше дело, как ей жить? Тьфу, какая же вы мерзкая, так человека обс.ирать. Все хорошо будет у вашей знакомой, предсказываю. Встретит хорошего мужчину, состоятельного, станет ухоженной и счастливой. А вы от зависти удавитесь.

Гость
#16
В.

Да какое ваше дело, как ей жить? Тьфу, какая же вы ***, так человека обс.ирать. Все хорошо будет у вашей знакомой, предсказываю. Встретит хорошего мужчину, состоятельного, станет ухоженной и счастливой. А вы от зависти удавитесь.

Ну я то понятно очень мерзкая)) обзавидовалась вся, ипотеке и нищете и отсуствию хорошего мужчины)) я просто называю вещи своими именами, она очень обабилась и не ухаживает за собой, это все друзья заметили, к сожалению. А я хочу помочь ей! Что-то может дельное подскажете?

Гость
#17
Гость

А с чего вдруг ей так срочно мужик понадобился? Никогда не было, а тут - вынь да положь? Жила всю жизнь одна, пусть дальше живет.

Я так понимаю, что нужен мужчина что бы помочь материально, мечтает о таком. А если еще и чувства будут и в дальнейшем брак, то вообще супер!

Гость
#18
Гость

Так я и спрашиваю как ей дальше жить? Думаете много любителей на неухоженную женщину с ребенком и ипотекой?

УКРАИНЦА ПУСТЬ БЕРЕТ или ВОСТОЧНОГО. первые рукастые, умеют гтовить, но чтобы работал надо пинать постоянно, зато ВСЕ В ДОМ))))) вторые за бабки и семью с ребенком жопку порвут.

Гость
#19

Обабилась она от безисходности. ей надо в Турцию выехать с ребенком она там оживет. попробуйте ей с подругами устроить 10 дней в турции может у кого-то из знакомых есть там недвига или тур подешевле...
Ей хвататет на ипотеку? Может ее на допработу устроить?
Купите на аквааэробику абонемент с ней вместе и ходите. Почаще ее ХВАЛИТЕ. в ее ситуации люди в петлю могут пойти, а она еще держится. Ну обабилась, с кем не бывает. На Модный приговор ее пригласите если вы в мск. Есть куча передач по пееродеванию.
И посмотрите вместе с ней Кризисный менеджер с Никитой Непряхиным.

Гость
#20
Гость

Обабилась она от безисходности. ей надо в Турцию выехать с ребенком она там оживет. попробуйте ей с подругами устроить 10 дней в турции может у кого-то из знакомых есть там недвига или тур подешевле...
Ей хвататет на ипотеку? Может ее на допработу устроить?
Купите на аквааэробику абонемент с ней вместе и ходите. Почаще ее ХВАЛИТЕ. в ее ситуации люди в петлю могут пойти, а она еще держится. Ну обабилась, с кем не бывает. На Модный приговор ее пригласите если вы в мск. Есть куча передач по пееродеванию.
И посмотрите вместе с ней Кризисный менеджер с Никитой Непряхиным.

Спасибо, за дельные советы! Нет, в петлю не полезет, понимает что тогда дочке очень плохо будет, никто потом эту ипотеку не вытянет и ребенок останется не нужен никому. А в Турции мужчинам все женщины без разбора интересны? Я имею в виду спрос будет? Что б поднять ее самооценку? Я просто давно там не была, предпочитаю другие страны. На ипотеку хватает, но средств на жизнь остается в притык, ребенок пока в садике, но скоро в школу, а там постоянно поборы и кружки! Без мужчины не вытянет финансово(

Гость
#21
Гость

УКРАИНЦА ПУСТЬ БЕРЕТ или ВОСТОЧНОГО. первые рукастые, умеют гтовить, но чтобы работал надо пинать постоянно, зато ВСЕ В ДОМ))))) вторые за бабки и семью с ребенком жопку порвут.

Да! 90% этих наций подтверждают эту статистику. Она не хочет приезжих, а мне тоже кажется это ее вариант! Если мужчине негде жить то он может платить ей как за съем, а она эти деньги в ипотеку. А кстати, есть случай у знакомых что и киргиз женился на русской и живут хорошо. Работящий попался.

Гость
#22

у нее просто столичные взгляды плюс ваш опут подружкин конечно ей не хочется жить ХУЖЕ чем вы это ясно типа чем она хуже.
но в Турции турки обожают детей. и сыпят комплименты. просто ей надо съездить отдохнуть. у восточных людей генетически в подсознании заложено что если женщина полная значит она красивая. у меня подруга вышла замуж за араба и специально не стала худеть после родов. говорит - если бы ты знала КАК он на меня смотрит)))) а он тощий как щепка (другой метаболизм).
потом квартира ипотечная - почему она ее не сдает? почему не живет у мамы?
в общем она уперлась носом в стену и не видит вариантов.
у матери-одиночки есть льготы - какие она использует? у меня есть также пример что люи развелись, а потмо сошлись снова, но мама-одиночка остается по документам таковой потому что ей выгодно это экономически - куча льгот!
напримре бесплатно поехала с ребенком в санаторий на 2недели или даже месяц вдвоем. просто она зануда и ходит выбивает все льготы какие есть в нашем регионе. эту поездку она ждала, там есть очередь и ей досталась. садик ей дали с бассейном. льготы на жкх. в общем НАДО ИСКАТЬ и рыть носом. и потом ну и что что ипотечная квартира. ее также можно перепродать между прочим, обменять как-то... В конце-концов зарубеж выйти замуж с ребенком там охотно это делается. Просто пока подруга в шоке и отрицании. А к классу третьему сама как начнет шевелить мозгами, может проблески разума и появятся.

Гость
#23
Гость

у нее просто столичные взгляды плюс ваш опут подружкин конечно ей не хочется жить ХУЖЕ чем вы это ясно типа чем она хуже.
но в Турции турки обожают детей. и сыпят комплименты. просто ей надо съездить отдохнуть. у восточных людей генетически в подсознании заложено что если женщина полная значит она красивая. у меня подруга вышла замуж за араба и специально не стала худеть после родов. говорит - если бы ты знала КАК он на меня смотрит)))) а он тощий как щепка (другой метаболизм).
потом квартира ипотечная - почему она ее не сдает? почему не живет у мамы?
в общем она уперлась носом в стену и не видит вариантов.
у матери-одиночки есть льготы - какие она использует? у меня есть также пример что люи развелись, а потмо сошлись снова, но мама-одиночка остается по документам таковой потому что ей выгодно это экономически - куча льгот!
напримре бесплатно поехала с ребенком в санаторий на 2недели или даже месяц вдвоем. просто она зануда и ходит выбивает все льготы какие есть в нашем регионе. эту поездку она ждала, там есть очередь и ей досталась. садик ей дали с бассейном. льготы на жкх. в общем НАДО ИСКАТЬ и рыть носом. и потом ну и что что ипотечная квартира. ее также можно перепродать между прочим, обменять как-то... В конце-концов зарубеж выйти замуж с ребенком там охотно это делается. Просто пока подруга в шоке и отрицании. А к классу третьему сама как начнет шевелить мозгами, может проблески разума и появятся.

Мама ее с Владимирской области, если к ней переедет, работу потеряет( и за ипотеку нечем будет платить, поэтому мама живет с ними и помогает. А ту квартиру можно сдать за 3-5 тысяч говорит, убьют хату больше чем заплатят. На Турцию у нее денег нет, итак ипотека еще 10 лет. Да и со льготами она пролетела, потому что родила ребенка в браке с алкашом! А развелась когда было дочке год.

Гость
#24

ну тогда молитвы и домашняя магия)))))) у Рами блекта есть сайт там ритуал про поклоны отцу и матери, это помогает выравнять и достаток и любовь, потом ритуал отмаливание предков но он годовой на 7 колен рисуется ватман квадратики и отмаливается 1час вечером. реально то что работает.
потом фен-шуй книги натальи правдиной - ритуалы на деньги и на любовь, но сначала на деньги. у ее мамы и нее обыды на мужчины поэтому пока не прочистят родовые каналы, а эта чистка болезненная сразу скажу, то ее жизнь не изменится. будет все тоже самое происходить. только ломкой себя и своего сознания-подсознания можно достичь реально огромных успехов в жизни. ну если она из области то конечно... у нее может деревенская магия сработать. сознание у деревенских узкое. главное чтобы штаны были бы рядом. все ясно теперь.

Гость
#25
Гость

ну тогда молитвы и домашняя магия)))))) у Рами блекта есть сайт там ритуал про поклоны отцу и матери, это помогает выравнять и достаток и любовь, потом ритуал отмаливание предков но он годовой на 7 колен рисуется ватман квадратики и отмаливается 1час вечером. реально то что работает.
потом фен-шуй книги натальи правдиной - ритуалы на деньги и на любовь, но сначала на деньги. у ее мамы и нее обыды на мужчины поэтому пока не прочистят родовые каналы, а эта чистка болезненная сразу скажу, то ее жизнь не изменится. будет все тоже самое происходить. только ломкой себя и своего сознания-подсознания можно достичь реально огромных успехов в жизни. ну если она из области то конечно... у нее может деревенская магия сработать. сознание у деревенских узкое. главное чтобы штаны были бы рядом. все ясно теперь.

Спасибо, расскажу про медитации ей! Слышала еще про какие-то расстановки по Хеллингеру. Они не помогут, не знаете?

Гость
#26

расстановки не помогут... ну если у нее есть лишние 5тыс... одна расстановка столько стоит в моем например городе. если она башковитая (в чем лично я например извините сомневаюсь) может походить заместителем годик. цена будет 150-300р за занятие. но я живу не в мск. у вас так все умножается на два(((((
лучше к психологу причем качественному
прощать мужчин
книги пусть читает. та же ольга валяева раздел для незамужних
вероника степанова психолог на ютубе напримре ролик Как стать хорошей женой если я росла без отца?!
светлана керимова на ютубе вумбилдинг (для денег кстати тоже хорошо)
все начинается с тела, с физических упражнений - прогулки, плаванье, пляж, бег, дышать. велик, продумывать. прописывать, прорисовывать свою будущую жизнь.

Гость
#27

У Александра Свияша есть ролики толковые
и аудионастрои недорогие
и настрои Сытина
у каждого работает СВОЕ надо пробовать что ей самой зайдет
по моему опыту так - если сама развиваешься такой и чел привлекается.

Гость
#28
Гость

У Александра Свияша есть ролики толковые
и аудионастрои недорогие
и настрои Сытина
у каждого работает СВОЕ надо пробовать что ей самой зайдет
по моему опыту так - если сама развиваешься такой и чел привлекается.

Спасибо еще раз, Вы очень продвинутая в этом вопросе! Подскажу ей, и сама посмотрю. А я сейчас смотрю Левчук Милу, как думаете она правильно излагает? Валяева как-то не пошла у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: