Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Вобщем, ситуация такая. Только начали встречаться с молодым человеком, как приехал мой бывший друг и сделал мне предложение. Я опешала, раньше часто об этом думала, а тут.. Но на эмоциях согласилась. Сказала тому парню все как есть. Он не терял надежды. Сейчас он решил, что видимо уже все потеряно и не верит мне, хотя вижу, что любит. Сам сказал, люблю тебя, но уже не верю. Я передумала идти замуж.И хочу быть только с ним. Но он ушёл в себя. Как мне доказать, что только он мне нужен? Он очень хороший человек, и почему я сразу не вернула кольцо.. Конечно, надёжнее проверенный человек, этого я мало знала, но сейчас я уверена, что он достоен. Дайте пожалуйста совет, не могу без него. Вчера написала, что никакой свадьбы не будет и я осталась в этом городе, чтобы с ним быть. Он утром написал, что уже спал, поэтому не ответил. Неделю назад ещё говорил - мы вместе или нет? А тогда я ещё не дала чёткого ответа, и все испортила. Что делать? Может сменить тактику и замолчать тоже? Я ведь сказала главное..

Вика
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Вика!
Пишите, что сказали главное - как думаете, молодой человек теперь склонен доверять вашим словам? Ведь вы вели себя довольно непоследовательно: сначала с ним, потом собрались замуж за другого, неделю назад были не уверены кого выбрать, а на сегодня опять с ним.
Вы как-то ему обьяснили произошедшее, просили прощения? Представьте себя на его месте, было ли вам просто начать доверять снова? Сколько бы времени на это потребовалось?
Не ждите, что отношения останутся такими же, как были до вашего решения выйти замуж. Но все может измениться, если вы будете тактичны, терпеливы и убедите молодого человека в своих чувствах.
Вика, такое впечатление, что вы сами не понимаете мотивов своих поступков. Если вы расстались с бывшим парнем, то наверное были причины? Или нет?
Что означает, что "парень вас достоин"? А вы его? Что чувствуете по отношению к обоим молодым людям? Попробуйте ответить себе на эти вопросы.
Возможно, чтобы разобраться со своими чувствами, лучше обратиться к специалисту за разовой консультацией.
Удачи!

Бармаглот
#1

ипппануцццо

Автор
#2
Бармаглот

ипппануцццо

Ещё как))

Гость
#3

Лучше бы он тебя бросил

Дымок
#4
Бармаглот

ипппануцццо

Мексиканские страсти))

Автор
#5
Назаренко Ирина Сергеевна

Добрый день, Вика!
Пишите, что сказали главное - как думаете, молодой человек теперь склонен доверять вашим словам? Ведь вы вели себя довольно непоследовательно: сначала с ним, потом собрались замуж за другого, неделю назад были не уверены кого выбрать, а на сегодня опять с ним.
Вы как-то ему обьяснили произошедшее, просили прощения? Представьте себя на его месте, было ли вам просто начать доверять снова? Сколько бы времени на это потребовалось?
Не ждите, что отношения останутся такими же, как были до вашего решения выйти замуж. Но все может измениться, если вы будете тактичны, терпеливы и убедите молодого человека в своих чувствах.
Вика, такое впечатление, что вы сами не понимаете мотивов своих поступков. Если вы расстались с бывшим парнем, то наверное были причины? Или нет?
Что означает, что "парень вас достоин"? А вы его? Что чувствуете по отношению к обоим молодым людям? Попробуйте ответить себе на эти вопросы.
Возможно, чтобы разобраться со своими чувствами, лучше обратиться к специалисту за разовой консультацией.
Удачи!

Срасибо огромное! Вы нереально правы..

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: