Гость
Статьи
Ваша реакция?

Ваша реакция?

КЕМЕРОВО Ваша реакция?

ВоВ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смотрю новости. не в курсе

гостья
#2

а мою тему про Кемерово не пропустили)) боятся огласки ,количество жертв то намного больше

гостья
#3

[quote="Гость"]не смотрю новости. не в курсе[/quo а интернете вся лента в трауре

Ванечка
#4
гостья

а мою тему про Кемерово не пропустили)) боятся огласки ,количество жертв то намного больше

какая разница сколько жертв?это что-то меняет?

Скорп
#5

Не по себе
снова собрались не случайные люди- "смертиники"

Гость
#7

Какая реакция? Бессилие, ярость, боль. На их месте мог быть каждый из нас, таких торговых центров - каждый первый. И особенно бесит, что реальные цифры скроют, и наказание виновные не понесут. Показательно посадят какого-нибудь электрика/охранника, может мелкого чиновника. Реально виноватые останутся на своих местах.

Ванечка
#8

Сейчас прочитал, :мать девочки оставшейся в живых , рассказывает о том, что охранники не давали детям возможность покинуть здание ((( прям, похоже на спланированную акцию(((((

Гость
#10
Ванечка

Сейчас прочитал, :мать девочки оставшейся в живых , рассказывает о том, что охранники не давали детям возможность покинуть здание ((( прям, похоже на спланированную акцию(((((

Если это правда, то с какой целью все это делалось??? Я тоже читала об этом и если честно я в шоке.

Гость
#11

Ужас очередной. К сожалению, ни дня без трагедии, Россия превращается в бантустан. Куда власть смотрит?

#12

Я считаю, что нельзя лепить кинотеатр, зоопарк и магазины в одно место. Всякие развлечения для детей должны располагаться на первом этаже, рядом с выходом. очень странно, что дверь не могли открыть - а если б кто-то во время сеанса в туалет захотел? или позвонить нужно было? или уйти вдруг? были б какие-то запасные выходы.... в кинозале, была б дверь и пожарный выход, по лестнице. не похоже на несчастный случай.

гостья
#13
Valeri

Сейчас прочитал, :мать девочки оставшейся в живых , рассказывает о том, что охранники не давали детям возможность покинуть здание ((( прям, похоже на спланированную акцию(((((

Тоже, кстати, создается такое впечатление.. что это было подстроено. То, пишут.. что дети из кинозала не могли выйти, ибо дверь была закрыто наглухо, якобы учительница попросила закрыть дверь. Другие люди не могли тоже выбраться.. ибо опять таки двери заклинило якобы, эскалаторы встали. И, еще, в новостях читала.. что.. охранник зачем-то пожарную сигнализацию отключил. Вот это все читаешь и все очень подозрительно становится.. и не похоже на "несчастный" случай. [/quot а с какой целью?

гостья
#14

[quote="Ванечка "][quote="гостья"]какая разница сколько жертв?это что-то меняет?[/quot доказывает очередной раз что ваши сми все врут ну а вы продолжайте в том же духе голосовать за пу))

Гость
#15

Две реакции (кто в курсе тот поймет...) 1) Эта трагедия.Очень жаль.Это факт и 2) Сейчас администрации ТРЦ по всей Росии будут нагибать и а таташеньки.Блиииин ну как же достали эти пожарники.Опять будут ходить и стричь деньги.Если все делать по букве закона-выжить не возможно.Поборы дикие...Частники держитесь.Арендаторы будут оплачивать администрациям ТРЦ.Даже "острова"попадут под раздачу.

Ванечка
#16
гостья

[quote="гостья"]какая разница сколько жертв?это что-то меняет?[/quot доказывает очередной раз что ваши сми все врут ну а вы продолжайте в том же духе голосовать за пу))

я за него никогда не голосую!

Ванечка
#17
Гость

Если это правда, то с какой целью все это делалось??? Я тоже читала об этом и если честно я в шоке.

я бы вам рассказал с какой целью это сделано, но боюсь, просто боюсь...

Ванечка
#18

И обратите внимание, это произошло в воскресенье, когда больше всего народу (

Гость
#19
гостья

какая разница сколько жертв?это что-то меняет?[/quot доказывает очередной раз что ваши сми все врут ну а вы продолжайте в том же духе голосовать за пу))

Я и не голосовала за него. Я вообще на выборы не ходила

Гость
#20
ВоВ

КЕМЕРОВО Ваша реакция?

С какой целью вопрос?

гостья
#21

[quote="Ванечка "]И обратите внимание, это произошло в воскресенье, когда больше всего народу ([/quot значит это терракт

гостья
#22
Гость

какая разница сколько жертв?это что-то меняет?[/quot доказывает очередной раз что ваши сми все врут ну а вы продолжайте в том же духе голосовать за пу))

Я и не голосовала за него. Я вообще на выборы не ходила[/quot я знаю,многие у вас не голосовали ,и гдето взяли эти 76% поддержки его хз

гостья
#23

[quote="Ванечка "][quote="Гость"]я бы вам рассказал с какой целью это сделано, но боюсь, просто боюсь...[/quot не бойся тут все анонимно

Ванечка
#24
гостья

[quote="Гость"]я бы вам рассказал с какой целью это сделано, но боюсь, просто боюсь...[/quot не бойся тут все анонимно

все, да не все))

Гость
#25

Ванечка " message_id="64165863"]все, да не все))[/quote]
Думаешь,это "Рязанский сахар"??

Ванечка
#26
Гость

Ванечка " message_id="64165863"]все, да не все))

Думаешь,это "Рязанский сахар"??да

Гость
#27

Есть же тема про Кемерово. Зачем еще плодить. К себе внимание привлечь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема