Гость
Статьи
Молодой человек год …

Молодой человек год спустя

Добрый вечер, прошу совета, как себя вести.
С парнем встречаемся год. Все хорошо, но он стал удалять мне меньше внимания ( меньше звонить, писать),я не знаю как на это реагировать. Я все принимаю близко к сердцу. Он говорит, что его все устраивает, ему хорошо и комфортно со мной, и он не хочет ничего менять. Он сам сказал, что перестал вкладываться в отношения. Стоит ли мне дальше это продолжать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого.

Вам этого общения мало,ему и так норм,большего не нужно

Гость
#2

Человек же понимает, что меня это не устраивает, почему бы не принять попытку что то исправить ? Чтобы обоим было хорошо

Лучик
#3

Автор после фразы парня я перестал вкладываться в отношения и меня это устраивает..меня бы уже устроило никак не вкладываться тоже да и вообще иметь такого в парнях)

Гость
#4

Потому что интерес только у вас .
Насильно мил не будешь.

Гость
#5
Гость

Человек же понимает, что меня это не устраивает, почему бы не принять попытку что то исправить ? Чтобы обоим было хорошо

Так тогда ему не будет хорошо

Grilly
#6

У тебя проблема - ты несчастна в этих отношениях, тебя не устраивает кол-во времени, которое парень уделяет тебе. Ты говоришь об этом парню и какая реакция у него? Его всё устраивает и твои потребности ему безразличны. Какой можно из этого сделать вывод? Думаешь, что это и есть любовь? Нет. Расставайся не раздумывая. Прошёл всего год, а парень уже отдаляется. Еще через год он только "сливать" в тебя будет раз в неделю, а ты так дальше и будешь ждать, что что-то изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: