Гость
Статьи
Спустя год мало интима …

Спустя год мало интима между мной и моим молодым человеком

Год вместе с молодым человеком, живем вместе. Вроде все нормально, вопросов нет. Нам хорошо. Но секс стал редкий, пол месяца его может не быть и ему норм, он уже не активный в этом плане. Нормально ли это? Или мне бить тревогу? Я без секса не умираю. Сама по себе такой человек, что мне и без секса хорошо, и с сексом замечательно. Но раньше секс был очень частым, практически каждый день. Сейчас же он может возбудиться, но потом просто лечь спать, как будто ему это и не надо вовсе. Это уже близко к концу отношений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто привыкание.
У большинства так

Гость
#2

П..ц, чё с вами, мне под 40, 3 года вместе, но пару раз в неделю по паре палок мне надо кинуть. Вам наверняка лет по 20-ть.

Гость
#4

Молодой человек - не мужчина и не муж. Потыкался сколько надо, и всё. Поматросил и бросил.
Год - это очень много. За год желающие семью женятся и даже ребенка зачинают. А кто не делает этого - хочет лишь потыкаться бесплатно, получить выгоду, да и свалить в туман.

Гость
#5

Т.е. у вас изначально не было никаких отношений. А был лишь его эгоизм и его желание получить наслаждения. А потом это всё приелось, без любви-то, стало механическим процессом.
Вы же просто потратили время и молодость вникуда, вместо поиска достойного мужа, позволили себя застолбить проходимцу.

Осёл
#6

А с чего вы взяли, что вы достойны того чтобы вас хотели?
Кукуйте в одиночестве и правая рука в помощь вам.

#7

Это нормально что секс стал реже, раньше понятно, когда только влюбленность и притирка хочется постоянного коннекта
Не переживайте, это нормально, тем более и вам и ему нормально от этого

Гость
#8
Александра

Это нормально что секс стал реже, раньше понятно, когда только влюбленность и притирка хочется постоянного коннекта
Не переживайте, это нормально, тем более и вам и ему нормально от этого

Это ненормально. Это говорит о полном отсутствии любви и симпатии.
И это по молодости. А что будет, когда молодость поиссякнет, первые болезни, первые проблемы, экономические дрязги?
Они же убьют друг друга, и глазом не моргнув.
Чё, нормально всё ещё?

Автор
#9
Гость

Молодой человек - не мужчина и не муж. Потыкался сколько надо, и всё. Поматросил и бросил.
Год - это очень много. За год желающие семью женятся и даже ребенка зачинают. А кто не делает этого - хочет лишь потыкаться бесплатно, получить выгоду, да и свалить в туман.

Мы не хотим жениться, детей не любим, нам без этого хорошо, зачем обязательно сюда свадьбу и детей приписывать? Не понимаю вас)

Автор
#10
Александра

Это нормально что секс стал реже, раньше понятно, когда только влюбленность и притирка хочется постоянного коннекта
Не переживайте, это нормально, тем более и вам и ему нормально от этого

Не знаю, он стал не таким что ли, более холодным ко мне) Раньше столько внимания уделял, звонил и ждал домой, сейчас же не вспоминает совсем. Внимания меньше стало, сам не подойдет и не обнимет, не поцелует, в основном я инициатор. Мне кажется, что чувства угасли у него, остается рядом ради привычки и мысли о том, что знает меня и давно встречаемся

Автор
#11
Александра

Это нормально что секс стал реже, раньше понятно, когда только влюбленность и притирка хочется постоянного коннекта
Не переживайте, это нормально, тем более и вам и ему нормально от этого

Вопросов нет, не ссоримся, с меня ничего не требует, уважительно относится, но охладел он

Гость
#12

Скажите ему, что раз ты со мной сексом не занимаешься, тогда найди мне любовника кто будет. Думаю эта мысль его подбодрит.
Не даром говорят секс на стороне укрепляет семью

Инна
#13

Многое зависит от возраста. Помню себя в 25 каждый день был и это норма я считаю. Сейчас мне 33, мужу 45 и началось примерно также, секса практически нет. Думала на работе проблемы или устал просто. Оказалось проблемы с потенцией, решили таблетками риджамп. Мозг своему не делаю, да и он стал смотрю уверенный. А секс намного лучше стал и чаще!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: