Гость
Статьи
2 года живем вместе. …

2 года живем вместе. Не счастлива в отношениях

В отношениях не чувствую себя счастливой,хоть вроде бы и парень хороший, отношениям 2 года.Живем вместе. Бытовых особых проблем нет. Ходим мало где-то. Тоже уже разговаривали на эту тему, в итоге понял меня и начали ходить больше.
Секса стало мало в совокупе с проблемой описанной в прошлом предложении, пыталась понять почему, и говорили уже (раньше было секса много в начале отношений), обьяснил мне тем, что устает и тд. Мне почему-то мало в это верится, с учетом того, что в таком возрасте многие как хотят в молодом возрасте секса, может я ошибаюсь.... Хотя наа выходных играет дома и тд, времени достаточно. Говорит "надо зарядиться", хоть я и спросила "в начале отношений ты работал больше и хотелось тебе больше секса", и ответил мне "мы же в начале не насытились друг другом" (переехал в мой город и мы сьехались),якобы конфетно-букетный период прошел. Вот уж не думала, что сексуальное желание парня 24 года так быстро пропадет. И всячески его пытаюсь, то спать хочет, то устает и тд(( Родители год назад приезжали (лучше бы не приезжали), сказали, что я выгляжу по их меркам как-то не так в плане веса и мой парень согласился с этим. После я его простила, дошло до выгона его к родителям. Мама его теперь обижается на меня и знать меня не хочет спустя даже год не успокоилась и ей плевать на наши отношения. Она всегда спрашивает его только про него, а не как мы и тд. Он мало приложил усилий для установления между нами хороших отношений. И в этом минус.
И теперь это все накопилось. Мало куда ходили, он слышит только тогда, когда я говорю и тогда что-то делает, потом опять утихает (постоянно надо давать толчок). Секса мало. Отношения с родителями вообще никакие, меня просто нет для его мамы.Для меня отношения между парой и родителями - это важно. Все навалилась друг на друга. Хоть и человек он спокойный,работает, трудяга, не пьет, не курит, заботится обо мне. Я его ценю как человека, но каждый вечер задумываюсь, а что же будет дальше.. Мне становится грустно.

К.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - насильно мил не будешь.
И вторая сторона - обратите внимание на пары, которые прожили вместе например 5,7, 10 лет. Там нет голивудской любви. Все уже устаканилось и спокойно.
Свекрови в большинстве своем не любят невесток.
За 2 года не поженились. Похоже вы не его любовь. Иначе бы бежал впереди поезда.

Гость
#2

Автор, всегда и у всех страсти остывают и начинается банальщина. Это нормально.
Вам просто надо к этому научиться правильно относиться, смотреть с хорошей стороны и довольствоваться тем, что у вас есть.
Как вы уже говорили, не пьёт, не бьёт и никакой опасности не подвергает. А не у всех так.
Вы обвиняете его во всём, а на самом деле проблема в вас.

Гость
#3

Вы жалкая вымогательница. "Понял меня" то есть Вы не постеснялись тянуть из него то, что ему не нужно?

Гость
#7

Так ты его маме никто, как она должна к тебе относится? Вот она и относится "никак".

Гость
#8
Гость

Автор - насильно мил не будешь.
И вторая сторона - обратите внимание на пары, которые прожили вместе например 5,7, 10 лет. Там нет голивудской любви. Все уже устаканилось и спокойно.
Свекрови в большинстве своем не любят невесток.
За 2 года не поженились. Похоже вы не его любовь. Иначе бы бежал впереди поезда.

Так она ей и не свекровь. Свекровь, это, когда печать в паспорте, а тут просто сожительница, ничего серьезного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: