Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, с которым нет будущего?

здравствуйте, начала общаться с парнем которого знаю с детства, родители знают друг друга, но семейка у него не очень и биография их соответственно тоже, и мои родители как только узнали об этом сразу были категорически настроены против этого союза, он мне предложил встречаться на одном из праздником, я была немного выпившая и мне стало его жаль, вот и согласилась, это длится уже около 2-х месяцев, только проблема в том что живем в разных городах, раньше я жила отдельно от родителей в час езды от парня, сейчас сложились обстоятельства так что вынуждена была переехать к родителям, это уже где то 3-4 часа езды поездом от парня, ну и я к нему не один раз ездила, проводили время вместе и всё такое, он мне начал говорить слова по типу «ты у меня только одна здесь» «я тобой очень дорожу» « ты лучшее что со мной случалось» и тд он и в правду ни с кем не общается и друзей по месту жительству у него нет, живет в одном доме с родителями, но меня грызут сомнения и хочу расстаться пока не поздно, ну как говорится у него «не кола не двора» живет от зарплаты до зарплаты, будущего я с ним не вижу, мне родители планируют открыть салон, поэтому перспектив у меня не много больше и не хочется как то встречаться с неуспешным парнем, но и обидеть его не хочу как не как знакомы с детства. Пожалуйста дайте какой ни будь совет, или как ему об этом мягче сообщить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Vlad
#1

Прямо сказать

Vlad
#2
Vlad

Прямо сказать

В любом случае он будет вас ненавидеть за это. Потом отпустит

Гость
#3

А у тебя-то оно есть, будущее ?
Ты уверена ?
С твоими мозгами у тебя не то, что будущего, у тебя прошлого нет.

Гость
#4

Перестань к нему ездить, скажи, что больна СПИДом, он сам от тебя отвалит. Если это не поможет-разжирей, перестань мыться, перди при нём, ковыряй козюли и вытирай ему об свитер. Работает 100%.

Гость
#5
Vlad

В любом случае он будет вас ненавидеть за это. Потом отпустит

Так это его проблемы.

Гость
#6
Гость

А у тебя-то оно есть, будущее ?
Ты уверена ?
С твоими мозгами у тебя не то, что будущего, у тебя прошлого нет.

А с твоими, есть у неё будущее?

Vlad
#7
Гость

Так это его проблемы.

Нет. Она пытается переложить свою ответственность на него (нет будущего с ним). Она изначально к нему ничего не питала, но при этом дала ход отношениям. Для чего?

#8

Что вы добились сами? Живете с родителями? Получили профессию (даже за счет родителей)? Родители что то вам купят и продолжат вами командовать. А у вас то есть будущее?

Петя
#11

Хочешь Генерала, выбирай летеху и пиздуйте через все жизненные преграды за руку. А не готова, забей, с *** на *** скакать будешь от трудностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: