Гость
Статьи
Почему лжец и …

Почему лжец и манипулятор не ваш уровень?

Вы женщины вспомните как себя ведёте в начале знакомства? Игнорите его, общаетесь сухо и делаете вид что знакомство нужно только ему одному. Обманываете, нарушаете договоренности, игнорите. Неудивительно что нормальные после этого отсеиваются, а остаются такие же лжецы и манипуляторы как и вы

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Логично

Гость
#2

Протрезвел уже , вернулся к обычному Многолетнему нытью Недобаффета.

По теме. Когда мужчина нравится, отношение абсолютно другое. Когда воспитание, а в вашем случае жалость, не позволяют прямым текстом послать, включается игнор. Который нормальные люди сразу понимают. В отличии от вас, хоть тысячу раз уже разжевали вам.

Почему, кстати, не работаете. Лишитесь скоро своих 70т.

Гость
#4

Из всего этого списка я только общаюсь суховато на первых порах. Но я так со всеми незнакомыми людьми себя веду сдержанно и вежливо. Остальное мимо. Тем более никого не обманываю.

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Логично

Почитайте его вчерашнюю тему. Сексуальные фантазии после воскресного запоя перемешанного с психическими таблетками,

Миранда
#6

Мне нравится парень решила сама проявить инициативу

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Почитайте его вчерашнюю тему. Сексуальные фантазии после воскресного запоя перемешанного с психическими таблетками,

Но я действительно с ним согласна, сначала женщины ведут себя, как королевы красоты. А потом трахают я с теми, кто их выебоны просто терпит или не обращает внимания.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Почитайте его вчерашнюю тему. Сексуальные фантазии после воскресного запоя перемешанного с психическими таблетками,

Недобаффету женщин нельзя, это тяжёлый наркотик для его психики, пусть шампусик трескает 😄

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Недобаффету женщин нельзя, это тяжёлый наркотик для его психики, пусть шампусик трескает 😄

Ему в целом людей нельзя. Психика к социальному общению не приспособлена.
Но почему-то годами бьется головой об стенку. Хотя уже 20 лет назад понятно было, что с девушками ему ничего не светит. Бегут, как от прокаженного.

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Но я действительно с ним согласна, сначала женщины ведут себя, как королевы красоты. А потом трахают я с теми, кто их выебоны просто терпит или не обращает внимания.

Не ведут так себя нормальные женщины, особенно в его возрасте. Речь не о малолетках сейчас. И не о принцессах, которые все цену сложить себе не могут.

Обычные училки за 30 с СЗ так себя не ведут. Только когда совсем мужчинка не нравится и не подходит. Могут держать самым запасным вариантом. Что с недобаффетом этим летом как раз случилось.

Прелестница
#11

Потому что ты деббил скучный и не интересный.
Нет чтобы сразу отстать от девушки, не, будешь писать, задолбаешь.
Ты хуже мерзкой присосавшейся пиявки.
Если ты ещё не понял - не надо заваливать сообщениями, на каждый твой 1-2 шага идёт её 1 шаг.
А не как ты, унтерменш, по 10 сообщений. Задолбал.

Гость
#12
Гость

Протрезвел уже , вернулся к обычному Многолетнему нытью Недобаффета.

По теме. Когда мужчина нравится, отношение абсолютно другое. Когда воспитание, а в вашем случае жалость, не позволяют прямым текстом послать, включается игнор. Который нормальные люди сразу понимают. В отличии от вас, хоть тысячу раз уже разжевали вам.

Почему, кстати, не работаете. Лишитесь скоро своих 70т.

Речь о сайте знакомств, где женщины разболованы вниманием и по умолчанию ведут себя так с любым кто ей написал

Гость
#13
Гость

Ему в целом людей нельзя. Психика к социальному общению не приспособлена.
Но почему-то годами бьется головой об стенку. Хотя уже 20 лет назад понятно было, что с девушками ему ничего не светит. Бегут, как от прокаженного.

Почему вы ставя с умным видом диагнозы, даже не знаете что такое аутизм? Ведь аутизм - это ситуация когда человек не может никак общаться с другими людьми, кроме разве что самых близких, а построить простой диалог с незнакомым для него уже нерещаемая задача. Я же в состоянии вести диалог с кем угодно, какой же это аутизм?

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Ему в целом людей нельзя. Психика к социальному общению не приспособлена.
Но почему-то годами бьется головой об стенку. Хотя уже 20 лет назад понятно было, что с девушками ему ничего не светит. Бегут, как от прокаженного.

Да он к мужикам и не лезет, а вот женщины для него яд 😜

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Не ведут так себя нормальные женщины, особенно в его возрасте. Речь не о малолетках сейчас. И не о принцессах, которые все цену сложить себе не могут.

Обычные училки за 30 с СЗ так себя не ведут. Только когда совсем мужчинка не нравится и не подходит. Могут держать самым запасным вариантом. Что с недобаффетом этим летом как раз случилось.

Ведут, ещё как ведут, достаточно темы почитать, как выгнали мужа, помогите вернуть. Или как заставить мужа убирать и готовить

Гость
#16
Гость

Почему вы ставя с умным видом диагнозы, даже не знаете что такое аутизм? Ведь аутизм - это ситуация когда человек не может никак общаться с другими людьми, кроме разве что самых близких, а построить простой диалог с незнакомым для него уже нерещаемая задача. Я же в состоянии вести диалог с кем угодно, какой же это аутизм?

Недобаффет, у вас типичный аутизм, на верней ступени спектра. То что раньше называли синдромом аспенгера. Или высоко фунциклирующий.
У аутизма огромный спектр. Вы прям хрестоматийный пример одного из.
Что такое аутизм я более чем прекрасно знаю. Изучала в университете, известном во всем мире, практика в центре исследования аутизма, далее работа вот с такими аутистами как вы. Которые и ВО образование получали, и диалоги вели.

Я вам как специалист с опытом говорю. Идите и лечитесь. Вам станет намного легче жить.
Аутизм это не шизофрения , не УО. Далеко не всегда крайняя ассоциальность и проблемное поведение. Но это все равно большая для вас проблема. Сами вы ее не решите. Но изведётесь точно.

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Ведут, ещё как ведут, достаточно темы почитать, как выгнали мужа, помогите вернуть. Или как заставить мужа убирать и готовить

Так там никто не врет. Мужа действительно хотят заставить помогать убирать и готовить. Но он УЖЕ муж.
Эти женщины в начале отношений были на все согласны, только после замужества демо версию выключили.
Поставили б себя изначально, любой косяк и мужчина летит на выход, в браке проблем не было.

Гость
#18
Гость

Речь о сайте знакомств, где женщины разболованы вниманием и по умолчанию ведут себя так с любым кто ей написал

Так поной по этому поводу 100500раз, но это право каждого игнорировать любого, никто не обязан тебе отвечать, могут и на *** послать, прикинь.

Гость
#19
Гость

Недобаффет, у вас типичный аутизм, на верней ступени спектра. То что раньше называли синдромом аспенгера. Или высоко фунциклирующий.
У аутизма огромный спектр. Вы прям хрестоматийный пример одного из.
Что такое аутизм я более чем прекрасно знаю. Изучала в университете, известном во всем мире, практика в центре исследования аутизма, далее работа вот с такими аутистами как вы. Которые и ВО образование получали, и диалоги вели.

Я вам как специалист с опытом говорю. Идите и лечитесь. Вам станет намного легче жить.
Аутизм это не шизофрения , не УО. Далеко не всегда крайняя ассоциальность и проблемное поведение. Но это все равно большая для вас проблема. Сами вы ее не решите. Но изведётесь точно.

Назовите хотя бы одно проявляющиеся отклонения?

Прелестница
#20
Гость

Почему вы ставя с умным видом диагнозы, даже не знаете что такое аутизм? Ведь аутизм - это ситуация когда человек не может никак общаться с другими людьми, кроме разве что самых близких, а построить простой диалог с незнакомым для него уже нерещаемая задача. Я же в состоянии вести диалог с кем угодно, какой же это аутизм?

Отлично! Ты ведёшь диалог с кем угодно, а с тобой не ведут. Ты уверен, что ты свой навык правильно назвал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема