Гость
Статьи
Некоторые женщины …

Некоторые женщины охраняют своих мужей, любовников

Некоторые женщины охраняют своих мужей, любовников, и так далее. Просто охраняют. Вопрос: зачем такой мужик, которого нужно охранять от других женщин/девушек?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга работает мужским парикмахером, всем клиентам свою визитку дает, там ее имя, адрес и рабочий номер салона. Рассказывала, как-то приходит к ним в салон тетка на стрижку, и давай в процессе стрижки всем рассказывать что она замужем, как ее муж любит, какая у них крепкая семья и фотку его распечатанную всем в салоне тыкать, вот он, мой муж, смотрите и знайте, он - мой муж. Моя подруга посмотрела, а это один из ее клиентов, и кстати клеился к ней. Тетка нашла визитку с женским именем, и заявилась по указанному адресу, взяв с собой фотку благоверного. Как выглядит именно указанный в визитке мастер не знает, поэтому и тыкала фотку всем.
Меня тоже умиляют такие дамы.

Гость
#2

Потому что моёникомунеотдам) Мало ли у людей призвездней? Для кого-то штаны в доме - смысл жизни.

Гость
#3
Гость

Потому что моёникомунеотдам) Мало ли у людей призвездней? Для кого-то штаны в доме - смысл жизни.

Тебе не понять потому что ты никомуненужнаяодиночка

Гость
#4
Гость

Тебе не понять потому что ты никомуненужнаяодиночка

По логике это как раз те, кто "охраняют" никомуненужные, поскольку если бы они были бы нужными, у них не было необходимости охранять свои "штаны" рядом, мужик ее сам бы держался ее и никуда не собирался деться.

гость
#5
Гость

По логике это как раз те, кто "охраняют" никомуненужные, поскольку если бы они были бы нужными, у них не было необходимости охранять свои "штаны" рядом, мужик ее сам бы держался ее и никуда не собирался деться.

Ага, а те, которые чужим мужикам на х у и прыгают, всемоченьнужные. Как раз эти и готовы до драки и засовывания своих трусов по мужичьим карманам "за штаны на диване" усираться.

Гость
#6
Гость

Тебе не понять потому что ты никомуненужнаяодиночка

По логике это как раз те, кто "охраняют" никомуненужные, поскольку если бы они были бы нужными, у них не было необходимости охранять свои "штаны" рядом, мужик ее сам бы держался ее и никуда не собирался деться.Дело не в необходимости охранять любимого а в принципе!) А у тебя нет любимого... ты даже такое оскорбление употребляешь "штаны" вот таких одиночек вас сразу можно раскусить по одному слову "штаны")))

Гость
#7
гость


По логике это как раз те, кто "охраняют" никомуненужные, поскольку если бы они были бы нужными, у них не было необходимости охранять свои "штаны" рядом, мужик ее сам бы держался ее и никуда не собирался деться.

Ага, а те, которые чужим мужикам на х у и прыгают, всемоченьнужные. Как раз эти и готовы до драки и засовывания своих трусов по мужичьим карманам "за штаны на диване" усираться.
Почему сразу прыгают может ты и прыгаешь да все бесполезно) а кто то со школьных лет и по сей день вместе с одним любимым мужем)

Гость
#8
Юля

Некоторые женщины охраняют своих мужей, любовников, и так далее. Просто охраняют. Вопрос: зачем такой мужик, которого нужно охранять от других женщин/девушек?

Как понять охраняют?) Сопровождают чтоле?) Пока нигде таких женщин не встречала)

Ek
#9

Гы.... е сожалению гражданки с принципом мое никому не отдам они же охраняющие пролетают также как все остальные. Только их больше жвлко ну уж совсем как маленькие. Ничего не слышат и не понимают

Гость
#10
Гость

По логике это как раз те, кто "охраняют" никомуненужные, поскольку если бы они были бы нужными, у них не было необходимости охранять свои "штаны" рядом, мужик ее сам бы держался ее и никуда не собирался деться.Дело не в необходимости охранять любимого а в принципе!) А у тебя нет любимого... ты даже такое оскорбление употребляешь "штаны" вот таких одиночек вас сразу можно раскусить по одному слову "штаны")))

Э-э... Ну я вообще-то замужем.
а слово "штаны" как нельзя лучше характеризует мужчин вроде вашего. нечто такое безвольное, тряпочное, за которое приходится драться и отвоевывать право иметь их рядом у других самок. Подралась с другой самкой, оказалась сильнее - унесла себе домой пылинку сдувать.

гость
#11
Гость

гость
По логике это как раз те, кто "охраняют" никомуненужные, поскольку если бы они были бы нужными, у них не было необходимости охранять свои "штаны" рядом, мужик ее сам бы держался ее и никуда не собирался деться.
Ага, а те, которые чужим мужикам на х у и прыгают, всемоченьнужные. Как раз эти и готовы до драки и засовывания своих трусов по мужичьим карманам "за штаны на диване" усираться.
Почему сразу прыгают может ты и прыгаешь да все бесполезно) а кто то со школьных лет и по сей день вместе с одним любимым мужем)

Чего тыкаешь,тыкалка? Я как раз никуда и не прыгаю, нет надобности. Муж имеется. А вот ты как раз из тех, кто в драку "за штаны" лезешь. Хотя бы в смысл написанного вникла, т упица

Гость
#12

Несамодостаточные просто. Зависимые. Мониторить нужное теперешнее время, когда девки так и вешаются. Но никак этого не показывать и ревновать только в шутку. Пусть сам думает, где ты и с кем ты.
Отношения должны быть гармоничными - человек человеку должен доверять.

Юля
#13
Гость

По логике это как раз те, кто "охраняют" никомуненужные, поскольку если бы они были бы нужными, у них не было необходимости охранять свои "штаны" рядом, мужик ее сам бы держался ее и никуда не собирался деться.

Согласна. Я вот и не понимаю Это в конце концов просто не уважение к своему мужчине. Просто если он захочет налево пойти - пойдёт. Его ничего не остановит. А если он пойдёт всё равно налево, то зачем он такой нужен? И он тоже человек, тоже может и влюбиться и полюбить другого человека противоположного пола. И можно охранять его сколько угодно. Но что это зам ужик, просто, которого нужно охранять?

Юля
#14
Гость

Потому что моёникомунеотдам) Мало ли у людей призвездней? Для кого-то штаны в доме - смысл жизни.

Что это значит? Вещь что ли? Вы своего мужа за вещь что ли держите? Мужика, которого держат за вещь, и более того. он позволяет с собой так обходиться - это говорит о том, что мужик - г..но безхребетное. Таким сложно заинтересоваться, в принципе.

Гость
#15
Юля

Потому что моёникомунеотдам) Мало ли у людей призвездней? Для кого-то штаны в доме - смысл жизни.

Что это значит? Вещь что ли? Вы своего мужа за вещь что ли держите? Мужика, которого держат за вещь, и более того. он позволяет с собой так обходиться - это говорит о том, что мужик - г..но безхребетное. Таким сложно заинтересоваться, в принципе.

просто ты одинокая, а мужика надо держать, вот твоя мать небось держала.

Юля
#16
Гость

Что это значит? Вещь что ли? Вы своего мужа за вещь что ли держите? Мужика, которого держат за вещь, и более того. он позволяет с собой так обходиться - это говорит о том, что мужик - г..но безхребетное. Таким сложно заинтересоваться, в принципе.
просто ты одинокая, а мужика надо держать, вот твоя мать небось держала.

С чего Вы взяли, что я одинокая? И за что Вы его держите? Считаю, ниже своего достоинства, находиться с мужиком, которого надо держать. Потому что для того, что бы сексом заняться мужиков полно. А если тот мужчина, с которым у меня отношения мне изменил, значит он такой же х..вёрт, которого не стОит даже моего внимания. А Ваша мама держит около себя мужа? Если у Вас родители, конечно, живы.

Юля
#17
Гость

Что это значит? Вещь что ли? Вы своего мужа за вещь что ли держите? Мужика, которого держат за вещь, и более того. он позволяет с собой так обходиться - это говорит о том, что мужик - г..но безхребетное. Таким сложно заинтересоваться, в принципе.
просто ты одинокая, а мужика надо держать, вот твоя мать небось держала.

И самое главное. Держа на привязи своё г..но, то, что Вы называете своим мужиком, тем самым Вы можете разрушить чужие отношения. Просто вызывая ревность у мужчины, к Вашей потенциальной сопернице. И как она ему не объясняй, что Ваш мужик на привязи не в её никак не интересует, ну в крайнем случае только по деловым вопросам...ничего невозможно доказать, который уже ревнует и проснулось здоровое мужское чувство собственности. Хоть он и остаётся. Но жизнь женщины превращается в кошмар. И ей ничего не остаётся как расстаться с ним из-за этого. Просто тем самым Вы своим поведением даёте понять, что Ваш мужик, очередной, похотливый кобелина, который не нужен ни одной порядочной женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: