Почему некоторые женщины не разводятся с гуляющими мужьями?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 619 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках226 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 108 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?362 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться759 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?772 ответа
- Почему разваливаются браки?490 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Потому что штаны рядом важнее,чем собственная гордость.
Гость
Так спроси у тех баб сама. Мы то тут при чём? Наши мужья не гуляют и заразу не носят.
А за зеленку я бы полицию вызвала и на суд подала.
А за зеленку я бы полицию вызвала и на суд подала.
СмехоПролетарий
Разный склад характера. Я сразу рублю , если мне не комфортно. Начинаю ненавидеть того, кто обижает меня. В дружбе такая же. Не умею прощать. Не хочу мириться. Так было всегда. Не умею идти на компромиссы. А люди есть и другие. Знаю хорошую девушку, сошлась с жуком, у него лицо масляное, гулящий, алкоголь, пошлый. Хочет замуж за него. Он позволяет себя любить, но уважения нет и жениться не хочет. Родила. Не женился. Пьянки и измены в открытую. Родила второго. Тоже самое. Через 10 лет она ушла. Похорошела. Я не знаю, что её сподвигло разорвать эти отношения. Я даже привыкла к их странным отношениям. Не обидчивая она, не обижает её пьянка и измены, такое терпение и самомнение восхищает. А потом бац и они разошлись.
Люди разные. Чувствительность к пороку разная. Я описала своё нутро. Я остро чувствую несправедливость. Поэтому мне тяжело сходится с людьми. Тяжело идти по жизни. А многие люди смотрят проще на жизнь. Легко забывают обиды. Мирятся. Не злятся на мужчин. Разошлись ? Не беда, нового легко найдём. И ведь находят. А я не такая и мне сложно жить. Поэтому не обзывайте людей заранее, люди разные. Да, живут с гуляющими, и даже счастливы.
Люди разные. Чувствительность к пороку разная. Я описала своё нутро. Я остро чувствую несправедливость. Поэтому мне тяжело сходится с людьми. Тяжело идти по жизни. А многие люди смотрят проще на жизнь. Легко забывают обиды. Мирятся. Не злятся на мужчин. Разошлись ? Не беда, нового легко найдём. И ведь находят. А я не такая и мне сложно жить. Поэтому не обзывайте людей заранее, люди разные. Да, живут с гуляющими, и даже счастливы.
Гость
Сообщение было удалено
Иди на)(уй
Гость
Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)
Форум: Семья
Всего: 491 504 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Измена мужа29 ответов
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума5 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа46 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Не могу забыть обиды на мужа46 ответов
- Измена мужа29 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?18 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вон как одна Оксана писала тупое высказывание сучка не захочет кобель не вселяет. Будто этот кобель инвалид на голову и не в состоянии отвечать за свои действия.
Или вот в деревне, где я отдыхала в детстве, одна девушка вышла за озабоченного, но почему то устраивала разборки другим. Не раз с подругами заваливались на сельскую дискотеку и били даже тех, кого просто подозревали.
Или вот мне рассказывали про семью, где муж сифон принес. Жена не развелась и только смерть мужа (алкоголь&наркотики) разлучила их.
Вот даже на работе была одна дура, которая устроила атаку зелёнкой подозреваемой в любовниках ее мужа.Ничего никто не знает, а злая женщина ворвалась в кабинет и все вокруг, включая сотрудницу, залила зелёнкой.