Гость
Статьи
Зачем женщине …

Зачем женщине любовник, если есть муж?

Женщина не может любить мужа, если у неё нет любовника - если у неё нет выбора, нет некоторой свободы в выборе мужчины. Если у женщины есть только один мужчина (муж), то это абсолютно то же самое, как если у неё нет ни одного мужчины.

Женщине необходимо постоянно чувствовать, что её муж - это её личный (никем и ничем не навязанный ей) сознательный выбор. Для такого выбора ей необходим "любовник" - соперник, более-менее достойный кандидат на место мужа.

«Всё познаётся в сравнении». Женщина может ценить, любить мужа только на фоне любви к другим мужчинам. Муж может быть самым лучшим, самым любимым только в сопоставлении, в сравнении. "Любовник" - не обязательно сексуальный партнер. Любовник разжигает в женщине страсть к мужу.

Но, фактически, эта страсть не столько к мужу, сколько к себе. Любимый мужчина женщины - её любимый вид на себя в зеркале её ума. Женщина мужчинами поддерживает в себе огонь любви к себе. И если муж становится непригоден, она, не задумываясь, заменяет его на другого. #любовник #муж

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Это если у женщины самооценка слабая ,то она будет самоутверждаться за счет мужчин . Это все так преподносят ,мол, собирай комплименты и так далее. Не нужны мне комплименты ,например. И без комплиментов и других мужчин я себя чувствую женщиной. Я по природе женщина ) Как множество мужчин должны мне это подтвердить ,если я внутри этого не ощущаю . Женщина должна смотреть в зеркало и видеть там женщину и сама от себя вдохновляться . А не за счет наличия любовников или ухажеров бесконечных ,которые будут подогревать ее эго.
А если появился человек помимо мужа ,так это всего лишь подсветка того,что у них в семье проблемы . И все. Никакой романтики .

Гость
#2

Секс приедается. По этой же причине ищут любовниц.

Гость
#3

Для многих любовник, это потенциальный муж, если муж объелся груш.

Гость
#4

Чушь собачья. Ест ли вы о конкуренции..-желать то что у другого или то что в данный момент недосягаемо..?..Возможно ..мол .-я не у мамы...я у любовника...но то для подруг , уж точно не для мужа..и не для остальных..#болееменее..Короче говоря, нес смысла копаться в этом безумие, нет смысла!!..Почему у разных мужчин или нет...почему в одной семье так, в другой иначе...мы хотим в принципе равного..вкуссно покушать, тепленько поспать, вес до поболтать и что бы нас поцеловали, достаточного одного поцелуя в день...что же у одного жена бегает носица у другого сидит вот с такими губешками-лепешками комплексы себе накручивает на локоны...?..от того что ест ли вы успели безумие в своем муже разгадать...то что бы вам не говорили, вы знаете..-человек,хороший,ответственный..иногда бывает . Находит ..иногда господа. !!..поэтому женщина умная у такого умного мужчины..владеет обсолютно над любой ситуацие, пока муж..рвет ее миниюбку...))))женщина другая, назовем ее- вид Б..неврубается ваше...чо он, ее орет, орет,орет...но посмотрите такой в шкаф..господа...он полон мини юбочек ..такая женщина умная...но по своему...в данный момент в ней срабатывает автопилот, дабы защитить. -вид А..от лишней ревности и зависти)))..представляете какие женщины меня окружают...и какие у нас с ними успешные мужчины..)))

Гость
#5

Все уже поняли, что ты куколд би, не напрягайся так, опа треснет.

#6

В принципе - да. Не хочу говорить о банальностях, что истина познаётся в сравнении, но сам принцип замены сидит у нас в подкорке.
Страсть к самой себе - позвольте, это же не так уж и плохо. Более того, осмелюсь выразится - у женщины должно быть много мужчин, и скелетов в шкафу и рояле..
Любовница - звучит не менее красиво, чем любовник, однокоренные слова.
Фон любви - это хорошо сказано...
Вы не учились в Петербурге?

Гость Хрустальный
#7

Какая бредятина)

Гость
#8

Все проще , муж доделывает то что недолелал дюбовник . И всем хорошо .

Гость
#9

Вы большие пессимисты. Вы хотите что то чистое, невинное превратить в грязь. Зачем мне 56летней женщине любовник, когда нет либидо после долгого принципиального воздержания? Итак то, я порабощена беременностями и болею всеми болячками, которое дает Эко.

#10
Умнюк

В принципе - да. Не хочу говорить о банальностях, что истина познаётся в сравнении, но сам принцип замены сидит у нас в подкорке.
Страсть к самой себе - позвольте, это же не так уж и плохо. Более того, осмелюсь выразится - у женщины должно быть много мужчин, и скелетов в шкафу и рояле..
Любовница - звучит не менее красиво, чем любовник, однокоренные слова.
Фон любви - это хорошо сказано...
Вы не учились в Петербурге?

В Петербурге не учился.

Гость
#11

С любовником новые эмоции и секс лучше чем с мужем. Советую всем девушкам искать молодого любовника, не пожалеете.

Гость
#12

Главное, никто не хочет серьезных планов. Ими движет желание физического контакта. Это оскорбительно.

Гость
#13
Гость

Вы большие пессимисты. Вы хотите что то чистое, невинное превратить в грязь. Зачем мне 56летней женщине любовник, когда нет либидо после долгого принципиального воздержания? Итак то, я порабощена беременностями и болею всеми болячками, которое дает Эко.

Вот потому и проблемы , про секс для здоровья не слышали .после 60 жизнь только начинается .

Гость
#14

Я не мужчина, чтобы искать секс для здоровья. Все таки хочется отношений с любимым человеком, который возьмется с ответственностью и не убежит после первого секса. Я не заслуживаю такого.

#15

Достойное мнение, автор!👍
Немного смахивает на самооправдание, но версия очень интересная.

Гость
#16

Бывает не хватает мужа в пожилом возрасте, бывает хочется новых ощущений, а если у мужа есть или была любовница, тогда и жене можно. Главное семью сохранить, надо понимать друг друга и прощать

#17
Снежинка

Это если у женщины самооценка слабая ,то она будет самоутверждаться за счет мужчин . Это все так преподносят ,мол, собирай комплименты и так далее. Не нужны мне комплименты ,например. И без комплиментов и других мужчин я себя чувствую женщиной. Я по природе женщина ) Как множество мужчин должны мне это подтвердить ,если я внутри этого не ощущаю . Женщина должна смотреть в зеркало и видеть там женщину и сама от себя вдохновляться . А не за счет наличия любовников или ухажеров бесконечных ,которые будут подогревать ее эго.
А если появился человек помимо мужа ,так это всего лишь подсветка того,что у них в семье проблемы . И все. Никакой романтики .

👍🌺

Гость
#18
Гость

Я не мужчина, чтобы искать секс для здоровья. Все таки хочется отношений с любимым человеком, который возьмется с ответственностью и не убежит после первого секса. Я не заслуживаю такого.

Короче не секс нужен , а шея на которой ездить .

Гость
#19
Гость

Короче не секс нужен , а шея на которой ездить .

А толку от одного голого секса?

Гость
#20

Не нужен ни секс, ни шея, а окружающие мужчины не дотягивают. Не могут оправдать возложенные женщиной надежды на них. Ну и зачем их трепыхания, чтобы опозориться по полной?

Гость
#21

Значит муж плохо содержит ее.

Гость
#22
Гость

Бывает не хватает мужа в пожилом возрасте, бывает хочется новых ощущений, а если у мужа есть или была любовница, тогда и жене можно. Главное семью сохранить, надо понимать друг друга и прощать

Ну пожилому изменять вообще не грех. Так все девушки делают.
А вот хороший муж никогда не разрушит семью из-за какого-то любовника. Примет как должное и порадуется за жену.

Гость
#23
Снежинка

Это если у женщины самооценка слабая ,то она будет самоутверждаться за счет мужчин . Это все так преподносят ,мол, собирай комплименты и так далее. Не нужны мне комплименты ,например. И без комплиментов и других мужчин я себя чувствую женщиной. Я по природе женщина ) Как множество мужчин должны мне это подтвердить ,если я внутри этого не ощущаю . Женщина должна смотреть в зеркало и видеть там женщину и сама от себя вдохновляться . А не за счет наличия любовников или ухажеров бесконечных ,которые будут подогревать ее эго.
А если появился человек помимо мужа ,так это всего лишь подсветка того,что у них в семье проблемы . И все. Никакой романтики .

Не соглашусь. Одно другому не мешает. У меня здоровая самооценка и без подтверждения со стороны мужчин, а комплименты поклонников/любовников просто приятны и дарят позитивные эмоции.

Гость
#24

Секс без брака считаю унизительнымб для женщины. Голый секс. Гадость.

Гость
#27
Гость

Главное, никто не хочет серьезных планов. Ими движет желание физического контакта. Это оскорбительно.

Серьёзные планы должны быть в семье, а на стороне просто трах ради траха

Гость
#28
Гость

Вы большие пессимисты. Вы хотите что то чистое, невинное превратить в грязь. Зачем мне 56летней женщине любовник, когда нет либидо после долгого принципиального воздержания? Итак то, я порабощена беременностями и болею всеми болячками, которое дает Эко.

Если по каким то причинам женщине секс не нужен это одно, а если ей хочется и очень хочется, а в 50 - 60 лет муж уже выдохся, выход на стороне.

Гость
#29

Мне лень тратить нервы на любовника, мужа еле еле вывожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: