Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам неподходящие мужья

Видела недавно фотографию Гоар Аветисян с мужем. Она стоит такая шикарная: высокая, с красивой укладкой, красивым макияжем, прекрасной фигурой и стильно одета. А рядом он, заросший, с торчащим животом и одет непонятно как.... Как же так вышло, что ее муж не какой-нибудь красавчик ей под стать?.. Почему женщины выбирают таких?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Честно говоря для 24 лет она лет на 10 как минимум выглядит старше

Лапусик
#2

Невысокая она. Средний рост

Виктория Т.
#3

Наверно она небогата, а он "денежный мешок", миллионер или мультимиллионер. Лично я за замухрышку ни за какие многие миллионы не вышла. Я красивая, шикарная, молодая женщина и не бедная, но мне больших миллионов $ не надо, достаточно и тех млн.₽., которые у меня имеются.

Гость
#4

Так и она до операции была такая же.С неё столько срезали лишнего.

Гость
#5

Расскажу. Мой муж, когда мы познакомились был спортивным высоким красавцем. После свадьбы набрал 20 кг, моется чистит зубы редко, ходит заросший. Я же осталась в том же весе и также хорошо выгляжу. Люди тоже наверно думают, зачем она за такого замуж вышла

Гость
#6

Коровка которая на 40 лет выглядит. А там мужик как раз с пиццериями.

Эва
#7

На форуме багиня орг есть целая тема про Гоар .Этот ее муж и не муж ,а для вида семьи мужичок . Он женат на другой женщине ,родом из Армавира ,2 детей ,работает в Москве таксистом ) это проверенная информация . Зачем он ей такой ,не известно ,они не женаты

Гость
#8

У некоторых не подходящих есть большие достоинства-а именно-много денег, или добрых хороший заботливый человек или отличный отец или помог в жизни сильно, и т. д.

Афродита
#9

Она молодец похудела липосакцию живота сделала а он то че впорядок себя не приводит ему то не стыдно что он с животом

Гость
#10
Гость

Расскажу. Мой муж, когда мы познакомились был спортивным высоким красавцем. После свадьбы набрал 20 кг, моется чистит зубы редко, ходит заросший. Я же осталась в том же весе и также хорошо выгляжу. Люди тоже наверно думают, зачем она за такого замуж вышла

Чего вы с ним сделали, что он мыться перестал и зубы чистить )))

Гость
#11
Гость

Чего вы с ним сделали, что он мыться перестал и зубы чистить )))

Ничего я не делала! Просто перед свадьбой всегда люди себя с лучшей стороны показывают) К женщинам тоже относится. Многие подруги замуж вышли, родили и похожи стали на клуш.

Эва
#12
Гость

Коровка которая на 40 лет выглядит. А там мужик как раз с пиццериями.

С пицериями бывший муж .
У нее было 2 мужа
Первый который оказался гееем )
Второй который держит пицерии ,когда они развелись она пришла на передачу (интервью ) и сказала что до сих пор девственница 🤣 чем принизила его типо он никакой любовник .
Ходят слухи что ребенок из пробирки сделала она эко в Америке потом приехала домой уже беременная .
А еще скрывает что делала бандаж желудка ,это было еще при 2 муже .Они обо легли на операцию ,только он признался ,а она нет .Типо сама похудела

Анна331
#13

На вкус и цвет, но эта Гоар страшновата даже переделанная. Уверена, что без макияжа, даже Баба-Яга будет краше.

Гость
#14

Шо за Гоар? А Армения уже стала частью России?

Гость
#15
Гость

Расскажу. Мой муж, когда мы познакомились был спортивным высоким красавцем. После свадьбы набрал 20 кг, моется чистит зубы редко, ходит заросший. Я же осталась в том же весе и также хорошо выгляжу. Люди тоже наверно думают, зачем она за такого замуж вышла

Колись по чесноку, муж рогатый?

Эва
#16
Гость

Шо за Гоар? А Армения уже стала частью России?

Гоар Аветисян ,визажист .
Она много лет живет в Москве с родственниками . Арямянка ,да

Гость
#17
Гость

Колись по чесноку, муж рогатый?

Нет. Но, честно, вот смотришь на него, иногда мысли и возникают такие. Как муж хороший, не пьёт, не курит деньги в семью, с ребёнком всегда поможет, но вот этот лишний вес просто отвратителен. И ладно бы хоть пытался худеть, все равно жрет сосиски и заливает майонезом, пьёт колу.

Гость
#18
Лапусик

Невысокая она. Средний рост

Та какой средний, она писала что 173...

Гость
#19
Гость

Нет. Но, честно, вот смотришь на него, иногда мысли и возникают такие. Как муж хороший, не пьёт, не курит деньги в семью, с ребёнком всегда поможет, но вот этот лишний вес просто отвратителен. И ладно бы хоть пытался худеть, все равно жрет сосиски и заливает майонезом, пьёт колу.

Странно. Он скорее всего не ревнивый у вас, что то мне подсказывает. А секс то есть с мужем?

Кряк
#20

Вы забыли, что внешний лоск - это лишь часть человека, а не весь он, есть множества других аспектов личности. В каждой паре есть союзы этих аспектов, как позитивных, так и негативных. Например, примитивно так: она тупая, но красивая, он страшный, но умный. Ей с ним интересно, ему с ней приятно, ну грубо говоря. Моё мнение на ваш вопрос: человек находится ВСЕГДА рядом с тем, кто его достоин, а иначе его бы просто там не было. Даже если один партнёр по всем фронтам страдает в паре, так это его выбор страдать, а значит он с тем, кто ему нужен (с тем, кто его мучает),пока не выяснит у своих тараканов в голове что не так. Как проблема будет проработана, и необходимости страдать больше не будет, этого человека сдует ветром из отношений, и тогда да, можно сказать, что теперь один другого не достоин. Вот как то так.

Лапусик
#21
Гость

Та какой средний, она писала что 173...

Это разве высокий рост?

Лапусик
#22
Гость

Та какой средний, она писала что 173...

Ну для армянки, да, высокий.

Гость
#23
Лапусик

Ну для армянки, да, высокий.

Не для армянки, а для женщины в принципе)

Гость
#24
Гость

Странно. Он скорее всего не ревнивый у вас, что то мне подсказывает. А секс то есть с мужем?

Он стал не ревнивый, потому что я в декрете с ребёнком. Раньше ревнивый был. А сейчас типо. Ну куда она денется, она ж дома с ребёнком. Можно толстеть. Секс есть, но я не получаю достаточно удовольствия, потому что напрягает его лишний вес .

Лапусик
#25
Гость

Не для армянки, а для женщины в принципе)

😆 ну у меня такой рост, большая часть моих знакомых женщин такого роста или выше.

Гость
#26
Лапусик

😆 ну у меня такой рост, большая часть моих знакомых женщин такого роста или выше.

Да у меня тоже точно такой же 173) в моем окружении очень мало таких, да и все считают высокий роост

Гость
#27

Нет других. Не приучены в России мужики за собой следить.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем