Гость
Статьи
Зачем женщине муж в …

Зачем женщине муж в таком случае

Вот все кричат о независимости, что надо самой зарабатывать, все решать самой, только я не понимаю, зачем тогда нужен муж? Если я буду сама всего добиваться, все решать, на все зарабатывать, то ценность мужа для меня скатывается до нуля сразу. Такого нельзя не уважать, ни ценить.

1 377 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так живи одна.

сэнт-максимин
#3

если я сам буду все решать, всего добиваться, то в чем ценность девушки?)

Гость
#4

За тем, шо ты быдешь все это старацо делать))) а кормить, подмывать, досматривать, увлажнять изнутри и протирать вам вымя будет мух))) партнер и носитель)))

Гость
#5

А уважать и ценить за качества?За верность,доброту,сострадание и т.д

#6
Гость

За тем, шо ты быдешь все это старацо делать))) а кормить, подмывать, досматривать, увлажнять изнутри и протирать вам вымя будет мух))) партнер и носитель)))

Носитель венеры?

Гость
#7

А вам нужен муж чтобы залезть на его шею?
Тогда вопрос, а мужу тогда такая жена для чего?

#8
Гость

А уважать и ценить за качества?За верность,доброту,сострадание и т.д

Что мне с них? Все, чего нельзя положить в тачку - не существует

#9
Гость

А уважать и ценить за качества?За верность,доброту,сострадание и т.д

Я не расплачусь в магазине его добротой

#10

Ну не знаю...по-моему, это прекрасно, когда семья состоит из двух самодостаточных людей. И жена, и муж, в случае чего (несчастный случай, болезнь, иные обстоятельства у супруга) смогут взять бразды правления семьи в свои руки.
А муж такой женщине нужен для души, для тела, для того,чтобы быть опорой друг другу, другом, просто близким человеком, на которого можно положиться без сомнений.

.
#11
сэнт-максимин

если я сам буду все решать, всего добиваться, то в чем ценность девушки?)

А что вы с девушками равняетесь? Вы мужчина. Добытчик. Так природой устроено.

.
#12
Гость

А вам нужен муж чтобы залезть на его шею?
Тогда вопрос, а мужу тогда такая жена для чего?

Для любви

#13
сэнт-максимин

если я сам буду все решать, всего добиваться, то в чем ценность девушки?)

Ценность девушки как раз велика.
Если у тебя девушка нежная, ласковая, заботливая, спокойная, невыносящая по любому поводу мозх, то вам, мужчинам, хочется же быть героем в жизни! Разве, нет?

Гость
#14
.

А что вы с девушками равняетесь? Вы мужчина. Добытчик. Так природой устроено.

Какой природой так устроено? Где это написано? Член между ног даёт какие-то плюсы к работспособности?

#15
Гость

А вам нужен муж чтобы залезть на его шею?
Тогда вопрос, а мужу тогда такая жена для чего?

Ну и спи сам с собой тогда или с другим мужиком

Гость
#16
.

Для любви

Любопытно.
Муж нужен чтобы на нем пахать, а жена для любви?

Гость
#17
Melaniyatramp

Ну и спи сам с собой тогда или с другим мужиком

А ты спишь только за деньги?
Ну так сразу бы и сказала

#18
Melaniyatramp

Ну и спи сам с собой тогда или с другим мужиком

😄😄😄😄😄 ответ - 💣💣

Гость
#19

А иметь в анал кто тебя будет?

Гость
#20
.

Для любви

Ее любовью в магазине не расплатиться

сэнт-максимин
#21
.

А что вы с девушками равняетесь? Вы мужчина. Добытчик. Так природой устроено.

какой природой?) добытчик чего?)

Гость
#22

И правильно! Зачем тебе это мужики? Живи счастливо сама!
И мужчины самодостаточные тоже, зачем вам эти бабы? Ну для секса разве что. Пожахал и выбросил. Нефиг лезть в эти отношения и тем более брак, если с бабы больше нечего взять!

#23
Гость

И правильно! Зачем тебе это мужики? Живи счастливо сама!
И мужчины самодостаточные тоже, зачем вам эти бабы? Ну для секса разве что. Пожахал и выбросил. Нефиг лезть в эти отношения и тем более брак, если с бабы больше нечего взять!

Это уже не женский форум, а форум каких то старых полудурков-алкашей

Гость
#24
Melaniyatramp

Что мне с них? Все, чего нельзя положить в тачку - не существует

Ваша позиция понятна,тогда действительно муж не нужен независимо от заработков,это не о семье и любви,а о торговле

.
#25
сэнт-максимин

какой природой?) добытчик чего?)

Вы больной человек, потерявший все жизненные ориентиры. Живите один и всё у всех будет хорошо. А то какое это горе девушке оказаться замужем за таким как вы

Гость
#26

Согласна.

Гость
#27
Драндулет

Ценность девушки как раз велика.
Если у тебя девушка нежная, ласковая, заботливая, спокойная, невыносящая по любому поводу мозх, то вам, мужчинам, хочется же быть героем в жизни! Разве, нет?

Нет. Мне хочется быть готовым роем для самого себя, а не бабищи, которая в случае неудачи свалит в закат.

Гость
#28

Мужики хввтит сравнивать женщин с собой! Женщины слабее, у них месячные, к ним предъявляются требования по внешнему виду вы ж себе красивую хотите?! Плюс от женщин ожидают ведения домашнего хозяйства и т.д. Ну сколько можно то сравнивать???

#29
Гость

Мужики хввтит сравнивать женщин с собой! Женщины слабее, у них месячные, к ним предъявляются требования по внешнему виду вы ж себе красивую хотите?! Плюс от женщин ожидают ведения домашнего хозяйства и т.д. Ну сколько можно то сравнивать???

... а ещё и беременность, роды, гормональные скачки и все такое

#30
Гость

Мужики хввтит сравнивать женщин с собой! Женщины слабее, у них месячные, к ним предъявляются требования по внешнему виду вы ж себе красивую хотите?! Плюс от женщин ожидают ведения домашнего хозяйства и т.д. Ну сколько можно то сравнивать???

Вот именно. Мне это все делать ради того, что бы какому то уроду было удобно рядом со мной жить, и что бы он с собой меня ровнял?

Гость
#31
Melaniyatramp

Это уже не женский форум, а форум каких то старых полудурков-алкашей

Автор, я не поленился и посмотрел все твои темы,их 17. ЗАЧЕМ ты их строчишь каждый день об одном и том же ? Отеббись от мужла,займись собой, ну или хоть чем то.

#32
Гость

Автор, я не поленился и посмотрел все твои темы,их 17. ЗАЧЕМ ты их строчишь каждый день об одном и том же ? Отеббись от мужла,займись собой, ну или хоть чем то.

Мне кажется, или данный форум площадка для общения? Кому бы ты хамил, если бы такие как я темы не создавали

Гость
#33
Гость

Мужики хввтит сравнивать женщин с собой! Женщины слабее, у них месячные, к ним предъявляются требования по внешнему виду вы ж себе красивую хотите?! Плюс от женщин ожидают ведения домашнего хозяйства и т.д. Ну сколько можно то сравнивать???

И что что месячные?
А к мужчинам у вас требований к внешнему виду нет? Вы готовы жить с жирным, не бритым не мытым?

#34
Гость

И что что месячные?
А к мужчинам у вас требований к внешнему виду нет? Вы готовы жить с жирным, не бритым не мытым?

Ну а женщинам не достаточно только мыться

#36
Гость

И что что месячные?
А к мужчинам у вас требований к внешнему виду нет? Вы готовы жить с жирным, не бритым не мытым?

Если бы у тебя месячные были раз в 25 дней ты бы вздернулся

Гость
#37
Melaniyatramp

Ну а женщинам не достаточно только мыться

Кто сказал?

#38
Гость

Кто сказал?

Само ***

Гость
#39
Melaniyatramp

Если бы у тебя месячные были раз в 25 дней ты бы вздернулся

Я женщина и живу с этим много лет.
От чего мне вздернуться надо?

Гость
#40
Гость

И что что месячные?
А к мужчинам у вас требований к внешнему виду нет? Вы готовы жить с жирным, не бритым не мытым?

Вы мужчина или женщина?

сэнт-максимин
#41
Гость

Мужики хввтит сравнивать женщин с собой! Женщины слабее, у них месячные, к ним предъявляются требования по внешнему виду вы ж себе красивую хотите?! Плюс от женщин ожидают ведения домашнего хозяйства и т.д. Ну сколько можно то сравнивать???

к мужчинам не предъявляют требования по внешнему виду?) ну-ну:)) и при чем тут месячные?) у всех свои траблы

Гость
#42
Melaniyatramp

Само ***

И что же вас *** делать такого заставляет?
Вот прям так и говорят, женло ходи каждый день с огурцами на морде?

сэнт-максимин
#43
Melaniyatramp

Если бы у тебя месячные были раз в 25 дней ты бы вздернулся

бред. выпей таблетку

#44
Гость

И что же вас *** делать такого заставляет?
Вот прям так и говорят, женло ходи каждый день с огурцами на морде?

Не с огурцами а с дорогими косметическими средствами

#45
сэнт-максимин

к мужчинам не предъявляют требования по внешнему виду?) ну-ну:)) и при чем тут месячные?) у всех свои траблы

Я не предъявляю, лиж бы не рыжий и не толстый. ВСЕ. В остальном можно принять и полюбить любого (с любой внешностью)

Гость
#46
сэнт-максимин

к мужчинам не предъявляют требования по внешнему виду?) ну-ну:)) и при чем тут месячные?) у всех свои траблы

Ржу и какие же требования? Вы даже ноги не бреете. А месячные при том, что надо своей тупой бошкой понимать как женщинам тяжело даже в плане физиологии и не сравнивать их с собой. Наднюсь в след жизни ты родишься бабой и узнаешь а при чем же тут месячные

Гость
#47
Melaniyatramp

Не с огурцами а с дорогими косметическими средствами

Вот прям таки и заставляют вас с ними ходить?

Весна
#48

Я в ужасе от местных мужичков! Вот и не так давно рассталась с мужем ( причём не с самым плохим , просто пошёл не со мной не в интересах семьи ) так вот , чтобы я стала жить просто ради того , что мужик был рядом и для тела ... не за что!!!! С мужчиной должно быть лучше чем одной и в этом я уверена на 💯 процентов . Плохо мне может быть и одной . Хотя мне одной сейчас лучше , пока не осознала ужаса *** как здесь принято говорить , просто работать стала побольше вот и все , зато дома тишь , гладь и благодать

#49
Дядя Серëжа

Типичная рашн герл с пониженной социальной ответственностью :)

Фу, дед, противно тебя читать.

Гость
#50
Melaniyatramp

Вот именно. Мне это все делать ради того, что бы какому то уроду было удобно рядом со мной жить, и что бы он с собой меня ровнял?

Ну так живи одна, и бы что заставляет кто-то?
Территория би фасолину и будь счастлива. )

Следующая тема