Всем привет! Скажите, зачем женщинам нужны мужья? Ведь если есть много денег, то можно просто зачать ребёнка от донора спермы и растить его самой, ни в чём ни себе, ни ребёнку не отказывая. Чем такая жизнь хуже, чем жизнь с мужем?
Мне он нужен для любви Для создание семьи вместе Для секса
Гость
[871371756]
#3
я своего люблю.
Гость
[3479389765]
#4
Для статуса в обществе. Ведь всех интересует замужем ли женщина, есть ли дети. Если не вписывается в стереотип, то все, бракованная.
Гость
[3997716001]
#5
Не выходи, в чем проблема? А я знаю, у тебя денег нет и доноры от тебя шарахаются
.
[2736336164]
#6
Мне 30+. Я вообще смотрю на то, какие мужья у женщин. И понимаю, что проще самой растить, чем то из алкогольного штопора выбергивать его, то у него кризис, то ещё что-то. Бывший закатывал истерики по поводу - сама поела, а ему не положила еду; в спортзал захотела ходить а он чо будет дома голодным лежать; не встретила на вокзале его с командировки. Молчу про то, что при малейшей проблеме, он на лыжи и вон из дома. Разве это муж? И это не худший вариант. Знакомая вышла официально замуж, родила троих, надеялась он подсуетится и будет жильё. Хрен. В 40 лет он вышел на пенсию по выслуге. Не работает. Жилья нет. Пособия она не получает, тк пенсия+ её зарплата и они не попадают под пособия. Хотя, о чём это я :) у меня в итоге благополучный кавалер, не пьющий, без пробега, без детей и семья у него хорошая.
Да вообще не нужен женщине муж, валяй, в *** записывайся. Думаешь таких как ты мало? Давай, валяй, с флагом феминизма, пляши вприсядку. Потом попроси её клитор тебе пошевелить. А может тебе дать автомат Калашникова, для полной уверенности в своей счастливой жизни? Тебя мама в понедельник родила?