Гость
Статьи
Зачем женщине нужен …

Зачем женщине нужен муж

Всем привет! Скажите, зачем женщинам нужны мужья? Ведь если есть много денег, то можно просто зачать ребёнка от донора спермы и растить его самой, ни в чём ни себе, ни ребёнку не отказывая. Чем такая жизнь хуже, чем жизнь с мужем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у всех много денег и не все морально и психологически самодостаточны ,многие боятся одиночества

#2

Мне он нужен для любви
Для создание семьи вместе
Для секса

Гость
#3

я своего люблю.

Гость
#4

Для статуса в обществе. Ведь всех интересует замужем ли женщина, есть ли дети. Если не вписывается в стереотип, то все, бракованная.

Гость
#5

Не выходи, в чем проблема? А я знаю, у тебя денег нет и доноры от тебя шарахаются

.
#6

Мне 30+. Я вообще смотрю на то, какие мужья у женщин. И понимаю, что проще самой растить, чем то из алкогольного штопора выбергивать его, то у него кризис, то ещё что-то. Бывший закатывал истерики по поводу - сама поела, а ему не положила еду; в спортзал захотела ходить а он чо будет дома голодным лежать; не встретила на вокзале его с командировки. Молчу про то, что при малейшей проблеме, он на лыжи и вон из дома. Разве это муж? И это не худший вариант. Знакомая вышла официально замуж, родила троих, надеялась он подсуетится и будет жильё. Хрен. В 40 лет он вышел на пенсию по выслуге. Не работает. Жилья нет. Пособия она не получает, тк пенсия+ её зарплата и они не попадают под пособия. Хотя, о чём это я :) у меня в итоге благополучный кавалер, не пьющий, без пробега, без детей и семья у него хорошая.

#8

Да вообще не нужен женщине муж, валяй, в *** записывайся. Думаешь таких как ты мало?
Давай, валяй, с флагом феминизма, пляши вприсядку.
Потом попроси её клитор тебе пошевелить.
А может тебе дать автомат Калашникова, для полной уверенности в своей счастливой жизни?
Тебя мама в понедельник родила?

#9
Мадина

Мне он нужен для любви
Для создание семьи вместе
Для секса

Кратко, и в точку)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: