Гость
Статьи
Жена бесприданница

Жена бесприданница

Конечно , сейчас набегут девочки, которые ничего в этой жизни не добились и особо не желают этого делать, но зато есть время поучать других и шаблонными фразами, подбавленные второсортными оскорблениями, наставлять других.

Мой вопрос такой-почему, в 25-30 лет у вас не появилась финансовая ответственность за себя, за своих родителей, за свое будущее. Умная и целеустремленная девушка намного выигрывает над "домохозом и которая только о картошке поговорить может"

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Фея с работы
#1

Женатя,ты что ли?
Ну когда ты будешь со мной уже?

Гость
#2

С чего вы взяли,что с домохозяйками лишь о картошке можно разговаривать?Это полное заблуждение.Работающие как правило могут говорить лишь о своей узкой специализации,если ты не в теме,то тебе с ними скучно.

Гость
#3

Финансовая ответственность за себя и за свое будущее, за своего ребенка и семью, конечно появилась. За родителей - нет. Зачем их так оскорблять, считая их беспомощными

Достойна НМ
#4

Уже с 20 лет парням и девушкам надо работать и откладывать на квартиру и машину, а не сидеть на маминой шее.

Черная кокотка
#5

Это будущий разведенец с прицепом

#6

Докажите, что в 25-30 лет у детей должна появляться финансовая ответственность за родителей. Ну или вы просто пустобрех!

Гость
#7
Гость

Финансовая ответственность за себя и за свое будущее, за своего ребенка и семью, конечно появилась. За родителей - нет. Зачем их так оскорблять, считая их беспомощными

Родителям надо в первую очередь долги отдавать, если они не берут, просто молча шлешь каждый месяц на карту и все.

Гость
#8

У кого есть приданное на таких как автор не посмотрит,им альфонсы не нужны, там девочки перебирают ещё как,ведь вокруг них полно мужиков при чем достаточно обеспеченных

Гость
#9
Достойна НМ

Уже с 20 лет парням и девушкам надо работать и откладывать на квартиру и машину, а не сидеть на маминой шее.

Если в ВУЗе учатся,то там обучение 4-5 лет,раньше 22-23 лет диплом не получишь.Подрабатывать во время учёбы сложно,потому что расписание плавающее и задают много.

Гость
#10

Откуда у баб приданное, если они в большинстве тупые. Легко тест устроить, дать ей штуку баксов и посмотреть, сколько с нее через месяц принесет, если хоть 30-40% сверху - мозги есть, а если еще и просрет - бестолочь безмозглая, может жить только в стойле под хозяином, рабье отродие.

Василиса Лыжник
#11

Автор все так, не спорю. Но есть одно но!! Как вам написали выше, такие женщины с нищими, приспособленцами, МД шнинаками, прицепными не связываются и обходят их 10 дорогой. Зачем такой «чудак» нужен?

Гость
#12
Гость

Родителям надо в первую очередь долги отдавать, если они не берут, просто молча шлешь каждый месяц на карту и все.

Мои оскорбяться и разговаривать не будут. Они себя уважают. А я уважаю их. Они считают, что они должны детям дать, не для того, чтобы долг был, а для того, чтобы я больше своим детям дала. А те, своим. Нам с мужем помощь моих детей не будет нужна, мы сами себе подушки создаем, чтобы их не беспокоить, когда они детей ростить будут. Там меня мои родители научили

#13

Пустобрех сегодня в ударе - пишет ради писанины. Зарабатывает, наверное.))

Гость
#14

автор, если жинка гарна бесприданица, то поступи с ней как в одноименной повести.
Типа - не доставайся не кому и секир ей башка! и себе можно!

Катя Мраморная
#15

Почему у вас возник вопрос? Ваша жена бесприданница? Или чья?

Гость
#16

Ну, это не так. В жизни все решает везение, а не ум внешность, образование и большое желание. Мы не знаем откуда у людей такие возможности, с виду обычные люди покупают дорогие машины итд

Гость
#17
Гость

Откуда у баб приданное, если они в большинстве тупые. Легко тест устроить, дать ей штуку баксов и посмотреть, сколько с нее через месяц принесет, если хоть 30-40% сверху - мозги есть, а если еще и просрет - бестолочь безмозглая, может жить только в стойле под хозяином, рабье отродие.

что за тупой пук? умные и красивые женщины никому не нужны, они одиноки, потому что придуркам их никогда не понять.

Анна331
#18

Если бы все были умными и целеустремленными девушками, то мужчинам бы не с кем было шпилиться и не на ком было женится.

Виктория Т.
#19
Достойна НМ

Уже с 20 лет парням и девушкам надо работать и откладывать на квартиру и машину, а не сидеть на маминой шее.

Не надо ля-ля! Многие девушки до 23 лет учатся в ВУЗах, какая работа? И к моменту брака ~25 лет ещё не успели накопить на квартиру и машину. Я имела и то и другое в 25 лет от родителей и вышла замуж.

Гость
#20
Достойна НМ

Уже с 20 лет парням и девушкам надо работать и откладывать на квартиру и машину, а не сидеть на маминой шее.

вы из России? где на такой хорошей работе работать, чтобы оставались деньги после жкх и еды, хотя бы на одежду? все ходят с айфонами, но где они их берут?

Ugly bitch
#21

Почему кого-то должно волновать в чем там выигрывает женщина для какого-то тупопылого жадного мужла? Это шутка такая?
Вообще, психически здоровый и умный человек способен понять, что каждому свое и не питает раздражения как к карьеристкам, так и к домохозяйкам или свободным художникам, не имеет привычки совать свой нос в чужую жизнь.

Драконесса
#22

Неправильная (полагаю, намеренно) постановка проблемы: "умная и целеустремленная" очень удивится, узнав, что должна "намного выигрывать". В глазах мужчины что ли? То есть, нужно быть самой-самой, чтобы Мужчина выбрал её, а не "домохоза"? Хе-хе. Человек ценен как личность и самостоятельная единица, а не как "приз".

Виктория Т.
#23
Гость

Мои оскорбяться и разговаривать не будут. Они себя уважают. А я уважаю их. Они считают, что они должны детям дать, не для того, чтобы долг был, а для того, чтобы я больше своим детям дала. А те, своим. Нам с мужем помощь моих детей не будет нужна, мы сами себе подушки создаем, чтобы их не беспокоить, когда они детей ростить будут. Там меня мои родители научили

Всё правильно. Мне моим родителям помогать не надо, они богатые, они мне помогают, а я своим детям, внукам и так далее. Тогда все с детства живут в достатке, а не мыкаются с молодых лет по чужим квартирам, не влазят в ипотеки и кредиты и не считают свои последние рубли в кошельке.

Гость
#24
Виктория Т.

Всё правильно. Мне моим родителям помогать не надо, они богатые, они мне помогают, а я своим детям, внукам и так далее. Тогда все с детства живут в достатке, а не мыкаются с молодых лет по чужим квартирам, не влазят в ипотеки и кредиты и не считают свои последние рубли в кошельке.

богатые? где-то на гос службе пристроены?

Гость
#25

Ну вот я образованная, специалист. Мне *** не сдалось это образование и работа без семьи. Лучше быть счастливой домохозяйкой со своими увлечениями, не больно миллионы зарабатывать

Гость
#26

Если в России все девушки в 25-30 лет будут с приданным, то 80 % мужиков будут им нафиг не нужны. Ибо 80% российских мужчин живут у черты бедности. у них у самих ни имущества ни приданного . Так что скажите спасибо , что есть девушки бесприданницы. У среднестатистического мужика хоть есть шанс, что с ним будет общаться и замуж за него выходить. А на таких как ты автор девушки с приданным даже не посмотрят ).

Катя Мраморная
#27

Приданое- это неотъемлемое имущество жены, которое выделяется ей родителями! перед браком. Это имущество ЕЁ! и мужниным стать никак не может. И чем солиднее приданое, тем богаче жених. Если девушка выходила замуж за простого Ваньку, то приданым служили постельное белье, скатерти, посуда. Зачем это сейчас в 2021 году, когда нет дефицита товаров??? Или автор бизнесмен/политик с капиталом в миллионы, что его невеста должна быть с богатым приданым?

Гость
#28
Гость

Ну вот я образованная, специалист. Мне *** не сдалось это образование и работа без семьи. Лучше быть счастливой домохозяйкой со своими увлечениями, не больно миллионы зарабатывать

вы бы хотели зарабатывать миллионы?

Гость
#29
Гость

Откуда у баб приданное, если они в большинстве тупые. Легко тест устроить, дать ей штуку баксов и посмотреть, сколько с нее через месяц принесет, если хоть 30-40% сверху - мозги есть, а если еще и просрет - бестолочь безмозглая, может жить только в стойле под хозяином, рабье отродие.

а вы из мужскойпизды выскочили ?

#30
Гость

Откуда у баб приданное, если они в большинстве тупые. Легко тест устроить, дать ей штуку баксов и посмотреть, сколько с нее через месяц принесет, если хоть 30-40% сверху - мозги есть, а если еще и просрет - бестолочь безмозглая, может жить только в стойле под хозяином, рабье отродие.

Это ж трындец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Деньги, которые даёт мужик пытаться провернуть, чтобы с них ещё 50% принести 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Зачем?!!!
Доказать, что она не овца?
Так грамотному мужчине овца-не овца и так ясно, причём сразу же, без тестов, в процессе разговора за пять - десять минут🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Равно как девушке - что за лось перед ней✌️

Да будет вам известно, что состоятельные и самостоятельные девушки деньги, полученные от мужчины, воспринимают как подарок, если у них нет целевого назначения.
Лимита будет складывать и копить.
Кто-то попытается провернуть.
Уверенная в завтрашнем дне мадам не будет над ними трястись. Да, потратит в свое удовольствие.

Ей для этого их и дали. Её порадовать))

Если девушке регулярно приходит
от её занятости в достаточных объёмах - это воспринимается нормой.
Операционка-операционкой.
А деньги от мужчины -мелкие радости, не работа)
Состоятельные девушки спокойно к деньгам относятся.
Деньги для них - средство, а не самоцель. ✌️✌️✌️✌️

Учись, парень.
А то с лимитой общаешься и как лимита мыслишь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виктория Т.
#31
Гость

богатые? где-то на гос службе пристроены?

Не угадали! На госслужбе не разбогатеешь, если ты не на самом верху, типа Госдумы. А мы живём в областном центре - почти полумиллионнике. Отец - владелец успешного бизнеса и 30% принадлежит мне. Я до декрета работала в коммерческой фирме с хорошей зарплатой и получала пассивный доход (и сейчас получаю) от моих 30% бизнеса отца. После декрета уйду работать к отцу на большую должность.

Гость
#32
Гость

Откуда у баб приданное, если они в большинстве тупые. Легко тест устроить, дать ей штуку баксов и посмотреть, сколько с нее через месяц принесет, если хоть 30-40% сверху - мозги есть, а если еще и просрет - бестолочь безмозглая, может жить только в стойле под хозяином, рабье отродие.

Доход 30-40% в месяц это заоблачные цифры, так подняться можно разве что в период какого-то всемирного кризиса (например сейчас можно было вложиться в криптовалюту или акции зума). Но во-первых это одноразовая акция, во вторых 99% мужчин также этого не сделали, выходит что большинство мужчин тоже тупые?)

Гость
#33

Автор, просто бабы они впринципе ленивы и не способны в большенстве своем идти к цели именно своего обогащения благодаря работе и знаниям. Стандартно бабы идут по пути раздвигания ног и повисания на шее у мужчины

Гость
#34
Гость

Доход 30-40% в месяц это заоблачные цифры, так подняться можно разве что в период какого-то всемирного кризиса (например сейчас можно было вложиться в криптовалюту или акции зума). Но во-первых это одноразовая акция, во вторых 99% мужчин также этого не сделали, выходит что большинство мужчин тоже тупые?)

как в кризис можно заработать? если у людей нет денег, они покупают продукты по акциям и больше ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема