Гость
Статьи
Зачем женщины спаивают …

Зачем женщины спаивают мужей?

Раньше было принято все время посещать посиделки родни, бухать и т.д. Мужик начинает спиваться, а жене это зачем? Почему она не останавливает это? #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

щас бабы тоже озабочены общением со всей родней мужа и чтобы муж с их родней общался.

Гость
#2

Пьяный мужчина дольше не кончает

#3

Где принято, у кого, чтоб каждый поход в гости к родне бухали? У алкашей? Ну, быть может. И что значит спаивают? В рот вливают, можно подумать 🫣

Гость
#5
Королева и богиня

Они так больше денег тратят, один мне 80 тысяч дал за поцелуй ) а другой купил дорогую вещь мне когда напился

За секс , походу , тачилу подарил ?

Автор
#6
Королева и богиня

Они так больше денег тратят, один мне 80 тысяч дал за поцелуй ) а другой купил дорогую вещь мне когда напился

Ясно)

Гость
#7

Чтобы не ушел, ведь она его приворожила, она просто без денег останется, если он очнется. Кстати есть женщины с которыми спиваются все людя рядом, хотя она не пьет, тварь.

Автор
#8
Королева и богиня

Они так больше денег тратят, один мне 80 тысяч дал за поцелуй ) а другой купил дорогую вещь мне когда напился

Я тоже так подумала. Когда выпьют становятся добрее и может дать денег жене, детям.

Гость
#9

Чтобы быстрее отбросил коньки. Так часто делают со старыми любовниками или мужьями.

Гость
#10
Автор

Я тоже так подумала. Когда выпьют становятся добрее и может дать денег жене, детям.

Он становится зависим от алкоголя и от самой женщины.

Гость
#12

Как можно спиться, если выпиваешь раз в месяц или реже? Конечно вопрос в количестве выпитого, но каждый человек должен уметь остановиться. Или вы каждый день ходите по родственникам? Мое мнение, что свинья грязь везде найдет и будет пить в любом окружении.

Гость
#13

Для очень многих женщин в России непьющий мужик - какая-то непонятная девиация, они не знают, что от него ждать. А когда он пьёт - они спокойны: они знают, как обращаться с пьяным и пьющим, и считают это нормой.

777
#14

а у синемордых всегда кто то виноват,правительство,погода,жена

Гость
#15

Зачем родители спаивают сыновей, вот вопрос. Соседка очень смеялась, когда сын пришёл пьяный в 9 классе.

Черпак
#16

У некоторых при алкогольной анестезии болт стоит дольше.

Гость
#17
Гость

Для очень многих женщин в России непьющий мужик - какая-то непонятная девиация, они не знают, что от него ждать. А когда он пьёт - они спокойны: они знают, как обращаться с пьяным и пьющим, и считают это нормой.

Выпивающий отбросит быстрее коньки и оставит имущество.

#18

А быдлом управлять легче и свои ошибки оправдывать тоже.

Гость
#19
Игорь

А быдлом управлять легче и свои ошибки оправдывать тоже.

Очень верное замечание. Пьющий мужик ещё всегда труслив, и не будет отстаивать свои интересы.

Гость
#20
Игорь

А быдлом управлять легче и свои ошибки оправдывать тоже.

ога, посмотрела бы я, как ты будешь управлять хотя бы пятью бухими мужиками... скорее обоссрешься и сбежишь

Бабкины трусы
#21

Низкий уровень развития. Где принято ? Для меня это показатель дурачка. Бывший рисовался, офицер, мужчина. Поближе узнала - разочарование. Тоже любил в гости ходить, жрать, пить. И ведь это не дружба. Он цинично , без любви, говорил об этих "друзьях". Лучше бы дом строил для семьи с таким рвением, как он шляется в гости на посиделки с бутылкой. Не мой вариант. Это ленивые, пошлые, злобные люди, для которых бутылка лучшая подруга. У бывшего вся семья бухарики - отец рано умер, отчим квасил, мама курица, которая без штанов в доме не может жить. Семья дураков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: