Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Зачем …

Вопрос мужчинам. Зачем и почему?

женившимся на *** зачем и почему? куда привели жить или сами подселились? как сильно увеличились расходы?
ну и в чем плюсы? #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

И нах тебе это ?

Гость
#2

На ком ?
Тема нираскрыта !

Гость
#3

изначально вопрос звучал так-зачем мужчины женятся на Р-С-П?
а почему Р-С-П закрывается звездочками? это уже типа ругательство считается?

Гость
#4

*** проверка

Гость
#5
Гость

На ком ?
Тема нираскрыта !

тупой мадераст исправил тему и стало совсем непонятно теперь

Kehoe
#6
Гость

тупой мадераст исправил тему и стало совсем непонятно теперь

Там бот заправляет ( ИИ ).

Гость
#7

Что такео PCП?

Гость
#8

Мой муж женился на ***. С собакой и кошкой. Выпрашиваю енота.Все расходы он взял на себя плюс съем квартиры. Переехал в пригород. Где живет мой ребенок. Моет. Стирает. Убирает. А все почему ? Потому что он меня любит и не задается вашими вопросами.

Гость
#9

расходы на семью всегда большие.
но и доходы тоже растут. доходы женатого и не женатого мужчины отличаются в разы или на порядки. поскольку есть ради чего работать, есть люди кому ты нужен, кто зависит от тебя и это очень круто и самое кайфовое чувство , когда ты можешь купить семье все что нужно и тебя благодарят за это и восхищаются тобой.
элементарно. даже один пример.
машины среднего, бизнес и вип сигмента в 90% случаев принадлежат женатым мужчинам.
а не женатые либо на трамвае ездят либо машины самого низкого уровня имеют.
так же жилье. так же техника.
женатый мужчина будет всегда в разы больше зарабатывать чем холостяк.
и самые обеспеченные семьи те, в которых работает только мужчина , а женщина домохозяйка. и в этих семьях рост доходов всегда выше. скорость увеличения доходов всегда в разы выше чем в семьях , где работают оба супруга или жена только или у холостяков.
и только те семьи счастливы, где работает только муж.

Али-баба
#10

Ну я женился на девушке в которую влюбился. Я еще подумал, что у нее есть дочка, где- то в деревне у бабушки с дедушкой. А она только школу закончила, а я с армии дембельнулся. Рассказал ей... до сих пор с обидой вспоминает.40 лет живем вместе.

Гость
#11
Гость

Мой муж женился на ***. С собакой и кошкой. Выпрашиваю енота.Все расходы он взял на себя плюс съем квартиры. Переехал в пригород. Где живет мой ребенок. Моет. Стирает. Убирает. А все почему ? Потому что он меня любит и не задается вашими вопросами.

скоро вас ждет развод

#12

Лайфхак: можно вместо "аббревиатуры из трёх букв" использовать термин мамулечка-одиночечка)

По теме. Уже за то, что она развалила одну семью (или выбрала негодного для семьи мужчину) она недостойна того, чтоб повторно выйти замуж. Поэтому все те, кто женится на такой, совершают огромную ошибку.

Максимум, чего она заслуживает - это совместное проживание с ней (без её детей) на одной жилплощади. Всё.

#13
Гость

Что такео PCП?

Разведёнка С Прицепом/Призом/Подарком/Презентом...

#14
Гость

расходы на семью всегда большие.
но и доходы тоже растут. доходы женатого и не женатого мужчины отличаются в разы или на порядки. поскольку есть ради чего работать, есть люди кому ты нужен, кто зависит от тебя и это очень круто и самое кайфовое чувство , когда ты можешь купить семье все что нужно и тебя благодарят за это и восхищаются тобой.
элементарно. даже один пример.
машины среднего, бизнес и вип сигмента в 90% случаев принадлежат женатым мужчинам.
а не женатые либо на трамвае ездят либо машины самого низкого уровня имеют.
так же жилье. так же техника.
женатый мужчина будет всегда в разы больше зарабатывать чем холостяк.
и самые обеспеченные семьи те, в которых работает только мужчина , а женщина домохозяйка. и в этих семьях рост доходов всегда выше. скорость увеличения доходов всегда в разы выше чем в семьях , где работают оба супруга или жена только или у холостяков.
и только те семьи счастливы, где работает только муж.

А, может быть, неженатые мужчины ВЫГЛЯДЯТ беднее только потому, что мужчины (в большинстве своём) аскеты, и им не нужны шубы, дорогие машины и прочие недешёвые понты, которые так любят наши дамы?

MrSmit
#15

Как зачем? Семья.
Расходы конечно возрастут...Был один а стало - несколько...

Гость
#16

Думаю, на pcп не женятся. Встречаться да, можно. Но жениться на такой это же гемор. Придется вкладываться в чужое потомства. Причем воспитывать не получиться. Пошлют со словами "ты не отец, чтобы воспитывать". Совместно нажитое непонятно как покупать. Да и под статью себе можно легко заработать. Чуть что не так, ребенок по указке матери нагаваривает, мол дядя меня трогал, и привет зона.
Нет уж, с pcп только отношения с интимом, без привлечения в эти отношения ребенка.

Гость
#17
Гость

скоро вас ждет развод

С чего бы это?

Гость
#18
fdn

Лайфхак: можно вместо "аббревиатуры из трёх букв" использовать термин мамулечка-одиночечка)

По теме. Уже за то, что она развалила одну семью (или выбрала негодного для семьи мужчину) она недостойна того, чтоб повторно выйти замуж. Поэтому все те, кто женится на такой, совершают огромную ошибку.

Максимум, чего она заслуживает - это совместное проживание с ней (без её детей) на одной жилплощади. Всё.

А если муж ее развалил семью?

MrSmit
#19
Гость

А если муж ее развалил семью?

Развалил семью тот, кого она для семьи и выбрала! Значит развалила все таки она...

Гость
#20
MrSmit

Развалил семью тот, кого она для семьи и выбрала! Значит развалила все таки она...

А мужчина это обезьяна безответственная?

Гость
#21
fdn

А, может быть, неженатые мужчины ВЫГЛЯДЯТ беднее только потому, что мужчины (в большинстве своём) аскеты, и им не нужны шубы, дорогие машины и прочие недешёвые понты, которые так любят наши дамы?

вот именно потому что мужчины аскеты , мы будучи холостяками намного меньше зарабатываем , чем женатые. потому что нет для кого это делать.
без женщины мужчина может до пенсии жить с мамой в ее квартире. не будет нормальный мужчина никогда брать ипотеку или строить дом, если он одинок.
когда встречается женщина , нормальная, психологически здоровая, благодарная , то мужчина рядом с ней растет, для нее растет, для их детей.
а когда мы одни нам нафиг это все не надо.
ровно по этому нет принцев готовых. не существует одиноких богатых мужчин.
а бабы насмотрелись пропаганды запада и ищут богатого одинокого , раздвигая ноги перед всеми по канонам "красотки" с джулией робертс.
только финал там был иной. он ее бросил в помойной яме и уехал к достойной женщине. так в жизни бывает. а продюсерам честный конец не понравился и сочинили сказку.

Гость
#22
Гость

С чего бы это?

с того, что все домашние дела обязанность жены.
а ты еще и не благодарная . не восхищаешься им, не гордишься им и не ценишь его.
вопрос времени когда уйдет к другой

Гость
#23
Гость

А если муж ее развалил семью?

мужья не разваливают семью.
это априори невозможно.
мужчина делает предложение и зовет замуж только тогда когда понимает, чт оему нравится терпеть эту женщину, нравятся ее тараканы ее бзики и ее плюсы в разы перекрывают ее минусы.
а еще мужчины не любят менять ничего. т.е. даже если не любит жену, разлюбил вобще секса нет, пялит на стороне кого то. но не уйдет от жены - лень. просто не хочется менять жизнь, куча возьни с бумагами, нервотрепка, всю жизнь перестраивать придется.
так что когда муж ушел от жены, то это жена настолько невыносимые условия создала, просто ад на земле , 7 круг ада , жить невозможно, выбор он или повесится или уйдет от нее. только когда выбор или висилица или развод, тогда мужчина из-за интстинкта сохранения жизни только уйдет от нее.
либо жена неблагодарная жаба, которой все мало и для которой муж пустое место, у нее не муж первый в жизни на первом месте в ее жизни, а кто то другой дети там или мама или еще кто, или что т одругое что еще обиднее..
так что уход мужчины из семьи это всегда вина жены. когда ушла жена то там вина по 50% на обоих. никогда чисто мужчина не виноват

MrSmit
#24
Гость

А мужчина это обезьяна безответственная?

Бывают и такие. И таких то вы как раз и выбираете...

Гость
#25
Гость

с того, что все домашние дела обязанность жены.
а ты еще и не благодарная . не восхищаешься им, не гордишься им и не ценишь его.
вопрос времени когда уйдет к другой

Вы из какой деревни? А если мужчине это нравится делать? А еще Ему стыдно валяться на диване когда жена драет пол. Восхищаюсь и думаю что больше мне судьба не подарит такого человека. Мой муж говорит. Что судьба мне подарила его потому что я этого достойна.за мои страдания и терпение в предыдущих отношениях.

Гость
#26
Гость

мужья не разваливают семью.
это априори невозможно.
мужчина делает предложение и зовет замуж только тогда когда понимает, чт оему нравится терпеть эту женщину, нравятся ее тараканы ее бзики и ее плюсы в разы перекрывают ее минусы.
а еще мужчины не любят менять ничего. т.е. даже если не любит жену, разлюбил вобще секса нет, пялит на стороне кого то. но не уйдет от жены - лень. просто не хочется менять жизнь, куча возьни с бумагами, нервотрепка, всю жизнь перестраивать придется.
так что когда муж ушел от жены, то это жена настолько невыносимые условия создала, просто ад на земле , 7 круг ада , жить невозможно, выбор он или повесится или уйдет от нее. только когда выбор или висилица или развод, тогда мужчина из-за интстинкта сохранения жизни только уйдет от нее.
либо жена неблагодарная жаба, которой все мало и для которой муж пустое место, у нее не муж первый в жизни на первом месте в ее жизни, а кто то другой дети там или мама или еще кто, или что т одругое что еще обиднее..
так что уход мужчины из семьи это всегда вина жены. когда ушла жена то там вина по 50% на обоих. никогда чисто мужчина не виноват

Вот вас понесло, вас кто-то бросил?

Гость
#27
MrSmit

Бывают и такие. И таких то вы как раз и выбираете...

Вы сказала что обезьяна выбирает. Теперь наоборот?

MrSmit
#28
Гость

Вы сказала что обезьяна выбирает. Теперь наоборот?

Какая обезьяна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: