Гость
Статьи
Парень отключает …

Парень отключает телефон специально а говорит что сел

Каждые выходные он пьёт с друзьями и телефон иногда отключается загадочным способом , вот минут 20 назад он пишет котёнок я скоро домой звоню через пол часа уже абонент не доступен живём не вместе утром говорит сильно был пьян телефон сел при этом кидает фото где был и видео что сидит с парнями не батами зачем он так делает мои нервы уже не впорядке , зачем он отключает телефон и врет мне. Я что своими смс мешаю ему пить ,почему нельзя написать всего одно смс я в порядке , я дома , я ему не запрещаю пить с друзьями . Я не понимаю зачем он этот гребенный телефон отключает, может у него кто-то есть хотя я не замечала ничего такого телефон от меня не прячем когда вместе левый никто не звонит не пишет

kit7901
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет по 16?

Гость
#2

Вы своими смс мешаете ему налаживать контакт с противоположным полом.

kit7901
#3
Гость

Вам лет по 16?

мне 20 , ему 22

Света
#4

Это ж надо так страдать по алкоголику, фууу.

Гость
#5

Все женщины так же делают.
В чем проблема-то?

kit7901
#6
Гость

Все женщины так же делают.
В чем проблема-то?

Проблема в том зачем отключать телефон если я не против что он пьёт по выходным с друзьями я ему не надоедаю просто прошу написать когда он будет дома а он телефон вырубает хотя минут за 20 пишет что телефон на полную зарядил звоню в любое время

kit7901
#7
Света

Это ж надо так страдать по алкоголику, фууу.

Выпить в свой выходной это алкоголизм ?

Гость
#8
kit7901

Выпить в свой выходной это алкоголизм ?

Да.

kit7901
#9
Гость

Вы своими смс мешаете ему налаживать контакт с противоположным полом.

возможно и так , смс я как раз и не надоедаю звоню в то время когда сказал что будет дома фото отчёт всегда кидает , но если ты такой правильный и зуб даёшь что никого короче только ты зачем так глупо палиться

Урсула
#10
kit7901

Проблема в том зачем отключать телефон если я не против что он пьёт по выходным с друзьями я ему не надоедаю просто прошу написать когда он будет дома а он телефон вырубает хотя минут за 20 пишет что телефон на полную зарядил звоню в любое время

А зачем вам знать когда он будет дома, если вы ему не запрещаете пить с друзьями? Он отключает телефон, потому что ваши СМС - это форма контроля. Он написал вам смс, а вы через полчаса опять звоните. Зачем?
Если вы ему доверяете и его отпускаете, не надо звонить, не надо ждать СМС. Занимайтесь своими делами.

Урсула
#11

Фотоотчёт - это ваще дичь. Я могу понять, когда это делают 20-летние. Но когда 40-летний мужик шлёт фотоотчёт жене, мой мозг ломается.

Света
#12
kit7901

Каждые выходные он пьёт с друзьями
утром говорит сильно был пьян...

Это че, я писала, что ли?
Типичный алкаш, то есть квасит до такой степени, что даже не помнит, что вам обещал.
Два дня водку жрет, наутро следующих дней опохмеляется.
Явно ни приличного образования, ни хорошей работы, ни денег - только ужраться..
Потом лупить будет, ага, алкаши они такие - по нарастающей.

kit7901
#13
Урсула

Фотоотчёт - это ваще дичь. Я могу понять, когда это делают 20-летние. Но когда 40-летний мужик шлёт фотоотчёт жене, мой мозг ломается.

так мы те самые 20 ти летние , а ещё и звоню ему по вот сап чтоб знать где он находится 😂😂😂😂

Гость
#14

Потому что ты не новая его девушка.

kit7901
#15
Гость

Потому что ты не новая его девушка.

а это как не новая в тот самый момент когда телефон отключён он с новой?

Гость
#16

Зеркальте ситуацию. Сообщайте. что намерены оторваться с подругами и отключайте телефон. Пусть трепыхается он, а не Вы. Если не трепыхается и не меняет своего поведения, значит, Вы ему - до лампочки. И ему на Вас плевать. Значит, не стоит тратить время на совершенно равнодушного к Вам мужчину.

kit7901
#17
Гость

Зеркальте ситуацию. Сообщайте. что намерены оторваться с подругами и отключайте телефон. Пусть трепыхается он, а не Вы. Если не трепыхается и не меняет своего поведения, значит, Вы ему - до лампочки. И ему на Вас плевать. Значит, не стоит тратить время на совершенно равнодушного к Вам мужчину.

меня не отпускают с подругами , все мои подруги потенциальные свахи он говорит они будут тебя знакомить с парнями и ты от меня уйдёшь, доверия вообще нет не у него ко мне не у меня к нему

Гость
#18

Знаете было похожее,типа с друзьями пьём,тел.отключал,а потом все просто оказалось баба была))))присмотритесь к нему.

kit7901
#19
Гость

Знаете было похожее,типа с друзьями пьём,тел.отключал,а потом все просто оказалось баба была))))присмотритесь к нему.

Меня всегда мучал вопрос зачем молодые парни заводят отношения тогда , когда можно свободно иметь любую девушку и никто мозги трахать не будет и пей с друзьями сколько влезет смс не будут донимать где ? С кем ? Нет блин нужно больно делать быстр с одной иметь другую , я понимаю когда женат там есть что терять брак распадётся дети будут от этого страдать но когда ты молод *** в душу гадить изменяя если не хочешь быть с этой девушкой объясни ей и уйди. видимо я никогда этого не пойму или просто все парни такие уроды и думаю членом

Гость
#20

[quote="kit7901"][quote="Гость"]
Меня всегда мучал вопрос зачем молодые парни заводят отношения тогда , когда можно свободно иметь любую девушку и никто мозги трахать не будет и пей с друзьями сколько влезет смс не будут донимать где ? С кем ?

они так и делают. просто каждая, кому он присунул походя, считает себя его девушкой, строчит смски и названивает.

Гость
#21

Почему бы вам не отстать от человека и дать ему возможность жить так,как ему хочется.
Ну хочет он пить.Зачем вам тот,кому вы не нужны?
Зачем вы лезете к алкоголику?
Это жизнь страданий и больше ничего.

Гость
#22
Гость

[quote="Гость"]
Меня всегда мучал вопрос зачем молодые парни заводят отношения тогда , когда можно свободно иметь любую девушку и никто мозги трахать не будет и пей с друзьями сколько влезет смс не будут донимать где ? С кем ?
они так и делают. просто каждая, кому он присунул походя, считает себя его девушкой, строчит смски и названивает.

Я Не о том считают ли девушки его своим парнем или нет после секса с ним , я о том что когда парень сам отношения заводит становится их инициатором кричит о любви в грудь бьет но при этом не верен своей половине а хочет быть с другими я об этом это как и себе не нужно и другим не дам

#23

Автор тут все понятно....Телефон может отключиться 1-2 раза. Остальное действительно уже подозрительно.Самое лучшее что вы можете сделать..хотя это тяжело будет наверное - Это оставить его в покое. Пусть пьет..гуляет с друзьями..А вы найдите парня по взрослее..И в плане возраста и в плане уровня развития.

гостья
#24

потому что он не скентами а с девушкой че не ронятно? или спецом вам на нервах ишрант

гостья
#25

играет

Мари@
#26

Зачем ты страдаешь из-за этого? Тем более, что в выходной он предпочитает проводить время не с тобой? Я встречалась с таким парнем. Сначала в розовых очках сидишь и думаешь: "Ну ведь он тоже человек и ему надо развиваться с друзьями." Потом проходит время и понимаешь, что телефон у него не разряжается, а он его нарочно выключает и время он проводит с друзьями и ещё не понятно с кем. А утром на твои вопросы он отвечает, что выпил , кого-то искали до утра и утром будить звонком не хотел. А ты в это время что только не передумаешь. Да даже хрен с ним , если он с кем-то , но обманывать зачем?
Так что думаю, что надо найти хорошего парня)) который будет ценить тебя как ты будешь ценить его. Даже если вы его сильно любите, то не думаю, что с человеком , который забивает на вас все будет хорошо. Будете в роли вечной жертвы. Ну это моё мнение, хотите - проигнорьте.

Мари@
#27
Мари@

Зачем ты страдаешь из-за этого? Тем более, что в выходной он предпочитает проводить время не с тобой? Я встречалась с таким парнем. Сначала в розовых очках сидишь и думаешь: "Ну ведь он тоже человек и ему надо развиваться с друзьями." Потом проходит время и понимаешь, что телефон у него не разряжается, а он его нарочно выключает и время он проводит с друзьями и ещё не понятно с кем. А утром на твои вопросы он отвечает, что выпил , кого-то искали до утра и утром будить звонком не хотел. А ты в это время что только не передумаешь. Да даже хрен с ним , если он с кем-то , но обманывать зачем?
Так что думаю, что надо найти хорошего парня)) который будет ценить тебя как ты будешь ценить его. Даже если вы его сильно любите, то не думаю, что с человеком , который забивает на вас все будет хорошо. Будете в роли вечной жертвы. Ну это моё мнение, хотите - проигнорьте.

Опечатка* развеяться)

Гость
#28

о да! у меня такое было) только я была той девушкой с которой он прятался от своей "формальной девушки", он отключал телефон пока она сидела дома одна, а сам в это время куражил со мной и врал ей, что телефон сел и ни у кого нет зарядки!
в итоге он ее кинул через две недели и то как кинул, она залезла ночью в его телефон и от его имени написала мне! так все и раскрылось.
на мои вопросы "зачем ее обманывать, если собираешься расстаться?", говорил, что не уверен был во мне и держал ее как запасной вариант.
Не факт конечно что у вашего МЧ другая, но факт в том, что когда людям нечего скрывать они не будут заниматься подобной ерундой и врать! Ну если конечно вы его не доколебываете его бесконечными звонками и смс

Гриб
#29

Каждый парень имеет право сохранить свой мозг от полного доедания

Гость
#30
Гость

Зеркальте ситуацию. Сообщайте. что намерены оторваться с подругами и отключайте телефон. Пусть трепыхается он, а не Вы. Если не трепыхается и не меняет своего поведения, значит, Вы ему - до лампочки. И ему на Вас плевать. Значит, не стоит тратить время на совершенно равнодушного к Вам мужчину.

Гость
#31
Гость

Я Не о том считают ли девушки его своим парнем или нет после секса с ним , я о том что когда парень сам отношения заводит становится их инициатором кричит о любви в грудь бьет но при этом не верен своей половине а хочет быть с другими я об этом это как и себе не нужно и другим не дам

Как мой парень сказал. Что он ищет запасной вариант. А если найдёт получше, то бросит меня сразу. Он мне много раз изменял. А когда изменяет выключает тел. Чтоб я не мешала

Гость
#32
Гость

Как мой парень сказал. Что он ищет запасной вариант. А если найдёт получше, то бросит меня сразу. Он мне много раз изменял. А когда изменяет выключает тел. Чтоб я не мешала

Надо делать то же самое.

Гость
#33
Гриб

Каждый парень имеет право сохранить свой мозг от полного доедания

Тогда никаких прав на девушку. Она не должна сидеть и ждать его и может считать, что отнощений нет. Пшел вон!

Девушка с Алтая
#34
kit7901

а это как не новая в тот самый момент когда телефон отключён он с новой?

Да у его есть другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: