Гость
Статьи
Изменяю, потому что …

Изменяю, потому что ревнивая

В заголовке- сама суть. До брака ( в браке 7 лет уже) - не помню, чтоб была ревнивая. С мужем - совсем другая история. Мужа люблю, он очень темпераментный, и он любит женщин и женщины любят его, у нас есть ребёнок. Фактических доказательств его измен у меня нет, т.е. за изменой пойман не был . Но подозрения есть, иногда даже то, что кажется невинной смс от сотрудницы, поход с друзьями в бар или сауну, короткие командировки - крышу срывают. Были ссоры из-за этого, доходило даже до развода. Но потом завела отношения на стороне, и сразу как гора с плеч. Нет, ревновать мужа не прекратила, зато каждый раз когда думаю, что и я изменяю- тогда сразу нет этой ядовитой ревности, страха быть обманутой.
Понимаю, что это грязь. С одной стороны неприятно, если действительно мне муж не изменял и не изменяет. Но с другой стороны- семейные отношения с мужем улучшились.
Был ли кто-либо в подобной ситуации?

Маша
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не поэтому. все гораздо проще - вы пpobлять

Гость
#2
Маша

В заголовке- сама суть. До брака ( в браке 7 лет уже) - не помню, чтоб была ревнивая. С мужем - совсем другая история. Мужа люблю, он очень темпераментный, и он любит женщин и женщины любят его, у нас есть ребёнок. Фактических доказательств его измен у меня нет, т.е. за изменой пойман не был . Но подозрения есть, иногда даже то, что кажется невинной смс от сотрудницы, поход с друзьями в бар или сауну, короткие командировки - крышу срывают. Были ссоры из-за этого, доходило даже до развода. Но потом завела отношения на стороне, и сразу как гора с плеч. Нет, ревновать мужа не прекратила, зато каждый раз когда думаю, что и я изменяю- тогда сразу нет этой ядовитой ревности, страха быть обманутой.
Понимаю, что это грязь. С одной стороны неприятно, если действительно мне муж не изменял и не изменяет. Но с другой стороны- семейные отношения с мужем улучшились.
Был ли кто-либо в подобной ситуации?

Я такая же,очень ревнивая и потому с первого года брака мечтаю изменить,но не решилась до сих пор,хотя,кажется,это намного облегчило б мою жизнь или если б муж получше старался убедить меня в своей любви и верности,но он,как специально,делает всё наоборот.

Гость
#3

Изменяете, потому что ***, а не из-за ревности.

#4

Мне муж говорит постоянно:"Да когда же ты любовника то заведешь!?" ,на мой вопрос...постоянный:"Почему мусор не выкинул!?"

Несущий свет
#5

Все-таки некоторые женщины ебануууутые..

Маша
#6

Ерунду пишите. Если б была ***, то изменяла бы всем и всегда.
Я с мужем встречалась ещё 2 года до свадьбы, т.е. 9 лет вместе. Изменять стала только год назад, и только от безысходности. Иначе был бы развод.
А теперь все наладилось в какой-то степени, хотя сам факт измен мне не нравится тоже.

Маша
#7
Гость

МашаВ заголовке- сама суть. До брака ( в браке 7 лет уже) - не помню, чтоб была ревнивая. С мужем - совсем другая история. Мужа люблю, он очень темпераментный, и он любит женщин и женщины любят его, у нас есть ребёнок. Фактических доказательств его измен у меня нет, т.е. за изменой пойман не был . Но подозрения есть, иногда даже то, что кажется невинной смс от сотрудницы, поход с друзьями в бар или сауну, короткие командировки - крышу срывают. Были ссоры из-за этого, доходило даже до развода. Но потом завела отношения на стороне, и сразу как гора с плеч. Нет, ревновать мужа не прекратила, зато каждый раз когда думаю, что и я изменяю- тогда сразу нет этой ядовитой ревности, страха быть обманутой.
Понимаю, что это грязь. С одной стороны неприятно, если действительно мне муж не изменял и не изменяет. Но с другой стороны- семейные отношения с мужем улучшились.
Был ли кто-либо в подобной ситуации?

Я такая же,очень ревнивая и потому с первого года брака мечтаю изменить,но не решилась до сих пор,хотя,кажется,это намного облегчило б мою жизнь или если б муж получше старался убедить меня в своей любви и верности,но он,как специально,делает всё наоборот.

А сколько вам лет и сколько вы в браке?

Гость
#8

А если узнаете, что муж изменяет сразу развод? Ведь он получается, кобель конченый, как посмел вам изменять

Али-баба
#9

Муж вам и должен изменять. И если спалитесь ,будете лететь с ускорением. Он хоть удовольствие получает, а вы своей звездой равновесие ,якобы, сохраняете. Мстя, блин. Он *** и меня трахают)))

Гость
#10

ВПЧ практически не лечатся. От многих типов ВПЧ противные кондиломы на интимном месте, они еще и болючие. Особенно опасны онкогенные типы. ВПЧ16 самый опасный, дисплазия неизбежна, а если дисплазию не лечить то и рак шейки матки. Конизация и удаление матки в хиругиях гинекологий поставлены на поток. Мужчины переносчики ВПЧ, в редком случае бывает рак кишечника в пожилом возрасте, как следствие ВПЧ онкогенного типа. А если собрать букет, риск рака шейки матки увеличивается в геометрической прогрессии. Презерватив не гарантия защиты от ВПЧ. Гарантия только быть здоровым и верным и иметь верного партнера.
Вы автор правы. То что вы делаете с мужем - грязь. Грязь себе собираете.

Гость
#11
Маша

МашаВ заголовке- сама суть. До брака ( в браке 7 лет уже) - не помню, чтоб была ревнивая. С мужем - совсем другая история. Мужа люблю, он очень темпераментный, и он любит женщин и женщины любят его, у нас есть ребёнок. Фактических доказательств его измен у меня нет, т.е. за изменой пойман не был . Но подозрения есть, иногда даже то, что кажется невинной смс от сотрудницы, поход с друзьями в бар или сауну, короткие командировки - крышу срывают. Были ссоры из-за этого, доходило даже до развода. Но потом завела отношения на стороне, и сразу как гора с плеч. Нет, ревновать мужа не прекратила, зато каждый раз когда думаю, что и я изменяю- тогда сразу нет этой ядовитой ревности, страха быть обманутой.
Понимаю, что это грязь. С одной стороны неприятно, если действительно мне муж не изменял и не изменяет. Но с другой стороны- семейные отношения с мужем улучшились.
Был ли кто-либо в подобной ситуации?

Я такая же,очень ревнивая и потому с первого года брака мечтаю изменить,но не решилась до сих пор,хотя,кажется,это намного облегчило б мою жизнь или если б муж получше старался убедить меня в своей любви и верности,но он,как специально,делает всё наоборот.

А сколько вам лет и сколько вы в браке?

Мы в браке почти 20 лет,мне 42.

Гость
#12
Али-баба

Муж вам и должен изменять. И если спалитесь ,будете лететь с ускорением. Он хоть удовольствие получает, а вы своей звездой равновесие ,якобы, сохраняете. Мстя, блин. Он *** и меня трахают)))

В её случае это не мстя,а психологическая защита.Я ее понимаю очень хорошо.

Гость
#13
Гость

ВПЧ практически не лечатся. От многих типов ВПЧ противные кондиломы на интимном месте, они еще и болючие. Особенно опасны онкогенные типы. ВПЧ16 самый опасный, дисплазия неизбежна, а если дисплазию не лечить то и рак шейки матки. Конизация и удаление матки в хиругиях гинекологий поставлены на поток. Мужчины переносчики ВПЧ, в редком случае бывает рак кишечника в пожилом возрасте, как следствие ВПЧ онкогенного типа. А если собрать букет, риск рака шейки матки увеличивается в геометрической прогрессии. Презерватив не гарантия защиты от ВПЧ. Гарантия только быть здоровым и верным и иметь верного партнера.
Вы автор правы. То что вы делаете с мужем - грязь. Грязь себе собираете.

Как это презерватив не гарантия? Гарантия.

Гость
#14

"Не отнимайте у невротика его невроз, если нечего дать взамен" - что-то подобное слыша раз из уст психолога с ТВ. Вы, дамочка, больны, впрочем, ваша болезнь настолько распространена, что считается практически нормой. С чисто прагматичной точки зрения - вы все сделали верно, во всяком случае если не попадетесь с поличным: заменили один невроз на другой. И похоже именно второй в большей степени обеспечивает ваши базовые житейские потребности. С моральной точки зрения - вы проbлять, вы и сами это понимаете. Вообще мерзко доставать человека своей ревностью, при этом самой шляться. Но что взять с невротика.

Серж
#15
Гость

Я такая же,очень ревнивая и потому с первого года брака мечтаю изменить,но не решилась до сих пор,хотя,кажется,это намного облегчило б мою жизнь или если б муж получше старался убедить меня в своей любви и верности,но он,как специально,делает всё наоборот.

Али-баба
#16
Гость

В её случае это не мстя,а психологическая защита.Я ее понимаю очень хорошо.

Ну разве не женский лозунг...глупая жена следит за своим мужем, умная за собой. У женщин любая защита, товар,валюта- ее трещина, никакие коллапсы не повлияют на женскую трещину. Действительно, лучше перепиха с левым мужиком, статус любимой жены навряд ли установишь. Только муж, увы, об этом не узнает. Как трахал всех, кто безропотно ложился, так и будет. Кстати, наверняка, полно таких же замужних, а-ля автор, ищущих психологическое равновесие на левом штыре.

Гость
#17
Али-баба

Ну разве не женский лозунг...глупая жена следит за своим мужем, умная за собой. У женщин любая защита, товар,валюта- ее трещина, никакие коллапсы не повлияют на женскую трещину. Действительно, лучше перепиха с левым мужиком, статус любимой жены навряд ли установишь. Только муж, увы, об этом не узнает. Как трахал всех, кто безропотно ложился, так и будет. Кстати, наверняка, полно таких же замужних, а-ля автор, ищущих психологическое равновесие на левом штыре.

Во-первых,речь и не шла о статусе каком-либо,во-вторых,делается это вовсе не для того,чтобы муж стал верным и узнал,достаточно того,что женщина знает сама,ей так легче жить.Ну,есть такие ревнивые дамы,что для них смерти подобно узнать,что их обманывают при том,что сами они верны,а если не верны,то легче это принять.

Гость
#18

У мен так было в отношениях. Действительно, гораздо легче стает

Али-баба
#19
Гость

Во-первых,речь и не шла о статусе каком-либо,во-вторых,делается это вовсе не для того,чтобы муж стал верным и узнал,достаточно того,что женщина знает сама,ей так легче жить.Ну,есть такие ревнивые дамы,что для них смерти подобно узнать,что их обманывают при том,что сами они верны,а если не верны,то легче это принять.

Ага, врубился, типа... муж и жена- одна сатана. Только про смерть не надо. Входная дверь воон там. Вышла,перекрестилась и в путь- дорожку.

Ek
#20

Что ещё раз доказывает что ревность это от самодурства и недостатка ума. Более никаких причин нет

Гость
#21

У меня похожая ситуация. Я очень люблю свою жену, жить без неё не могу, поэтому каждый день её бью и говорю, что если она сбежит, я найду её и убью. Понимаю, что дурак, но уверен, что стах это лучшее средство контроля.

Гость
#22

Хороший левак укребляет брак! Гы-гы-гы...

Гость
#23

Автор тролль,мы с вами похожи,изменяю жене с первого года жизни по сей день(6лет),когда будем расходится из за её измен не так обидно будет

Автор
#24

Ну и к чему приведут такие отношения? Всю жизнь так живут? Или все равно это прямой ход к разводу?
Мне просто психологически легче, когда я изменяю. Я точно так же получаю удовольствие и не с разными людьми, любовник один и вижу его я довольно редко- раз в несколько месяцев.

Автор
#25
Гость

Автор тролль,мы с вами похожи,изменяю жене с первого года жизни по сей день(6лет),когда будем расходится из за её измен не так обидно будет

А жена вам изменяет? Или вы в ней уверены?

Я изменяю только по той причине, что я на 90% уверена, что муж мне изменял, может и изменяет. Хотя он, конечно, говорит, что никогда и ни за что. Ну а что он еще может сказать? Рассказывать мне детали измен?!

Автор
#26
Гость

У мен так было в отношениях. Действительно, гораздо легче стает

Почему было?
Отношения закончились?

Автор
#27

У меня отношения с любовником осложняются тем, что он настроен серьезно- хочет семью, жить вместе. Но я люблю мужа, с любовником мне интересно встречаться время от времени, но не более. А он обижается, но все равно остаётся со мной.

Автор
#28
Гость

А если узнаете, что муж изменяет сразу развод? Ведь он получается, кобель конченый, как посмел вам изменять

я не изменя
Не знаю даже. Может и развод, может и нет. Но рвать на себе волосы в истерике точно не буду, т.к. у самой рыльце в пушке

Автор
#29
Гость

Во-первых,речь и не шла о статусе каком-либо,во-вторых,делается это вовсе не для того,чтобы муж стал верным и узнал,достаточно того,что женщина знает сама,ей так легче жить.Ну,есть такие ревнивые дамы,что для них смерти подобно узнать,что их обманывают при том,что сами они верны,а если не верны,то легче это принять.

Да именно так.

Гость
#30
Гость

не, не поэтому. все гораздо проще - вы пpobлять

Всё именно так и есть! А оправдание своим поступкам любая женщина ходит очень быстро.

Гость
#31

Давно заметил такую вещь, большинство, ни все конечно а большинство людей, одержимых ревностью, сами не верны, или склонны к измене. И это не зависит от пола. А вот моногамные, верные, ни важно, мужчина или женщина, проявляет большую долю терпимости и доверия, своей второй половине.

Гость
#32

О, как я Вас понимаю. Точно так же делаю. И да, становится легче . И буду продолжать так делать. И любовник мой любит меня так, как муж никогда бы не полюбил.

Гость
#33

О

Гость
#34

Всегда осуждаю женщин-изменщиц, но сейчас во мне нет негатива к вам.
Потому, что я сам такой.
Я ужасно ревнивый и при этом безбожно изменяю своей девушке.
Я готов её убить, даже за малейший повод для измены.
Но когда я сплю с другими девушками, немного успокаиваюсь.
Как я вас понимаю...

Гость
#35
Несущий свет

Все-таки некоторые женщины ебануууутые..

Совершенно верно.

Гость
#36

Почитала тут комменты и поняла, что с такими легче разводится, а то потом в женской консультации сюрприз будет в виде ВПЧ или ВИЧ какого-нибудь, ну или у другого врача, если ревнивица, а не ревнивец. Век живи, век учись. Значит измены успокаивают... однако. Мне бы лично было бы паралельно, но в век венерических заболеваний как-то боязно.

#37
Гость

Всегда осуждаю женщин-изменщиц, но сейчас во мне нет негатива к вам.
Потому, что я сам такой.
Я ужасно ревнивый и при этом безбожно изменяю своей девушке.
Я готов её убить, даже за малейший повод для измены.
Но когда я сплю с другими девушками, немного успокаиваюсь.
Как я вас понимаю...

От таких как вы и автор нужно держаться подальше, вы - больные люди.

Гость
#39
Автор

У меня отношения с любовником осложняются тем, что он настроен серьезно- хочет семью, жить вместе. Но я люблю мужа, с любовником мне интересно встречаться время от времени, но не более. А он обижается, но все равно остаётся со мной.

Это комплимент такой, что хочет быть с вами. Как только разведетесь - он передумает. Пользоваться женщиной и ни за что не отвечать- это очень удобно. Вот увидите или уже. Что только не скажет мужчина, чтобы уложить женщину в постель!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: