Гость
Статьи
Я встретила Новый год …

Я встретила Новый год в интернете

С мужем поругались. Осталась совсем одна в Новый год, такого у меня еще не было. Общалась в чате с другом из другой страны, смеялись, шутили, было классно. Интернет, кофе, тортик. Мне понравилось! А кто еще так встретил?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ваше Имя!
#1

сестра моя, в прошлом году. потом было жуткое похмелье, как у нее так и у собеседников! у них хорошая компания собралась. Кстати, у нас часто так, с дрзьями, семьями, живем далеко, но скайп нам помогает!

Гость
#2

я за компом встретила, книгу читала, очнулась только в 12 15 )

тоже гость
#3

а что? вполне в духе времени

ЛелЯ
#4
тоже гость

а что? вполне в духе времени

Я люблю встречать по-разному. Бывало, что в ванной встречала с рюмкой ликера. Новый год-SPA. Прошлый раз в инете. Заспала числа. Этот раз под живой елкой с нарзаном.

гость
#5

помоему это ужасно, а как же реальное общение...

тоже гость
#6

по-моему, ЛелЯ права, ничего ужасного. разнообразие это жизнь )

Гость
#7
гость

помоему это ужасно, а как же реальное общение...

это лучше, чем одиночество, которое в тягость

Гость
#8

Я тоже в Интернете встретила...общалась с моим любимым который сейчас в США...мне понравилось:))

Злючка
#9

Без разници, как. Лишь би понравилось и запомнилось.

люблю плюшку
#10

я тоже всю ночь просидела в инете.не айс конечно,но лучше чем я себе предствляла

#11

везет людям. у нас сосед начал отмечать уже часа в 4 дня... и до 5 ночи. просто тупо включил радио рекорд на всю громкость. даже если бы я забыла про новый год, все равно бы напомнил

Гость
#12

конечно, лучше живое общение, но когда нет никого рядом, то инет спасает

#13

я с друзьями-японцами по скайпу отмечала) праздновать начали в обед примерно (по нашему времени), и часов до 11, потом с русским другом, также по скайпу проболтали до утра. только у меня настроение было плохое, не праздичное) а так-весело, интересно)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: