Гость
Статьи
Перевод подарка от …

Перевод подарка от коллектива

В честь дней рождений на работе собирают деньги всем сотрудникам.
Вчера начальница уточнила мой номера для перевода, к прошедшему дню рождения.
До сих пор перевода не поступало.
Уточнить ли у неё? И как?
(У нас айти компании, начальники редко ошибаются с реквизитами). #подаркинаработе

Sweetheart
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сначала осторожно выяснила, когда обычно переводят деньги. Но у нее выяснять не стала бы, просто, когда будут собирать в следующий раз, не стала бы сдавать, объяснив, что мне ничего не перевели.

Sweetheart
#2
Гость

Я бы сначала осторожно выяснила, когда обычно переводят деньги. Но у нее выяснять не стала бы, просто, когда будут собирать в следующий раз, не стала бы сдавать, объяснив, что мне ничего не перевели.

коллектив собирал деньги

Гость
#3
Sweetheart

коллектив собирал деньги

Если точно знаете - то спросите у самой начальницы.

#4

Не спрашивай. Не красиво же это! Типа-где мой подарок? Не подарят, так не подарят. Не обеднеешь. Сутки еще даже не прошли, а ты уже интересуешься.

#5
Гость

Я бы сначала осторожно выяснила, когда обычно переводят деньги. Но у нее выяснять не стала бы, просто, когда будут собирать в следующий раз, не стала бы сдавать, объяснив, что мне ничего не перевели.

Фу, есть у нас парочка таких жмотов, вечно они обездолены, вечно им кажется, что кто-то больше получил, а им меньше дали. Например, одной коллеге розы, а ей всего лишь лизиантусы. Другая вечно тайну своей жизни делает и никто не знал, что у нее круглая дата. На круглые мы побольше скидываемся. Так ворчит уже больше года, что про нее все забыли и не поздравили.
Автор, не позорься и все равно другим коллегам сдавай, даже если про тебя забыли

Sweetheart
#6
Pink Fox

Не спрашивай. Не красиво же это! Типа-где мой подарок? Не подарят, так не подарят. Не обеднеешь. Сутки еще даже не прошли, а ты уже интересуешься.

прошло 1.5 суток

Гость
#7

может не все сдали
а вообще некрасиво как-то, уж лучше в конверте...

Sweetheart
#8
Гость

может не все сдали
а вообще некрасиво как-то, уж лучше в конверте...

у нас распределенная команда)

Гость
#9
Sweetheart

у нас распределенная команда)

как это?

Sweetheart
#10
Гость

как это?

когда все в разных городах

Sweetheart
#11

Тема не актуальна

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: