Гость
Статьи
Новогодние подарки в …

Новогодние подарки в коллективе

На работе конец года очень напряжённое время. Пришла идея организовать такой новогодний флешмоб-зарегистрировать почту деда мороза на майле, сделать через Секретаря рассылку коллективу (красивый текст), смысл в том, что каждый желающий может как в детстве написать письмо деду морозу и он обязательно не оставит это без внимания. В ответ планирую сделать ответ от деда мороза (вариантом смешных в интернете масса) , в конверт и шоколадку с календариком вместить туда. Думаю, что участников желающих будет не так уж много. Тем кто напишет, обязательно сделаю такой сюрприз. Теперь главная диллема-хотелось бы вручить в обязательном порядке такое письмо определённым сотрудникам, с которыми решаем общие вопросы, хорошо общаюсь и тд. Но как обыграть этот момент - ведь рядом с ним сидящий коллега подумает, что тот писал письмо и соответственно получил подарок в ответ, а выяснится, что одариваемый не участвовал в этой игре. В организации около 35 человек, и я конечно не миллионер всем до единого сделать, чтоб не обидно было. Как обыграть не знаю, что один получил другой нет, хотя оба например друг от друга все равно узнают, что не выполняли условий игры? #подарки #коллектив

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня интересуют только премия от начальства и корпоратив.Все эти непонятные подарки никому не нужны.

Гость
#2
Гость

Меня интересуют только премия от начальства и корпоратив.Все эти непонятные подарки никому не нужны.

Не говорите, вот блядьь заняться то нечем

Гость
#3

Зачем Вам это нужно? Раздайте премии и все. А народу никогда не угодишь. Кто-то несчастный, да найдется))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: