Гость
Статьи
Что чувствует этот …

Что чувствует этот человек?

Человек, живший обычной жизнью, оказывается в пустом темном бесконечном пространстве. Это пространство бесконечное, выхода из него нет. Каждый раз когда человек бродит по этому пространству, к нему приходит монстр и убивает его жестоким образом. Каждый раз после этого он воскресает и снова бродит, и натыкается на нового монстра, который также его убивает. Каждый раз после воскрешения он помнит все свои так скажем "прошлые жизни". И так проходят десятки, сотни, тысячи, миллионы, миллиарды лет. В этом пространстве нет никого и ничего, кроме человека и монстров, которые его убивают.
Не пишите что я сумасшедшая, просто ответьте

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

как трава называется?

Гость
#2

Вероятно, он чувствует безысходность.

Гость
#3

Лечитесь.

Гость
#4

Напоминает фантазии подростка, решившего найти глубинный смысл чего-то там и отыскать черную кошку в темной комнате, которой, кстати, там никогда и не было.

Гость
#5

У меня всегда есть с собой зажигалка , удел курящих), а так..я бы просто проснулась и все)

Гость
#6
Гость

У меня всегда есть с собой зажигалка , удел курящих), а так..я бы просто проснулась и все)

Вот когда я с дуру "человеческкю многоножку" посмотрела , вот там, да., безысходность

Вы показали свое лицо
#7

Я б монстру яйца отбила
И все.

Monada_
#8

Похоже на колесо самсары.
Если человек осознает что он в самсаре, чувствует наверное безысходность .
Если не осознает, наверное питает иллюзии относительно положительного исхода

#9

Пустоту чувствует этот человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: