Гость
Статьи
Что чувствует человек …

Что чувствует человек во время того как в его организме откладывается жир?

Именно в в этот момент человек что ощущает!?

Юля.
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ничего не ощущает. Когда человек уже разжирел, тогда да снижается гибкость и мобильность тела, появляется одышка, снижается выносливость.

Гость
#2

Абсолютно ничего. Процесс совершенно незаметен, как и рост. Даже чувства, что обжирается, и то нет. Кажется, что ешь только-только норму или даже меньше.

Гость
#3

Сначала очень хорошо, потом совесть грызет, потом опять есть хочется.

Гость
#4

Наслаждение! Значит человек хорошо покушал, а не в угоду кому не понять для чего должен себя ущемлять в порции мороженного или конфеты.
Моделям и балеринам, артистам надо сооблдать фигуру. Это их профессия. А другим нужна такая фигура, чтобы они физически чувствовали себя в пределах нормы. Я не собираюсь в свою жизнь тащить мужика, которому нравятся тощие снорексички. Вот и ему не должно быть дело до людей с другой фомой.

Гость
#5

Чувство,что переела,у меня возникает не в желудке,а во всем теле.Слабость,вялость,упадок сил,клонит в сон,апатия-это значит не надо было столько жрать.Значит,не нужна была организму еда в таком количестве.Значит,отложится в жир. После еды должна быть бодрость и энергия.

Гость
#6

Замечает, что постепенно становится грузным. Жидкости в организме начинают застаиваться - появляются отеки (многими принимаемые за жир), суставная скованность, некоторая заторможенность кишечника. Голова не варит. В общем-то, тело превращается в гнойную трясину.

Гость
#7

Чувствует облом надежд на хороший секс с красавчиком

Гость
#8

Угрызения совести.🤣

Гость
#9

Приятное тепло в области щёк.

Юля.
#10
Гость

Приятное тепло в области щёк.

А что,толкьо в области щек откладывается жир?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: