Гость
Статьи
Стала часто вспоминать …

Стала часто вспоминать прошлое и испытывать обиду, досаду.

У вас такое есть? всегда была оптимисткой, никогда не винила себя или тем более других за ошибки, шла вперед. А теперь такое... это убивает мое настроение. Это депрессия или что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это возраст и кризис

Гость
#2

Вы не одна такая, это испытывают все. Но смотрите, это обман воображения. Вы сравниваете свое настоящие с некоторым воображаемым другим вариантом, который мог бы быть поступи вы по другому. Это лишь несуществующий плод вашего воображения, он очень мешает жить настоящим.

Гость
#3
Гость

Вы не одна такая, это испытывают все. Но смотрите, это обман воображения. Вы сравниваете свое настоящие с некоторым воображаемым другим вариантом, который мог бы быть поступи вы по другому. Это лишь несуществующий плод вашего воображения, он очень мешает жить настоящим.

согласна, но не могу избавиться, отогнать от себя эти мысли, просто утром просыпаюсь, и начинает, даже встаю позже... муж думает сплю...

Гость
#4
Гость

согласна, но не могу избавиться, отогнать от себя эти мысли, просто утром просыпаюсь, и начинает, даже встаю позже... муж думает сплю...

На Ютубе канал Яковлев по понедельникам, видео "Как я совсем перестал ошибаться" советую посмотреть. Там ответ для вас

Гость
#5

Бывает такое. Из детства. Считаю, что мама несправедливо со мной поступала. Стараюсь гнать от себя эти мысли, прошлое не изменишь, а настоящему и будущему негативный настрой будет мешать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: