Гость
Статьи
помогите прошу …

помогите прошу разобраться в отношениях!!!

Здравствуйте! Очень прошу вас помочь мне. У меня отношения с гражданским мужем полтора года. Познакомились он был идеальным во всем, ласковым и нежным, настоящий мужчина. Он по гороскопу Овен. Потом переехали в его родной город, где нет ни знакомых у меня ни родных. Его отношение стало ухудшаться. Раньше постоянные звонки, ревность, любовь, интим постоянно. Сейчас если спим - хорошо, если не спим - то для него это не трагедия. Он хорош в плане материальном , он оплачивает квартиру, дает денег на продукты ( я пока не нашла работу, поэтому без денег).. В остальном полный пробел. Он часто меня подстегивает перед друзьями, откровенно унижает, при ссорах материт, не прислушивается к моим досадам. Во время ссор показывает полное свое безразличие. Он таким раньше никогда не был. Он раньше очень сильно переживал. А сейчас чувствую себя полным ничтожеством, Кучу комплексов привил(((( Мне очень плохо, вроде по его словам с жиру бешусь, а на деле... Обидеть ему меня как стакан с водой выпить, а потом ходит довольный и песни напевает, когда я в слезах сижу. Я хочу уехать, но знаю что меня возвращать не станет((( А я так живу прошлым вспоминаю того мужчину которого полюбила.... Не могу поверить что это один и тот ж человек.

13 ответов
Последний — Перейти
tru-lala
#1

уезжайте ,он с вами пожил и понял -не мое...и теперь всячески пытается вас выжить. если сейчас сами не уедете ,через малое время он вам это предложит сам. помимо воспоминаний о своей любви к тому мужчине ,которым он был раньше добавится еще и комплекс того ,Что вас бросили..это будет хуже в сто крот...

tru-lala
#2

крат

Гость
#3

Умная женщина уйдёт до того как её бросят

Гость
#4

автор вы вместе не много, зависите от него и он это понимает, некоторые мужчины ловят кайф от того, что женщина под его властью он и ножки свешивает герой блин, возможно другая появилась и таким образом он вас выживает, чтоб не говорить в лицо.

работать, зарабатывать и ставить на место

убегать и забить на все при чем не прощаясь и без записок

Гость
#5

покажите ему силу характера, дайте понять что вас это не устраивает и мириться с этим вы не будете. я сама овен, если мой мужчина начинает вести себя так как вы ведете, все прощает, уважение пропадает полностью, понимаешь, что человек от тебя никуда не денется, а если начинает противостоять, гордость включает, то сразу отношение пересматриваешь.

Гость
#6

если не станет возвращать, значит вы ему не нужны. только тогда зачем он в этом случае вам? это энергетический вампир, вы плачете, а он песни поет. у него за счет вашего унижения поднимается настроение. забудье, что было раньше. сейчас вот так и лучше не будет!!!! уходите от него или иначе он сломаеет вам жизнь!

гость Мяу
#7

Если ты не заметил, то у меня непрерывная депрессия уже несколько последних лет.

Я ничего уже давно не хочу.

А ты этого не видишь. Потому что когда мы встречаемся в редкие разы- я притворяюсь, что всё нормально.

А притворяюсь я потому, что знаю, что тебе пофиг на меня.

А на самом деле мне до того хреново постоянно, что ты даже не представляешь. Недаром у меня мысли о самоубийстве.

Гость
#8

"помогите прошу разобраться в отношениях!!!"

Автор, не выдумывайте себе "отношения", которых уже нет. Разбираться здесь не в чем. Как говорится: "лошадь сдохла".

#9

Спасибо за ответы!..Просто когда я ему говорю в лоб, ты хочешь расставаться , он отвечает, что нет! И говорит что проблем то нет никаких. Я все выдумываю

#10

просто с одной стороны он все в дом, все в дом. Продукты, квартира все на нем. Может действительно он стал таким, как я стала от него зависеть.... Когда я работала он по-другому пел. Как только бросила ради него работу, тут и понеслось.. Насчет другой незнаю... Я начинаю ревновать, он злится, смс и звонков подозрительных нет. Верю что весь в работе.

#11
Гость

если не станет возвращать, значит вы ему не нужны. только тогда зачем он в этом случае вам? это энергетический вампир, вы плачете, а он песни поет. у него за счет вашего унижения поднимается настроение. забудье, что было раньше. сейчас вот так и лучше не будет!!!! уходите от него или иначе он сломаеет вам жизнь!

дело в том, что я в его родном городе живу. И тут он работает, за мной он за сотню километров вряд ли поедет.....Он уже один раз так делал.

#12
Гость

покажите ему силу характера, дайте понять что вас это не устраивает и мириться с этим вы не будете. я сама овен, если мой мужчина начинает вести себя так как вы ведете, все прощает, уважение пропадает полностью, понимаешь, что человек от тебя никуда не денется, а если начинает противостоять, гордость включает, то сразу отношение пересматриваешь.

я не прощаю, я даю ему понять что зла и обижена.. Он на это даже не реагирует. Залезет в комп, потом спать..Вот и все. А потом звонит и говорит что я все накрутила, и сама во всем виновата.

кот отшельник
#13

Обыкновенный тиранчик-манипулятор. Оно вам надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: