Гость
Статьи
Помогите советом.Конец …

Помогите советом.Конец отношениям?

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в ситуации.Была в долгих отношениях со взрослым мужчиной,уходила от него много раз,возвращалась.На момент,когда познакомилась с нынешним молодым человеком,отношения с предыдущим были окончены,хотя вспоминала его,страдала.Новый молодой человек проявлял симпатию,ухаживал,но я не решалась вступать в новые отношения, объяснила ему,что хочу разобраться со своими мыслями,чувствами.Сказал,что будет меня ждать столько сколько потребуется.На 1.5 месяца я пропала,потом объявилась, у нас завязались отношения.Познакомил меня с родителями через месяц после начала наших отношений,говорил о семье,детях, о нашем будущем,познакомился с моими родителями и родственниками. Т.к. мои предыдущие отношения были очень тяжелыми,я находилась в тяжелейшей депрессии,то периодически наши разговоры с моим молодым человеком сводились к моему прошлому,я без конца говорила ему о своей боли,о своих страха,о том что моя психика искалечена предыдущими отношениями,душа изранена,что я получила тяжелую психологическую травму.С некоторого времени наши отношения изменились:на работе на него взвалили больше обязанностей,мы реже созваниваемся,реже переписываемся и он признал,что наши отношения зашли в тупик.Недавно сказал мне:"Я так и не смог тебя полюбить,испытываю к тебе уважение,чувствую,что близка мне и дорога,мне хорошо с тобой.Я не знаю,что это за чувство,я никогда не любил". Скорей всего я довела его своим нытьем,пессимизмом,негативными мыслями.Думаю это конец.

Ангелина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте своё прошлое в прошлом. Кто ж захочется связываться с депрессивной девушкой? МЧ к вам со всей душой, а вы ему о своих страхах и искалеченной психике. Любой бы не выдержал.

Зебра
#2

Хотите быть с ним или с самой собой? Если с ним - то будьте ЕМУ интересны. Позитив, всегда улыбка, кокетливый взгляд, комплимент - и он снова ваш. И спросите, не устал ли он сегодня на работе и чем Вы можете ему помочь. Вот таких любят.

Гость
#3
Зебра

Хотите быть с ним или с самой собой? Если с ним - то будьте ЕМУ интересны. Позитив, всегда улыбка, кокетливый взгляд, комплимент - и он снова ваш. И спросите, не устал ли он сегодня на работе и чем Вы можете ему помочь. Вот таких любят.

Таких любят конечно. Женщины все готовы для них и забота и ласка. А они, мужики, что готовы дать взамен. Ни все способны платить такой же монетой, сядут на шею. А ты уже думай, а что не так. Почему он так к тебе относится ?

нуинУ!
#4

Скорей всего я довела его своим нытьем,пессимизмом,негативными мыслями-

вы всё правильно понимаете,
парню нужны были отношения с вами,а лечить вас от прошлого мало кому захочется,
требуется лечение-к врачу-психологу,должен помочь-как счет за лечение увидите,сразу выздоровеете.
А вы на халявку хотите.

Гость
#5

Я попала дин раз на парня нытика, сходила на пару свиданий с ним, поняла что нужно бежать иначе он мне все время будет свою депрессию изливать.
Жизнь и так непростая штука и всем нравятся открытые, жизнерадостные люди, которые умеют эту самую жизнь украшать. Автор научитесь этому и цены вам не будет.

Ангелина
#6
Гость

Оставьте своё прошлое в прошлом. Кто ж захочется связываться с депрессивной девушкой? МЧ к вам со всей душой, а вы ему о своих страхах и искалеченной психике. Любой бы не выдержал.

Спасибо,Вы абсолютно правы.Вспоминаю сейчас как я его доставала,без конца о бывшем говорила.....

Ангелина
#7
нуинУ!

Скорей всего я довела его своим нытьем,пессимизмом,негативными мыслями-вы всё правильно понимаете,парню нужны были отношения с вами,а лечить вас от прошлого мало кому захочется,требуется лечение-к врачу-психологу,должен помочь-как счет за лечение увидите,сразу выздоровеете.А вы на халявку хотите.

Когда начала с ним отношения,то сразу предупредила:"Тебе будет со мной сложно"Он сказал,что с самого начала всё понял,что мне нелегко,вместе решим твои проблемы.Хотя я понимаю,что не каждый выдержит такую девушку с психологическими проблемами.

Ангелина
#8
нуинУ!

Скорей всего я довела его своим нытьем,пессимизмом,негативными мыслями-вы всё правильно понимаете,парню нужны были отношения с вами,а лечить вас от прошлого мало кому захочется,требуется лечение-к врачу-психологу,должен помочь-как счет за лечение увидите,сразу выздоровеете.А вы на халявку хотите.

:))

Ангелина
#9

Моя тема вышла поздно,не дождалась когда модераторы выпустят её.Поэтому только сейчас прочитала ваши ответы.Спасибо большое! Но ключевым в моем посте было то,что он сказал:"Так и не смог тебя полюбить"Мы 5 месяцев вместе. Теперь эта фраза засела прочно в голове.Уже несколько дней думаю о том стоит ли продолжать отношения?Если кто-нибудь прочитает ответьте пожалуйста,измучилась сильно:плохо сплю,постоянно плачу,анализирую отношения,виню себя,ничего не радует.Раньше всякие мелочи доставляли большое удовольствие,а теперь....сходила на маникюр,сделала интересный дизайн - не радует, на неделе купила сумку,которую давно выбрала - не радует,профессионально занимаюсь танцами(сейчас занятий пока нет).дома тренируюсь...через силу и также не радует.Наверно я уже совсем не в силах совладать со своими эмоциями....

Алина
#10

Перестаньте себя жалеть. Нужно через силу любую негативную мысль поменять на позитивную . По работайте над собой внутренне. За неделю можно исправить положение . Еще поможет записать на листочек свои цели жизненные подробно на месяц на год пять лет. И смотреть в него почаще. Сразу силы появятся что то делать и к чему стремиться! Идеально повесть на видном месте карту желаний , в которой картинки всех ваших желаний и каждый день визуализируйте

Алина
#11

Вы даже не представляете сколько сил появиться . Сейчас вселенная и бог не дает вам сил потому что вы сами не знаете чего хотите .а только ноете. Мысли материальны. Сейчас же начинайте их менять . Но это реально. Говорю вам как бывший пессимист и нытик )))а по поводу вашего парня .. сделайте ему сюрприз пригласите на ужин к себе проявите при этом творчество и креатив. И главное будьте позитивной и заинтерес.в нем. И так чаще . Он увидит ваши позитивные изменения и влюбиться . Он и так в вас влюблен . Раз с родителями познакомил. Не верьте его словам . Он просто уже не знает как вывести вас из вашего состояния. Поэтому пошел на контр меры - сказал что не любит. Чтобы Вы начали работать над собой .

Ангелина
#12

Спасибо Вам,Алина!Вы правы и я это понимаю,что нужно изменить свои мысли,пока это плохо получается.Я думала в этой теме набросятся на меня с оскорблениями,а получила вполне адекватные ответы и советы....

Ангелина
#13

Сейчас вспоминаю наши отношения и удивляюсь как всё хорошо начиналось.На втором нашем свидании спросил как я отношусь к детям(как я понимаю искал именно не просто девочку для встреч,а хотел серьезных отношений с перспективой женитьбы).Как раз после второго свидания написал мне, что скучает по общению со мной,я удивилась такому быстрому развитию событий(сейчас мне не говорит об этом вообще,скорей всего знает что я своим пессимистическим настроем не вызываю у него никакого желания общаться)У подруги на дне рождении ее сына,пока мы накрывали на стол,увидела как он возиться с её трехлеткой,занимал его игрой в пазл,отвечал на его детские вопросы,я тогда поняла,что он будет хорошим отцом,а сын подруги сразу к нему потянулся,хотя парень подруги сидел на диване и смотрел телевизор, вообще не проявлял внимание к ребенку своей девушки.На новый год ездили в Краснодар к его друзьям,останавливались у них,четыре дня провели вместе и очень сблизились,помогал мне в быту:вымыть посуду,подмести(хотя его мама говорит,что он ленив,наверно хотел произвести впечатление на меня).По приезду домой говорили о том,что свадебное торжество делать не будем,просто распишемся(не обсуждали когда это будет,просто говорили,что рано или поздно это будет)Ещё месяца 3 мне казалось,что всё хорошо,мы не ссорились вообще,это те отношения,о которых я мечтала,без придирок,без ультиматумов,без ссор и претензий. А потом почувствовала холодность...но она проявлялась постепенно по мере того как я грузила его своим негативом.

Гость
#14

Если вам не везет в личной жизни, если нет взаимопонимания с мужчинами, если в жизни вам попадаются «проблемные» партнеры («слабаки», «женатики», «альфонсы», «бабники», «безответственные» и т.д.), то надо срочно это менять! Пора вспомнить, что вы – прекрасная Женщина и достойны лучшей жизни! Как это сделать? Узнайте здесь:
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskie_strategii

Гость
#15

арень вам ясно сказал что он вас не любит. о каком продолжении отношений можно говорить?
вы на самом деле малоприятный человек, чувствуется по вашему стилю изложения, очень нудный и тяжелый. Не обижайтесь, но пожалуйста начните меняться, говорю так потому что сама такая была, и проделала огромную работу над собой чтоб нравиться другим людям и себе

Ангелина
#16
Гость

арень вам ясно сказал что он вас не любит. о каком продолжении отношений можно говорить?вы на самом деле малоприятный человек, чувствуется по вашему стилю изложения, очень нудный и тяжелый. Не обижайтесь, но пожалуйста начните меняться, говорю так потому что сама такая была, и проделала огромную работу над собой чтоб нравиться другим людям и себе

Тяжелым человеком я стала,впав в депрессию после прошлых отношений.А с людьми у меня прекрасно получается общаться,пока никто из старых знакомых и новых не отвернулся, сами стремятся к общению со мной.Я сама предложила прекратить отношения,он не хочет разрывать со мной,говорит,что близка и дорога ему.Сказал,что никогда ни к кому не испытывал это чувство - любовь,не знает что значит любить,но хочет полюбить меня,видит меня в будущем с ним.

Гость
#17
Ангелина

Тяжелым человеком я стала,впав в депрессию после прошлых отношений.А с людьми у меня прекрасно получается общаться,пока никто из старых знакомых и новых не отвернулся, сами стремятся к общению со мной.Я сама предложила прекратить отношения,он не хочет разрывать со мной,говорит,что близка и дорога ему.Сказал,что никогда ни к кому не испытывал это чувство - любовь,не знает что значит любить,но хочет полюбить меня,видит меня в будущем с ним.

вы себя жалеете слишком. как будто вы одна у кого отношения неудачные были. Ну поплакали, забыли, у вас новые отношения, почему вы все еще в депрессии?
а продолжать отношения после таких слов - себя еще больше мучать. Зачем? вам нравится пребывать в депрессии?

Ангелина
#18
Гость

вы себя жалеете слишком. как будто вы одна у кого отношения неудачные были. Ну поплакали, забыли, у вас новые отношения, почему вы все еще в депрессии? а продолжать отношения после таких слов - себя еще больше мучать. Зачем? вам нравится пребывать в депрессии?

Да,согласна ни я первая,ни я последняя разочаровываюсь в отношениях.Видимо такая чувствительная,слишком восприимчивая ко всему плохому.Вот и я думаю,что после такого разговора ничего хорошего не будет.Любовь ко всем по-разному приходит,к кому-то быстро,к кому-то позднее,думаю 5 месяцев это не срок.А многие начитавшись романов и насмотревшись мелодрам считают,что если нет гормонального всплеска,переполняющих эмоций значит нет любви,а любовь - более глубокое чувство,путают любовь с влюбленностью, со страстью, с любовной зависимостью...

Гость
#19
Ангелина

Да,согласна ни я первая,ни я последняя разочаровываюсь в отношениях.Видимо такая чувствительная,слишком восприимчивая ко всему плохому.Вот и я думаю,что после такого разговора ничего хорошего не будет.Любовь ко всем по-разному приходит,к кому-то быстро,к кому-то позднее,думаю 5 месяцев это не срок.А многие начитавшись романов и насмотревшись мелодрам считают,что если нет гормонального всплеска,переполняющих эмоций значит нет любви,а любовь - более глубокое чувство,путают любовь с влюбленностью, со страстью, с любовной зависимостью...

5 месяцев не срок чтобы полюбить? это вы романов начитались а не он )) за 5 месяцев люди женятся, не то что влюбляются! И если парень говорит "не люблю", то так оно и есть. Если вы так будете цепляться за отношения, вам обеспечена депрессия всю жизнь. Почитайте книги по психологии, возмите тайм аут, используйте это время чтоб стать сильнее, циничнее что ли, а то вы как не от мира сего

Ангелина
#20
Гость

5 месяцев не срок чтобы полюбить? это вы романов начитались а не он )) за 5 месяцев люди женятся, не то что влюбляются! И если парень говорит "не люблю", то так оно и есть. Если вы так будете цепляться за отношения, вам обеспечена депрессия всю жизнь. Почитайте книги по психологии, возмите тайм аут, используйте это время чтоб стать сильнее, циничнее что ли, а то вы как не от мира сего

Так в том то и дело,что женятся на фоне эмоций через такой срок:не ем,не сплю,все мысли только о нем/ней,в краску бросает,сердце щимит - это влюбленность,которая через какое-то время проходит и ничего не остается,а люди говорят всё любовь прошла,а не было ее этой любви,была влюбленность,которую за любовь принимали.

нуинУ!
#21

а если не срастется с этим МЧ,вы в следующих отношениях какую из этих историй возьмете за основу рассказа,какая вы несчастливая,и ещё тяжелее на характер, ставшая.

Ангелина
#22
нуинУ!

а если не срастется с этим МЧ,вы в следующих отношениях какую из этих историй возьмете за основу рассказа,какая вы несчастливая,и ещё тяжелее на характер, ставшая.

Свою ошибку я осознала,нельзя свои проблемы психологического характера перекладывать на других людей,грузить их своими проблемами.В первое время он стремился помочь мне решить эти проблемы,анализировал мое прошлое,давал советы,поддерживал,но я понимаю,что он не психотерапевт,чтобы помогать мне в этом,а прежде всего мой мужчина.Если не получиться с эти молодым человеком,жертву в новых отношениях строить не буду....

Гость
#24

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: