Гость
Статьи
Осознала, что меня …

Осознала, что меня никогда никто не любил...

Мне уже 25 лет, а я поняла, что ни один парень меня не любил по-настоящему. С одним встречалась около 4-х лет, думала, что это моя судьба, но он предал и сразу же женился на другой. Пыталась строить отношения с другими парнями, однако они хотели со мной лишь свободных отношений, не более того. И так постоянно! Я уже не знаю, что и думать. Я вроде неглупая девушка, пообщаться со мной есть о чем. Насчет внешности судить не мне, но все, кого я знаю, называют меня красивой и очень удивляются моим невезениям в личной жизни. Хочется уже каких-то серьёзных отношений, а еще больше чисто по-женски мне хочется, чтобы меня любили, но парни не видят во мне объект обожания. Свою любовь я тоже готова отдавать! Понятия не имею, что со мной не так... Может, более опытные женщины и девушки, которых любят их парни посоветуют мне что-то? Как стать желанной и любимой для мужчины? Я уже отчаялась.

Даша
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить ту, во взгляде которой видно отчаяние, а в поступках неистовое желание навязаться с браком?

гость
#2

Бывает че. Смирись

л.
#3

Живите с этим. Ничего. Так у многих.

Гость
#4

готовить умеешь ? 8-9172111615 Михаил

Злата
#5

Может ты проглатывание делать не умеешь?

Гость
#6

Ха 25. Мне 33, 11 лет замужем (все хорошо).
Но тоже недавно осознала что меня никто никогда не любил, даже родители.

Гость
#7

Где-то прочитала цитату - "Первый секрет тех, кто нравится другим, умение нравиться самому себе". Вы должны понравиться самой себе, автор. Для самой себя быть любимой и желанной.
Вот, что это за цитата: "Насчет внешности судить не мне, но все, кого я знаю, называют меня красивой..." ? Этой цитатой вы признались в своей неуверенности. Не надо так говорить ))
По вашему посту видно, что вы девушка действительно неглупая, поэтому все в ваших руках.

Гость
#8

А вот мне тоже надоело - мужики пялятся, неровно дышат, трутся рядом. Стоит мне проявить интерес - они наутек. Парадокс. Мне кажется, что меня они боятся.

Гость
#9
Гость

Ха 25. Мне 33, 11 лет замужем (все хорошо).Но тоже недавно осознала что меня никто никогда не любил, даже родители.

что родители меня не любили а мама так даже ненавидела я это осознала лет в 10. Что муж женился на мне по расчету узнала в 24. Что меня никто никогда не любил и не любит даже моя дочь поняла в 35. Было больно. Потом стало плевать. Любовь сказки придуманные социумом дабы плодились и размножались и не бросали своих чад. Растили их через не хочу. Зачем мне хотеть того чего не существует.
В 37 я встретила чудесного мужчину и очень счастлива. Говорит что любит. Очень заботится. Мне он тоже дорог. Дочь повзрослела поумнела и отношения у нас намного лучше. Ну а родители.... я единственная дочь и они во мне нуждаются.

Даша
#10
Гость

Как можно любить ту, во взгляде которой видно отчаяние, а в поступках неистовое желание навязаться с браком?

Да ни к кому я не навязываюсь. Я сама навязчивость не люблю. И про отчаяние - бред

Гость
#11
Даша

Да ни к кому я не навязываюсь. Я сама навязчивость не люблю. И про отчаяние - бред

сами пишете что отчаялись, забейте и все придет само, но вам ведь взамуж сильно хочется? вот и не получается

Даша
#12
Гость

Где-то прочитала цитату - "Первый секрет тех, кто нравится другим, умение нравиться самому себе". Вы должны понравиться самой себе, автор. Для самой себя быть любимой и желанной. Вот, что это за цитата: "Насчет внешности судить не мне, но все, кого я знаю, называют меня красивой..." ? Этой цитатой вы признались в своей неуверенности. Не надо так говорить )) По вашему посту видно, что вы девушка действительно неглупая, поэтому все в ваших руках.

Спасибо! всегда думала, что себя я люблю... но, возможно, недостаточно, вы правы...

Даша
#13
Гость

сами пишете что отчаялись, забейте и все придет само, но вам ведь взамуж сильно хочется? вот и не получается

Хочется замуж только за любимого человека, а не лишь бы для галочки да побыстрее... Так что на данном этапе мне хочется скорее не замуж, а найти любящего и любимого мужчину. Любимые попадались, а любящие...увы(

Таня
#14

про какую любовь речь-то? что значит по-настоящему? для вас это предложение замуж?

гость 7
#15
Даша

Спасибо! всегда думала, что себя я люблю... но, возможно, недостаточно, вы правы...

Мне кажется, я знаю, что в вас не так. Вы не уверены в себе как в женщине. Раскрывайте свою женственность и побольше женского достоинства. И открою вам секрет. Уверена, любили вас, вот только вы любили других и тех,любящих, не замечали. А насчет достоинства и самоуважения задумайтесь. Может этого не хватает? Не зря предлагали свободные отношения. И побольше женственности. Не стесняйтесь быть красивой и сексуальной.

Даша
#16
Таня

про какую любовь речь-то? что значит по-настоящему? для вас это предложение замуж?

ну предложение замуж - это продолжение любви
по-настоящему - это когда женщина себя чувствует действительно любимой. вы-то как женщина должны понимать.
я себя любимой не чувствовала никогда.... ко мне все парни как-то халатно относились

Даша
#17
гость 7

Мне кажется, я знаю, что в вас не так. Вы не уверены в себе как в женщине. Раскрывайте свою женственность и побольше женского достоинства. И открою вам секрет. Уверена, любили вас, вот только вы любили других и тех,любящих, не замечали. А насчет достоинства и самоуважения задумайтесь. Может этого не хватает? Не зря предлагали свободные отношения. И побольше женственности. Не стесняйтесь быть красивой и сексуальной.

Спасибо за совет. наверное, вы правы! а как же раскрывать свою женственность?

Милана
#18
Даша

ну предложение замуж - это продолжение любвипо-настоящему - это когда женщина себя чувствует действительно любимой. вы-то как женщина должны понимать.я себя любимой не чувствовала никогда.... ко мне все парни как-то халатно относились

А что значит халатно? Тк в моем случае как оказалось замуж не всегда значит продолжение любви....

гость 7
#19

Почувствуйте себя женщиной. Нет никаких методик. Живите в согласии со своими желаниями. Вы итак женственны по праву пола, женственность ваша и сексуальность "спят" просто. Просыпайтесь.

гость 7
#20

И полюбите мужчин. Наверняка они почувствуют и оценят.

Даша
#21
Милана

А что значит халатно? Тк в моем случае как оказалось замуж не всегда значит продолжение любви....

ну то и значит. небрежно, наплевательски, легкомысленно.
насчет замуж - согласна. но я не писала про то, что жутко хочу замуж, не знаю, почему здесь поднялась тема замужества

Даша
#22
Милана

А что значит халатно? Тк в моем случае как оказалось замуж не всегда значит продолжение любви....

Хотя да, замуж меня тоже никто никогда не звал, наоборот говорили, что не хотят никогда себя связывать узами брака, а потом всё равно женились. правда, на других(

Даша
#23
гость 7

Почувствуйте себя женщиной. Нет никаких методик. Живите в согласии со своими желаниями. Вы итак женственны по праву пола, женственность ваша и сексуальность "спят" просто. Просыпайтесь.

кстати, со своими пассиями я себя женщиной не чувствовала никогда((

Даша
#24

Простите, пожалуйста, что совсем не по теме, не знаю, куда написать. Подскажите, пожалуйста, это нормально, что мою тему уже больше суток не открывают? Нажимаю на нее- пишет, что эта тема еще не создана или удалена. Что делать?

Милана
#25
Даша

ну то и значит. небрежно, наплевательски, легкомысленно. насчет замуж - согласна. но я не писала про то, что жутко хочу замуж, не знаю, почему здесь поднялась тема замужества

У меня сейчас тоже такое ощущение что муж совсем не любит хотя до свадьбы все было не так. Так что мужчины может все такие и есть "халатные" по отношению к нам, но сами они то так не считают! Но мне кажется что в вашем случае дело наверное прежде всего в том что вы замыкаетесь слишком на мысли о том что хотите любви а любовь она приходит внезапно когда не ждешь, вот у меня так было... Ждала очень потом перестала и бац... Вот она любовь...

гость 7
#26

Найдите женские медитации, попробуйте, это помогает. Ощутите себя достойной прекрасной красивой сексуальной женственной и *****. Вы достойны любви внимания уважения. Простите, написала бы больше, но неудобно с телефона. Но это и необязательно. Вы внутри итак все знаете. Преображайтесь.

Гость
#27

Автор, очень вас понимаю. У меня та же история, только я старше. Не понимаю, почему все уперлись в этот замуж. Для меня это никогда не было вообще ни на каком месте. Просто как закономерное развитие крепких отношений. Но увы. Крепкие отношения не завязываются с теми, к кому что-то чувствую, а стем, к кому не особо чувствую жить не хочется, да и встречаться долго не хочется. Забила на это. Все еще пристают с тем, чтоб родить для себя. А я такое не приемлю. Возможно здесь правы те, кто советует побольше здорового эгоизма и жизни исключительно для себя....

Милана
#28
Даша

Хотя да, замуж меня тоже никто никогда не звал, наоборот говорили, что не хотят никогда себя связывать узами брака, а потом всё равно женились. правда, на других(

Мужчины все боятся сейчас брака... Мой хоть и женился но зато у него сейчас паника видать... Ведет себя непонятно. А вы может быть не давали парням понять сразу что вы хотите семью и просто прогулки под луной вас не интересуют, что вы настроены на серьезные отношения. И вообще вы уверены что создаете впечатление "семейной" женщины? Тк насколько я знаю мужчины четко делят женщин по категориям на тех на ком можно жениться и на тех кто просто для опыта...

гость 7
#29

Вместо звездочек - тому подобное.

Гость
#30

Мне 44 года и отношений не было,вот где не любили.
А вообще чего мы больше всего хотим мы этого не получаем.
Вы зациклены чтобы быть в отношениях,вот у вас их и нет,снизьте важность,просто расслабтесь и живите,любовь приходит когда ее не ждешь,

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Тут статья о снижении важности

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/


А тут о другом может вам поможет.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126826/

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

http://svetaur.ru/2012/06/izluchat-lyubov/

http://e-news.com.ua/show/211999.html

http://astropsy.com.ua/articles/242-l-r.html#top

http://my.atma.ru/?id=5353

http://www.elfikacka3ka.ru/zakon-otrazheniya/

http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

Даша
#31
Гость

Автор, очень вас понимаю. У меня та же история, только я старше. Не понимаю, почему все уперлись в этот замуж. Для меня это никогда не было вообще ни на каком месте. Просто как закономерное развитие крепких отношений. Но увы. Крепкие отношения не завязываются с теми, к кому что-то чувствую, а стем, к кому не особо чувствую жить не хочется, да и встречаться долго не хочется. Забила на это. Все еще пристают с тем, чтоб родить для себя. А я такое не приемлю. Возможно здесь правы те, кто советует побольше здорового эгоизма и жизни исключительно для себя....

у меня подруга есть - она далеко не красавица, но мужчины от нее фанатеют. так вот она очень эгоистичная и кроме себя никого не любит. возможно, в этом всё дело! почему-то мужчина нравится именно такой стервозный образ, сколько замечала. но я по натуре не такая(

Милана
#32
Гость

Мне 44 года и отношений не было,вот где не любили.А вообще чего мы больше всего хотим мы этого не получаем.Вы зациклены чтобы быть в отношениях,вот у вас их и нет,снизьте важность,просто расслабтесь и живите,любовь приходит когда ее не ждешь,Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.Тут статья о снижении важностиhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/А тут о другом может вам поможет.http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126826/http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsyahttp://svetaur.ru/2012/06/izluchat-lyubov/http://e-news.com.ua/show/211999.htmlhttp://astropsy.com.ua/articles/242-l-r.html#tophttp://my.atma.ru/?id=5353http://www.elfikacka3ka.ru/zakon-otrazheniya/http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

100% правы и спасибо за ссылки, я тоже с удовольствием изучу!!!

Гость
#33
Гость

что родители меня не любили а мама так даже ненавидела я это осознала лет в 10. Что муж женился на мне по расчету узнала в 24. Что меня никто никогда не любил и не любит даже моя дочь поняла в 35. Было больно. Потом стало плевать. Любовь сказки придуманные социумом дабы плодились и размножались и не бросали своих чад. Растили их через не хочу. Зачем мне хотеть того чего не существует. В 37 я встретила чудесного мужчину и очень счастлива. Говорит что любит. Очень заботится. Мне он тоже дорог. Дочь повзрослела поумнела и отношения у нас намного лучше. Ну а родители.... я единственная дочь и они во мне нуждаются.

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

Как то раз, скрываясь от непогоды, Луиза Хей забрела на психологическую лекцию, посвящённую взаимосвязи мыслей человека с его здоровьем и с событиями в его жизни. И тут Луиза Хей впервые узнала, что с человеком происходит именно то, что он сам себе заказал своими мыслями!

Луиза поняла, что все её беды происходят потому, что она всегда, с самого рождения, чувствовала себя недостойным, лишним и совершенно никому не нужным человеком, который всем только мешает и доставляет неприятности, которого абсолютно никто не уважает и не ценит, и который не заслуживает вообще ничего хорошего в этой жизни.

Весь этот набор негативных чувств и эмоций Луиза впитала с молоком матери, ибо чувство неполноценности и ущербности своей личности Луизе Хей внушали с самого детства.

И когда она вышла замуж за прекрасного мужчину, то всё внутри у неё кричало о том, что она недостойна этого человека! Вот почему муж ушёл от Луизы Хей – она прогнала его своими мыслями!

Гость
#34
Милана

100% правы и спасибо за ссылки, я тоже с удовольствием изучу!!!

Не за что,есть еще другие ссылки но они может не по теме не стала их закидывать,но тоже полезные.
По своей жизни я заметила если,что отпустил,расслабился и не думаешь,то получаешь,сама же все знаю,а вот не получается не думать и не ждать любовь
А вот когда мне было 19 лет думала какая мне любовь,проблемы физические, никого не ждала и встретила взаимную,но не получилось правда.

Гость
#35

Ну если так все драматизировать, то процентов 90 смогут сказать, что их никто ПО-НАСТОЯЩЕМУ не любил. .

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="51815774"]Мне 44 года и отношений не было,вот где не любили.А вообще чего мы больше всего хотим мы этого не получаем.Вы зациклены чтобы быть в отношениях,вот у вас их и нет,снизьте важность,просто расслабтесь и живите,любовь приходит когда ее не ждешь,Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

***
чушь не пишите. вам 44 у вас ничего так и не случилось. бредни это все про отпустить ситуацию. это помогает не волноваться и не портить себе жизнь, но никак не способствует решению проблемы по факту. замужем те, кто сами проявляют активность. мужчины современные этого делать не хотят.

Даша
#37

чушь не пишите. вам 44 у вас ничего так и не случилось. бредни это все про отпустить ситуацию. это помогает не волноваться и не портить себе жизнь, но никак не способствует решению проблемы по факту. замужем те, кто сами проявляют активность. мужчины современные этого делать не хотят.[/quote]

кстати, насчет того, что замужем те, кто активность проявляли - правда.
у меня все замужние подруги пока сами не прижали своих избранников, мол, или в загс или я собираю чемоданы - речи о свадьбе и не шло.
ну а некоторым так и сказали: "я выбираю свободу".
а, нет! одной предложение все-таки сделал мужчина первым. и то, ради выгоды. в США чтоб летать было легче или что-то такое.
в общем, женится из-за "большой и чистой" никто так просто не хочет(

Гость
#38

сейчас уже не моден брак,мои подруги старше тридцати все поголовны не замужние и без детей,причем все красавицы,одна только замужем и с двумя детьми,но она и выглядит соответственно не первой свежести

Гость
#39
Даша

Мне уже 25 лет, а я поняла, что ни один парень меня не любил по-настоящему. С одним встречалась около 4-х лет, думала, что это моя судьба, но он предал и сразу же женился на другой. Пыталась строить отношения с другими парнями, однако они хотели со мной лишь свободных отношений, не более того. И так постоянно! Я уже не знаю, что и думать. Я вроде неглупая девушка, пообщаться со мной есть о чем. Насчет внешности судить не мне, но все, кого я знаю, называют меня красивой и очень удивляются моим невезениям в личной жизни. Хочется уже каких-то серьёзных отношений, а еще больше чисто по-женски мне хочется, чтобы меня любили, но парни не видят во мне объект обожания. Свою любовь я тоже готова отдавать! Понятия не имею, что со мной не так... Может, более опытные женщины и девушки, которых любят их парни посоветуют мне что-то? Как стать желанной и любимой для мужчины? Я уже отчаялась.

Меня тоже не один мужчина не любил. Влюблены были, хотели все. Но не любил ни кто.

Гость
#40
Гость

Меня тоже не один мужчина не любил. Влюблены были, хотели все. Но не любил ни кто.

А должны/ обязаны?
Психология вам в помощь. А то претензии с возрастом будут увеличиваться в геом. прогрессии.

Гость
#41

А вы сами кого-то любили? также и все люди кого-то любили, и вас кто-то также любил, такова природа. А все это нытье просто психологические уловки вашего мозга.
И еще мне смешно читать таких людей, у которых есть и родители,братья,сестры, муж/парень, дети, друзья и при этом они еще заявляют что их никто не любит, скажите это людям, которые всю жизнь одиноки и рядом с ними вообще никого нет.

Гость
#42

а я рчень любила парня? а он страдал по бывшей и меня ни во что не ставил. и вот мне это надоело и я разлюбила. остыла? как ледышка. а он вдруг от любви стал с ума сходить, как ненормальный. ревностью изводил и все такое. короче у меня так всегда. с первым парнем в школе так же,только я его ни во что не ставила а потом прозрела, когда он меня бросил. не знаю я что такое любовь взаимная и гармоничная. тперь я люблю только своего ребенка и сеья. муж для материальной и физической поддержки.

Гость
#43

А я никогда , никого не любила, меня любили и любят

Гость
#44

Автор, либо Вы недостаточно любите себя, либо еще не пришло Ваше время.

Анонимно
#45

У меня так же,только я немного постарше вас.Внешность красивая,знакомые девчонки думают,что у меня много поклонников,ан нет..Меня не любили,но я многим нравилась и нравлюсь,что касается серьезных планов на девушку,то сейчас много парней,которым интересен лишь секс. Обидно,больно,хочется,Чтобы носили на руках,заботились,дарили подарки и любили..на самом деле,а не только глядя в глаза...
Думаю,что все-таки это время настанет,а пока не надо размениваться на других..Вот.

Джиа
#46
Гость

Ну если так все драматизировать, то процентов 90 смогут сказать, что их никто ПО-НАСТОЯЩЕМУ не любил. .

Это потому, что у каждого свое представление о "настоящей любви", иногда довольно смутное. Чаще всего большая и настоящая любовь подразумевает самоотдачу, постоянный интерес и внимание к любой стороне жизни и нуждам объекта любви, причем на протяжении всей жизни. Сейчас эра потребления, потребительского отношения и конкуренции. Любовь самотверженная не вписывается в наши реалии. Тому подтверждение настойчивые советы повышать свою сексуальность и внешнюю привлекательность,т.е. конкурентоспособность.

Джиа
#47

Собственно, любовь подарок и если тенденция покупать-продавать, а не дарить, то шансы получить такой подарок минимальны. Опять же подарить можно то, чем располагаешь. Подарить заботу и внимание бескорыстно можно только при определенном уровне духовного развития.

Гость
#48
Даша

у меня подруга есть - она далеко не красавица, но мужчины от нее фанатеют. так вот она очень эгоистичная и кроме себя никого не любит. возможно, в этом всё дело! почему-то мужчина нравится именно такой стервозный образ, сколько замечала. но я по натуре не такая(

Ну не все же стервы, кто считает себя счастливой в отношениях. Не уверена, что в этом суть. Я скорей писала о том, что человек себе компенсирует нехватку любви чем-то другим. Переключается. И так как бы становится легче жить. Например начинаешь себя баловать и все время ставить свои интересы впереди всех, получаешь от этого всякие ништяки и эта удовлетворенность перекрывает нехватку отношений. . Отвлекаешься, настроение всегда хорошее, уверенность в себе, пофигизм. Может это начинает привлекать мужчин? Но, когда входишь в отношения, то эгоизм приструнивается, начинаешь давать уже не только себе, а и мужчине. И тут понимаешь, что мужчина только берет и пользуется. И даже не стремиться дать. Я не о материальном сейчас, чтоб вы понимали. Начинаешь заботиться, например, о человеке, ему нравится, он доволен, но в свою сторону заботы не ощущаешь, не видишь.

Гость
#49

Если вам не везет в личной жизни, если нет взаимопонимания с мужчинами, если в жизни вам попадаются «проблемные» партнеры («слабаки», «женатики», «альфонсы», «бабники», «безответственные» и т.д.), то надо срочно это менять! Пора вспомнить, что вы – прекрасная Женщина и достойны лучшей жизни! Как это сделать? Узнайте здесь:
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskie_strategii

гость
#50
Джиа

Собственно, любовь подарок и если тенденция покупать-продавать, а не дарить, то шансы получить такой подарок минимальны. Опять же подарить можно то, чем располагаешь. Подарить заботу и внимание бескорыстно можно только при определенном уровне духовного развития.

+++++

Следующая тема