Гость
Статьи
Никто никогда не любил

Никто никогда не любил

Почему меня никто никогда не любил? За всю жизнь, а мне уже 35. Родные терпят меня из привязанности и из чувства долга. Может поэтому все раздражает, кажется, что я живу в какой-то пустыне, отдельно от всех. Есть еще такие?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А вы сами себя любите?

Гость
#4

Потому, что вы сами о себе так думаете,меня не любят, вот ваши мысли вам показывают другие люди,другие люди это отражени вас самих и отражение ваших мыслей,
Вас и не любят.Полюбите сами себя,счастье в душе и вас полюбят

Гость
#5

Автор, забей, люби себя, наплюй на всех.

Гость
#6

Бывают такие тяжелые люди.
У меня сестра такая. Терпим. А что делать? Считается родным человеком.
Не знаю, какая вы, а она жуткая эгоистка, других людей вообще не слышит. Ни ушами, ни душой.

куку
#7

ты парень или девушка?

гость
#8

Автор, меня тоже мало кто любит, но иногда я могу понравиться. К своим годам поняла, что меня не любил ни один из мужчин в моей жизни. Сложно такое осознать, но бодрит такое понимание)). Мне 36.

Гость
#9

Пушкина А.С тоже не любили родители и родня, он советовал :"любите самого себя". А у мужиков любви искать не стоит, безоговорочно любит только мама, если повезло. Мужик может привязаться, как любимому унитазу с подогревом. Или зависеть от вас, как от прислуги, если не заработал на домработницу. Так что любите саму себя и не парьтесь.

гость
#10

Если опираться на мыслеобраз женщины, как любимого унитаза с подогревот, то тогда очень весело читать антивумен)))

Гость
#11

Может, у вас очень сильный характер и вы не позволяете собой пользоваться? Таких часто не любят. Ну и интроверт.

Гость
#12

Просто постоянное осознание что никому до меня нет дела, никто не хочет позвонить, рассказать как дела, или у меня спросить что-нибудь.Никого ко мне не тянет, не обижается, не ревнует, как будто я вращаюсь по своей отдельной орбите.И так было всегда. Больше я таких людей в своем окружении не встречала.

Гость
#13
Гость

Пушкина А.С тоже не любили родители и родня, он советовал :"любите самого себя".

Родители не любили. Но любила няня, сестра, лицейские друзья, затем жена, соседи по поместью, а в итоге - весь русский народ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: