Гость
Статьи
Никто не любил

Никто не любил

Никто не любил ,если бы любили было бы наверное предложение выйти замуж. А не просто общение на уровне друзей. Ну ладно. Мало того им нужен только секс,плевать с кем.сколько на сайтах сидит в прямых эфирах женщин с намёком на пошлость и сколько мужиков их смотрит,а не тех ,кто просто о чем то говорит.смотрю тётки курят пьют с утра или с ночи.бывший говорил не вздумай курить ,я не курила и все равно расстались.чтобы парень с которым ты в отношениях поддержал ,неее ,они даже сделать по просьбе не хотят ничего в основном. Выходит женщина нужна только для секса.да к меня в реале малый круг общения,все женатые а как там и что никто не знает да и мне оно не надо их дело. Расстроена разочарована.не встретила мужчину для совместной жизни мне за 30. 5 лет я ждала ,что вернётся бывший, он не вернулся продолжил поиск по сайтам,я видела его там не раз.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и кто виноват в итоге во всей этой заварушке?

Гость
#3

Кто на сайтах сидит, у них конвейер, и вы наивно думаете, что он на вас остановится?

#5
Гость

Кто на сайтах сидит, у них конвейер, и вы наивно думаете, что он на вас остановится?

Да жто факт, они как в магазине там роются

Гость
#6

Не ной, ты

Гость
#7

что излучаешь то и притягиваешь

Гость
#8
Гость

Кто на сайтах сидит, у них конвейер, и вы наивно думаете, что он на вас остановится?

Подруга познакомилась на СЗ. Живет в браке 14 лет уже.

Гость
#9
Гость

Подруга познакомилась на СЗ. Живет в браке 14 лет уже.

Ты еще вспомни, что было при царе Горохе. Последние годы там боты, извращи и утки.

Гость
#10

"5 лет ждала" - не надо ждать, надо действовать. Знакомиться с большим количеством мужчин. Ходить на свидания без секса. Если через 1-3 месяца предложение не сделает, шансы падают.

Гость
#11
Гость

Ты еще вспомни, что было при царе Горохе. Последние годы там боты, извращи и утки.

Раньше так же было. И также писали, что нереально познакомиться там. Смысл в большой выборке. Из сотни свиданий одно обязательно будет успешным.
В других местах тоже знакомиться надо, если есть возможность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: