Гость
Статьи
А ведь никто любить …

А ведь никто любить зверей на автомате не обязан?

Какой - то блогер нашла выводок щенков, взяла к себе на передержку, но прошло пол года, а их у неё никто не забрал. В результате она пишет: ***, что с вами люди ***, вы, что, не можете взять хоть одну собаку к себе, ***! Что за обращение? Как по мне после такого мало у кого возникнет желание связываться с этой женщиной. Например я сама, любила собак в детстве, потом подверглась нападению, теперь доверяю только своему псу, которого выкормила с детства, к бездомной собаке на улице не подойду и за миллиард долларов.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не обязан конечно
я вот не собираюсь никого с улицы брать и приюта
какое то вшивое животное, дикое без воспитания

Енотий
#2

Так настраивать тоже не обязанны,но мерзость то не лень делать вам !
Закрой рот тогда и все .. и не люби .
Но не отговаривай и грязь не лей

Али- баба
#3

Я кошатник со стажем. Особо рыжих люблю. А последняя была кошка, черная, с белым нагрудником и лапками... одна лапка до сгиба , вторая только ступня.... ощущение, носок скатился))) Ох, как я ее любил...Как она, урча, лапами мне руку драла. Драла и лизала...к жене ревновала , бросалась ей на ноги, покусывала ее. Тряс ее за загривок, и меня кусала. А потом мы мирились...

Гость
#4

Любовь к животным- это показатель человечности.
Эмпатия, сострадание, ответственность- если есть такие качества, то они одинаково распространяются и на животных и на людей.
И это видно по человеку.
Не любите животных- не любите и людей.

Гость
#5

Не обязаны вы) раз уж нет таких качеств и глубины души.
Живите, как живете, притворяться всё равно не получится.

Гость
#6

Эти детишки больные на голову, у них мозги перекошены. КО мне недавно на улице подбежала мерзкая собака, огромная, белая и тощая, она явно трусила и в то же время пыталась подобраться к моим ногам с непонятной целью - то ли понюхать, то ли укусить. Здоровой дружелюбной собакой она не выглядела. Я пыталась отогнать ее голосом но она лезла и лезла. Потом к этой псине подошла *** малолетняя пи333да и взяла эту махину на руки. Вместо того чтоб купить поводок и водить это чучело из приюта на поводке. Если б рядом не были мои коллеги я бы ей сказала пару ласковых. Их надо ногами пи333дить - и собак нездоровых, и этих безмозглых девочек-доброхоток.

Гость
#7
Енотий

Так настраивать тоже не обязанны,но мерзость то не лень делать вам ! Закрой рот тогда и все .. и не люби . Но не отговаривай и грязь не лей

а с чего ты, ублюдок, людям рты затыкаешь?

Гость
#8
Гость

Любовь к животным- это показатель человечности. Эмпатия, сострадание, ответственность- если есть такие качества, то они одинаково распространяются и на животных и на людей. И это видно по человеку. Не любите животных- не любите и людей.

бред
сейчас любовь к животным сочетается с ненавистью к людям
адекватных людей, любящих всё живое, мир и природу, почти не осталось, и практически все они - из поколения СССР или из деревни. Все современные "зоофилы" - с перекошенными мозгами

Чикибамбони
#9
Гость

Любовь к животным- это показатель человечности. Эмпатия, сострадание, ответственность- если есть такие качества, то они одинаково распространяются и на животных и на людей. И это видно по человеку. Не любите животных- не любите и людей.

Любовь к животным не является лакмусовой бумажкой человека. Посмотрите хотя бы на зоошизятин, которые на людей кидаются как больные.
И о каких животных речь? Большинство «любителей» животных любят только домашних питомцев-кошечек, собачек. При этом с удовольствием гнобят остальные виды-жрут ежедневно мясо, носят натуральную кожу и мех, ходят в цирки/зоопарки. Это не любовь, это лицемерие

Гость
#10
Чикибамбони

Любовь к животным не является лакмусовой бумажкой человека. Посмотрите хотя бы на зоошизятин, которые на людей кидаются как больные. И о каких животных речь? Большинство «любителей» животных любят только домашних питомцев-кошечек, собачек. При этом с удовольствием гнобят остальные виды-жрут ежедневно мясо, носят натуральную кожу и мех, ходят в цирки/зоопарки. Это не любовь, это лицемерие

единственный здоровый вариант - любить природу и воспринимать животных (да и растения) как ее часть
это не подразумевает ни живодерства, ни психического веганства
всё остальное нездоровые крайности
ну и мопс это конечно не часть природы

Чикибамбони
#11
Гость

единственный здоровый вариант - любить природу и воспринимать животных (да и растения) как ее часть это не подразумевает ни живодерства, ни психического веганства всё остальное нездоровые крайности ну и мопс это конечно не часть природы

Наверное так
Есть вещи, которые стоит запретить на законодательном уровне я считаю. Понятно что без мяса тяжко большинству жить и от него не отказаться, но вот всю развлекательную индустрию с участием животных нужно прикрывать.

Гость
#12
Гость

Любовь к животным- это показатель человечности. Эмпатия, сострадание, ответственность- если есть такие качества, то они одинаково распространяются и на животных и на людей. И это видно по человеку. Не любите животных- не любите и людей.

Категоричная и пафосная чушь.
Можно не любить животных и любить людей. Эти две вещи не связаны вообще никак.
Более того, большинство фанатичных кошатников и собачников людей прямо-таки ненавидят. У них любимая цитата - "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" и пр.

Гость
#13
Гость

Любовь к животным- это показатель человечности. Эмпатия, сострадание, ответственность- если есть такие качества, то они одинаково распространяются и на животных и на людей. И это видно по человеку. Не любите животных- не любите и людей.

То-то когда сгорела «Зимняя вишня», любители звериков орали - черт с ними с детьми, а вот ЗООПАРК.

Гость
#14
Гость

Категоричная и пафосная чушь. Можно не любить животных и любить людей. Эти две вещи не связаны вообще никак. Более того, большинство фанатичных кошатников и собачников людей прямо-таки ненавидят. У них любимая цитата - "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" и пр.

Даже спорить лень, но напишу. А вы сообразите пример, когда человек, пинавший кота и травивший собаку- оказался Большой любитель людей/детей?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема