Гость
Статьи
Недавно я узнала, что …

Недавно я узнала, что он мне изменяет и ещё увидела это

Всем привет . Встречалась с парнем у нас все было хорошо , была уверенна в нем 100 % . Всегда думала неужели так повезло и любит меня встречаемся уже 5 месяцев но чувства все еще лучше . Недавно я узнала что он мне изменяет и ещё увидела это . Скандала не делала , просто решила с ним поговорить узнать что не хватает ему . В итоге после разговора я его простила но больше я не могу с ним улыбаться смотреть на него , я его люблю очень сильно но когда смотрю на него вижу эту картину . Больше я не чувствую нечего кроме предательства . Как быть дальше ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Зачем прощать и быть вместе?
Про любовь писать не надо.

Гость
#2

Сама виновата, надо было больше давать и кексик и подарочков, тогда бы на других бы не зарился!

Гость
#3
Гость

Сама виновата, надо было больше давать и кексик и подарочков, тогда бы на других бы не зарился!

Уйди, обезьяна.

Гость
#4

Почему так мало запятых, узбечка?

Гость
#5

расходится вот и все, дальше только яма и психоз

#6

Тут единственный вариант это расставаться. Почему? Потому, что у вас всегда, каждый день вашей жизни перед глазами будет постоянный источник стресса, который будет напоминать вам об измене. И это не пройдет НИКОГДА.
Вы будете терпеть? Пообщайтесь с врачами на тему того, как постоянный стресс влияет на организм. Ухудшение иммунитета, кожи, проблемы с весом, выпадение волос, проблемы с сердцем. Чем дальше, тем хуже.

#7

Как увидела?? Прям увидела как сует в нее? Я бы от мерзости и шока с ума сошла. Может теоретически/гипотетически простила какую-то измену, где-то, как-то, успокоила бы себя, что только целовались они. Но увидеть своего парня на другой в процессе!!!! Ужас!!!!!

Гость
#8

Ты не психуй особо. Измена возможна в браке. А он тебе ни-кто. И ты ему в том же статусе.
Ну тя потрахал - с твоего же согласия, теперь другую..

На будущее - НЕ надо секс обслуживать мужиков, не будучи в браке.
.

Гость
#9
Гость

Уйди, обезьяна.

В зеркало глянь😎🤪

Психиатр
#11

Переспи с его другом и все пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: