Гость
Статьи
Никто вообще не любит, …

Никто вообще не любит, хотя никому абсолютно ничего плохого не сделала

Меня не любит никто вообще. Хотя никому ничегошеньки плохого не сделала. Просто ничего не сделала. Не любят собственные родители, т.к. не оправдала их надежд. В школе плохо училась, но мне просто неинтересно было, и гулять любила. В институт не поступила, работаю просто администратором всю жизнь, но мне нравится такой расклад. Замуж не вышла, не родила, но я понятия не имею, что я делала бы в роли жены, и с детьми, если бы они у меня появились, к тому же и родов всегда очень боялась. Меня сестра родная не любит, можно сказать ненавидит, т.к. она-то замужем, с детьми, работой нормальной и ипотекой, крутится как белка в колесе, а я легко живу, к тому же квартира родителей мне достанется, ведь не могут они допустить, чтоб я даже без жилплощади осталась, а у сестры ведь есть ипотечное жильё, да и муж с детьми. Меня мужчины мои начинали ненавидеть со временем, т.к. все мне быстро надоедали, после нескольких свиданий, я прекращала с ними отношения, мне больше неинтересно было, влюблялась в других либо хотела одна побыть, а они, видимо, надежду какую-то питали. Даже и подруги, смотрю, не любят меня, у них всех семьи, дети, проблемы, у меня ничего этого нет, я про проблемы не люблю слушать, подруги ведь для веселья и приятного времяпровождения нужны, я не хочу их нытьё слушать, они, похоже, обижаются. И коллеги на работе не любят, подслушала, я по их мнению " в солидном возрасте безалаберная пустышка". А я, повторяю, ничего никому плохого не сделала, просто такая, как есть. Думаю, может стать стервой настоящей, всем-всем гадостей кучу наделать, тогда, хотя бы, нелюбовь всех ко мне станет оправданной и обоснованной? #отношения

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А зачем вам надо, чтобы вас любили?

Просто человек
#4

Ох лукавите... ничего никому не сделала такая пушистая. Но вас текст пропитан презрением к мужчинам , отношениям, женщинам и семье. для вас это равно проблемы))) это классическое "не принятие женского". У вас проблемы с мамой. Прочтите в интернете что это , а то тут долго рассказывать)) нитакуся вы наша))) все меня ненавидят, потому что я особенная. Думала текст подросток пишет)

Гость
#5

Ну и хрен с ними - просто плати им взаимностью, тоже не люби. А тем, кто сплетничает, делай гадости исподтишка. Можно и в открытую - выживай, как они тебя.

Гость
#6
Просто человек

Ох лукавите... ничего никому не сделала такая пушистая. Но вас текст пропитан презрением к мужчинам , отношениям, женщинам и семье. для вас это равно проблемы))) это классическое "не принятие женского". У вас проблемы с мамой. Прочтите в интернете что это , а то тут долго рассказывать)) нитакуся вы наша))) все меня ненавидят, потому что я особенная. Думала текст подросток пишет)

Просто она живет вот так! А вы сейчас цепляетесь просто. Выдаёте желаемое за действительное)

Гость
#7

Почему автор, вас так задевают фразочки коллег, с которыми вы только работаете и не более? Про подруг можно сказать, что значит это не ваш круг общения. В тексте видно, что вам некомфортно во всей этой среде. Но это вполне можно изменить) и это зависит от вас.

Черная кокотка
#8
Просто человек

Ох лукавите... ничего никому не сделала такая пушистая. Но вас текст пропитан презрением к мужчинам , отношениям, женщинам и семье. для вас это равно проблемы))) это классическое "не принятие женского". У вас проблемы с мамой. Прочтите в интернете что это , а то тут долго рассказывать)) нитакуся вы наша))) все меня ненавидят, потому что я особенная. Думала текст подросток пишет)

Потому что ее никто не любит, она отражает нелюбовь

Гость
#9

Вы супер! Сами сказали, что у них проблемы, ипотеки итд, а вам хватило ума во всё это не влезать.
Я как вы, только училась на отлично, была пай-девочкой, и всё равно не любят родители, потому что токсичные.
Да плевать на всех, радуйтесь тому, что живёте себе припеваючи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: