Гость
Статьи
Никто никогда не любил

Никто никогда не любил

Мне почти 23. Я красивая, ухоженная, со мной интересно общаться (не лично моё мнение, мнение окружающих, в том числе и парней). Но меня ещё никто никогда не любил. Так, чтобы писать мне, звонить, проводить время. Было такое конечно, но не больше месяца, не любовь в общем. Были одни отношения, но там влюбленность, которая быстро прошла. Как думаете, кто-нибудь в жизни сможет меня полюбить? Очень хочу этого и стремлюсь к этой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимайтесь тем, что интересно, нет ничего лучше лекарства, чем труд. А там и любовь неожиданно придет :)

Гость
#2

как мы думаем...на самом деле далеко не всем везет любить и так,чтобы это было взаимно,многие вообще не способны любить,но им очень нравится употреблять в отношении себя это слово,хотя при малейших ссорах уже готовы расстаться...тут как повезет...

Гость
#3
life is ?

Занимайтесь тем, что интересно, нет ничего лучше лекарства, чем труд. А там и любовь неожиданно придет :)

Дед,нет лучше лекарства, чем труд, поэтому песссдуй работать на 3 работы 😀

Гость
#4

Девочка, даже в почти 33 реально встретить свою любовь, а вы ещё так молоды!

Гость
#5

Ты страшная и унылая душнила))

Анна
#6

Ты имеешь ввиду половое желание? Он тоже не будет так на тебя всегда смотреть как впервые. И новая нравится больше, так заложено природой. Любовь - это дружба и ответственность. Это ты полюбила в своей голове, придумала имена детям, придумала, что он хороший, а ему лишь бы с фертильных иелом

#7
Гость

Дед,нет лучше лекарства, чем труд, поэтому песссдуй работать на 3 работы 😀

А радости то? Штаны полные? Петросян )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: