Гость
Статьи
Есть тут те, кого …

Есть тут те, кого сломали мужчины?

В плане того, что до брака вы были успешны, а муж забрал уверенность в себе, оставил у разбитого корыта?
Не могу забыть обиду, которую нанёс мне бывший муж. Я осталась одна, без поддержки. Без друзей, далеко от родных.
И мне очень-очень больно.
Потом попалось два абьюзера, первого считаю сопляком, издевался, называя хитрой, говорил гадости, жалко было ему даже ножи у меня дома наточить.
Второй грандиозный нарцисс, который взялся ломать мои границы. Злобный, больной человек, погрязший в стыде.
Но на них мне плевать. А вот мужа ненавижу.
И не могу справиться с ситуацией, он виноват, что я оказалась в такой ситуации.
Нет ресурса справиться самой, мне больно. Дружу с замужними, обсудить не могу свои проблемы. Давайте пообщаемся, поддержим друг друга! #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, соседу тоже попалась одна , оставили у разбитого корыта, что событие отмечали почти под пляски с песнями всей родней бывшей.
Единственное, потом так же переобулись на серенады " твоя навеки вернись" , так как уже другой супруг подурнел , аналогично стал козлиной недостойным и т.д.
У таких все недостойые, автор, только что-то от них "достойных" все сигают без оглядки

Гость
#2
Гость

Бывает, соседу тоже попалась одна , оставили у разбитого корыта, что событие отмечали почти под пляски с песнями всей родней бывшей.
Единственное, потом так же переобулись на серенады " твоя навеки вернись" , так как уже другой супруг подурнел , аналогично стал козлиной недостойным и т.д.
У таких все недостойые, автор, только что-то от них "достойных" все сигают без оглядки

Мда. Я просто в шоке от того, что я, хорошая девушка с образованием, выслушала о себе. Сколько злобы, нападок!!!

Обеспечун
#3

3 мужика и все уроды и виноваты, что то тут не так)

Гость
#4
Обеспечун

3 мужика и все уроды и виноваты, что то тут не так)

Кстати, да

#5

Ломают не мужчины. Если вы выбираете таких мужчин, значит у вас есть шаблон мышления/поведения, который заставляет вас это делать. А шаблоны такиепочти всегда родом из детства - к примеру, ваши мужчины могут быть похожи на вашего абьюзивного отца, или еще кого-нибудь, кто имел над вами сильное влияние. Подумайте, кто бы это мог быть. Подумайте о том, как определить по внешним признакам, так чтобы быстро, мужчину, который вам не подойдет. А затем наоборот - подумайте о признаках того, кто подойдет. Постарайтесь изменить свой шаблон жертвы. Будьте осознаннее. Как только вы поняли и удостоверились, что мужчина с вами плохо обращается, уходите, не дотягивайте до психологической травмы. Добра вам!

Гость
#6

Теперь осталось перестать искать виноватых .
Вас насильно замуж не выдавали ?
В отношения силком не тащили?
Что выбирали - то и имели .
Если ответсвенность на себя возьмете , то сможете сценарии изменить
А если ОНИ виновны , то и дальше другие будут такие же ( или хуже )

Обеспечун
#7
Обеспечун

3 мужика и все уроды и виноваты, что то тут не так)

1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность, а 4 раза - система, а 5 раз - неизбежность.
Еще +2 осталось :)

Игорек
#8

я думаю, ты получила по заслугам

Гость
#9

Нет. Пытались, но нет. От бывшего хватило ума не родить, у него очень тяжелый храктер, бывшая жена от него сбежала с ребенком. И от последущих мужчин не стала рожать, потому, что видела, что они ненадежные, будут плохими отцами, хотят детей только на словах бла бла бла. Не понимаю тех, кто расплодился от любых штанов, а потом пишут, что он был такой плохой му...к, козел, абъюзер. А на х#ера от таких рожать? Передавать их скотские гены. Думать надо головой, а не только нижним этажом.

Гость
#10
JaneSmith

Ломают не мужчины. Если вы выбираете таких мужчин, значит у вас есть шаблон мышления/поведения, который заставляет вас это делать. А шаблоны такиепочти всегда родом из детства - к примеру, ваши мужчины могут быть похожи на вашего абьюзивного отца, или еще кого-нибудь, кто имел над вами сильное влияние. Подумайте, кто бы это мог быть. Подумайте о том, как определить по внешним признакам, так чтобы быстро, мужчину, который вам не подойдет. А затем наоборот - подумайте о признаках того, кто подойдет. Постарайтесь изменить свой шаблон жертвы. Будьте осознаннее. Как только вы поняли и удостоверились, что мужчина с вами плохо обращается, уходите, не дотягивайте до психологической травмы. Добра вам!

Бред. Из кого выбирать. Много в Раше порядочных надежных мужчин?? Единицы. Большинство женатых сидят на СЗ, развращеные бесконечным иллюзорным выбором. И 90% разводов, из за измен мужла, их пьянок и прочего неадеквата.

Гость
#11
Обеспечун

3 мужика и все уроды и виноваты, что то тут не так)

Знакомый есть, он жалуется, что все его женщины ему изменяли. Видела его баб, все вульгарные, пьющие, гулящие, это на морде уже написано. И он ждет, чтобы они были верные.)) Сколько скромных и хороших девушек и женщин, а *** с упорством и тупостью выбирают конченых #лядей и с#к. Видимо, ищут похожих на свою мамашу.😁

#12
Гость

Бред. Из кого выбирать. Много в Раше порядочных надежных мужчин?? Единицы. Большинство женатых сидят на СЗ, развращеные бесконечным иллюзорным выбором. И 90% разводов, из за измен мужла, их пьянок и прочего неадеквата.

Говорят, что их больше чем думают женщины с такими убеждениями, просто когда подсознательно женщина является жертвоц, и считает подсознательно, что в отношениях надо страдать, то она тупо не замечает хороших мужчин. У нее пстхологический фильтр на них стоит. И они ее редко замечают, поскольку им нужен другой тип женщин, не жертва. Ну,ьэто в теории. Я тоже вижу, что нормальных мало, хорошо еще что повезло встретить мужа, а до этого было штук 6 абьюзивных отношений. И тем не менее, это я их выбирала, это был лично мой выбор. Я могла бы спокойно оставаться одна, если бы вокруг действительно не было достойных мужчин, но только в том случае, если бы я на тот момент была самодостаточной личностью, не жертвой. А у меня была куча психологических проблем и установок, вот и выбирала абьюзеров. Насчет России не знаю, но у нас хорошие мужчины есть. На улице их конечно мало и можно увидеть довольно редко, поскольку концентрация хороших мужчин на квадратный метр сильно варьирует. У нас вот на работе очень много хороших мужчин, и на предыдущей тоже было более половины таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: