Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого...

В первый раз влюбилась в 20 лет. Безумно и очень страстно. Встречались полтора года, планировали свадьбу, детей... все прервалось внезапно - несколько дней он не брал трубку, а потом просто отправил смс - извини, все кончено. Я даже не могла понять - как так, глупо и слишком просто... а через пару дней узнала, что у него уже другая, которой он говорит, что никого так не любил, как ее... у меня началась жуткая депрессия. Я ревела днями и ночами, не спала сутками, писала ему письма и сжигала их... хотелось просто умереть - так сильно любила... осунулась, побледнела... потом окончание университета, диплом, работа... вроде все стало по-тихоньку забываться. На работе встретила серьезного МЧ, повстречались полгода и решили поженится. Страсти особой я не испытывала, но любила его по-своему. Он близок мне по духу, мне очень хорошо с ним. Он для меня - идеал, все делает для нашей семьи, для меня... у нас родился ребеночек, муж стал практически носить на руках... но все чаще я вспоминаю свою первую любовь... часто снятся сны с ним, где я плачу, как будто во сне мне вспоминается вся боль, что я пережила... я постоянно узнаю о нем что-то новое - знаю, что он женился на той, к которой ушел от меня, что у них двое деток уже, что они очень счастливы, и от этого еще больнее... несколько раз он пытался добавиться ко мне в соц сетях, но я всегда игнорировала его предложения о дружбе - до сих пор свежа обида за его предательство((( Я знаю, что ничего у нас никогда не будет, да и мужа своего я никогда не предам, он у меня золотой, но как выкинуть эти чувства из своей души, как приглушить свои мысли о нем? Ведь прошло 7 лет с тех пор, а я до сих пор вспоминаю о нем каждый день....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
кора
#1

Таких, как вы, мильон. А что делать? А х ер его знает.

обана
#2
Автор

В первый раз влюбилась в 20 лет. Безумно и очень страстно. Встречались полтора года, планировали свадьбу, детей... все прервалось внезапно - несколько дней он не брал трубку, а потом просто отправил смс - извини, все кончено. Я даже не могла понять - как так, глупо и слишком просто... а через пару дней узнала, что у него уже другая, которой он говорит, что никого так не любил, как ее... у меня началась жуткая депрессия. Я ревела днями и ночами, не спала сутками, писала ему письма и сжигала их... хотелось просто умереть - так сильно любила... осунулась, побледнела... потом окончание университета, диплом, работа... вроде все стало по-тихоньку забываться. На работе встретила серьезного МЧ, повстречались полгода и решили поженится. Страсти особой я не испытывала, но любила его по-своему. Он близок мне по духу, мне очень хорошо с ним. Он для меня - идеал, все делает для нашей семьи, для меня... у нас родился ребеночек, муж стал практически носить на руках... но все чаще я вспоминаю свою первую любовь... часто снятся сны с ним, где я плачу, как будто во сне мне вспоминается вся боль, что я пережила... я постоянно узнаю о нем что-то новое - знаю, что он женился на той, к которой ушел от меня, что у них двое деток уже, что они очень счастливы, и от этого еще больнее... несколько раз он пытался добавиться ко мне в соц сетях, но я всегда игнорировала его предложения о дружбе - до сих пор свежа обида за его предательство((( Я знаю, что ничего у нас никогда не будет, да и мужа своего я никогда не предам, он у меня золотой, но как выкинуть эти чувства из своей души, как приглушить свои мысли о нем? Ведь прошло 7 лет с тех пор, а я до сих пор вспоминаю о нем каждый день....

все впереди. добавите и в соц сетях. а мужу потом скажите "ниудилялвнимание".

Скорпиошка
#3

если не секрет, кто по знаку зодиака вы, тот мужчина, который вас бросил, его жена, и ваш муж?

бобр
#4

сходи к магу и пусть снимет печаль или чтобы ты его вообще забыла

Гость
#5

так жить нельзя , это ад какой то . сходите к хорошему психоаналитику .

Девочка-ромашка
#6
Скорпиошка

если не секрет, кто по знаку зодиака вы, тот мужчина, который вас бросил, его жена, и ваш муж?

вопрос, полагаю, непраздный.. напомнило видимо... да, вы скорпиошки наверное часто себя можете узнать в таких историях).. у самой история наподобие авторской.. и скорпиошка незабвенный там фигурирует)

Гость
#7

как будто я писала

Скорпиошка
#8
Девочка-ромашка

Скорпиошка

если не секрет, кто по знаку зодиака вы, тот мужчина, который вас бросил, его жена, и ваш муж?

вопрос, полагаю, непраздный.. напомнило видимо... да, вы скорпиошки наверное часто себя можете узнать в таких историях).. у самой история наподобие авторской.. и скорпиошка незабвенный там фигурирует)

ну уходят к нам мужчины, уходят...а вы сами кто по зз?))))

Девочка-ромашка
#9
Скорпиошка

Девочка-ромашкаСкорпиошка

если не секрет, кто по знаку зодиака вы, тот мужчина, который вас бросил, его жена, и ваш муж?

вопрос, полагаю, непраздный.. напомнило видимо... да, вы скорпиошки наверное часто себя можете узнать в таких историях).. у самой история наподобие авторской.. и скорпиошка незабвенный там фигурирует)ну уходят к нам мужчины, уходят...а вы сами кто по зз?))))

а, вы дамочка?) не, я про мужчину-скорпиона имела ввиду. ) я рыбка)

Скорпиошка
#10
Девочка-ромашка

Скорпиошка

Девочка-ромашкаСкорпиошка если не секрет, кто по знаку зодиака вы, тот мужчина, который вас бросил, его жена, и ваш муж? вопрос, полагаю, непраздный.. напомнило видимо... да, вы скорпиошки наверное часто себя можете узнать в таких историях).. у самой история наподобие авторской.. и скорпиошка незабвенный там фигурирует)ну уходят к нам мужчины, уходят...а вы сами кто по зз?))))

а, вы дамочка?) не, я про мужчину-скорпиона имела ввиду. ) я рыбка)

думаю, по нику понятно кто я.и к кому же ушел скорпиончик?))небось тоже к скорпиону, или к козерше на крайняк?)))

Автор
#11

2, я ж четко и ясно написала, что мужа не предам, тем более, ради того, кто когда-то предал меня.

3, я рак, муж козерожка, парень овен, девушка та - рыбы.

4, а это не опасно? Все эти привороты-отвороты?

5, тоже подумываю об этом...

Автор
#12

"12, вы неправы, я не желаю ему зла, наоборот - есть желание просто его забыть, выкинуть из головы и жить счастливо своей семьей, о чем собственно и был вопрос - как его забыть.\n
Пы.сы. не надо в моих словах искать какую-то подоплеку. Я написала все, как есть."

Девочка-ромашка
#13
Скорпиошка

Девочка-ромашкаСкорпиошка

Девочка-ромашкаСкорпиошка если не секрет, кто по знаку зодиака вы, тот мужчина, который вас бросил, его жена, и ваш муж? вопрос, полагаю, непраздный.. напомнило видимо... да, вы скорпиошки наверное часто себя можете узнать в таких историях).. у самой история наподобие авторской.. и скорпиошка незабвенный там фигурирует)ну уходят к нам мужчины, уходят...а вы сами кто по зз?))))

а, вы дамочка?) не, я про мужчину-скорпиона имела ввиду. ) я рыбка)думаю, по нику понятно кто я.и к кому же ушел скорпиончик?))небось тоже к скорпиону, или к козерше на крайняк?)))

да не. он не ушёл. мы расстались по др. причинам. сейчас он с овнихой. а я его просто до сих пор помню

Девочка-ромашка
#14

очень похоже, как я сказала, на историю автора. только длится уже почти 11 лет.

Автор
#15

16, а вы общаетесь с бывшим?

Девочка-ромашка
#16
Автор

16, а вы общаетесь с бывшим?

ну сказать "общаемся" это было бы сильно. я с ним общаюсь больше (моя инициатива была).

Девочка-ромашка
#17

я написАла ему спустя 8 лет (сама нашла в соцсетях).. как и вы не могла понять, что сие может означать- думы столько лет.

Автор
#18

19, и что, пришли к какому-то выводу?

Девочка-ромашка
#19
Автор

19, и что, пришли к какому-то выводу?

ну к какому тут выводу можно придти... люблю я его, кармическая половина так сказать:) причём, он вредный такой в быту, эгоистичный, что с ним жизнь у меня была бы та ещё... а Бог мне лёгкую долю дал в виде моего мужа... Не знаю, отчего-то кажется, что между нами неразрывно существует что-то, и оно никуда не уйдёт.. может быть, мы даже ещё будем вместе (не обязательно как муж и жена, или любовники), но как друзья (такие, что ближе родственников).

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 294 темы