Гость
Статьи
Новогодние подарки от …

Новогодние подарки от любимых)

Девушки, какие подарки вы заказали своим мужчинам? Что вам обычно дарят на НГ? И что мечтаете получить в качестве новогоднего подарка от любимого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарю носки. Жду брилиантовое колье в ответ.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Я своей любимой подарю духи хорошие дорогие, всё равно я уже давно ними не пользуюсь:)

Гость
#3
Гость

Подарю носки. Жду брилиантовое колье в ответ.

Явно мужик ответил😂

Гость
#4
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я своей любимой подарю духи хорошие дорогие, всё равно я уже давно ними не пользуюсь:)

Что-то не смешно... с юмором у вас так же плохо, как и с доходами.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5
Гость

Что-то не смешно... с юмором у вас так же плохо, как и с доходами.

Значит вы сыч)

Гость
#6

Духи, конечно же. Только это достаточно интимный подарок, уточните, обязательно, предпочтения

Гость
#7
Гость

Духи, конечно же. Только это достаточно интимный подарок, уточните, обязательно, предпочтения

Почему "конечно же, духи"??
Их обычно на 8 марта дарят вместе с цветами и украшениями. А на НГ дарить духи...даж не знаю, как будто нет других вариантов

Гость
#8

попросила в подарок путешествие, что сама буду дарить пока не решила

МиМи
#9
Гость

Почему "конечно же, духи"??
Их обычно на 8 марта дарят вместе с цветами и украшениями. А на НГ дарить духи...даж не знаю, как будто нет других вариантов

Вы задали вопрос. Что значит обычно? Дарят то, что любит девушка. Если она любит парфюмерию, много её не бывает. То же самое, с коллекциями сумок или обуви. Нервный автор, вы какой-то

Гость
#10
Гость

Почему "конечно же, духи"?? Их обычно на 8 марта дарят вместе с цветами и украшениями. А на НГ дарить духи...даж не знаю, как будто нет других вариантов

Что значит обычно на 8 марта? Перед новым годом в Летуале скидки больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: