Гость
Статьи
необычные подарки …

необычные подарки любимым )

привет девчонки! у меня с любимым скоро год! хотелось бы организовать что то необычное для него какой нибудь сюрприз. объясняю ситуацию-мы вместе не живем. встречаемся днем.,поэтому ужин при свечах и все такое не катит ))поделитесь опытом,может когда то делали сюрпризы какие то) буду вам благодарна за беседу,за советы

Елена
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своему отправляла послание в бутылке, но это "прокатит" если вы точно знаете где он будет в этот день... я точно знала что мой будет 100% на работе, вот курьер ему туда и привез, мч был очень тронут и оценил сюрприз, еще на 30-ти летие к его авто с утра пораньше привязала 30 разноцветных воздушных шариков, тоже порадовался... подруге помогала для ее мужа сюрприз делать - в ночи на парковке надували шары и набили ими весь салон его авто (ренж ровер - потребовалось 90 шариков, хорошо что насосы у нас были, вчетвером сделали это за 1,5 часа) тоже муж оценил...

Елена
#2

про шары к машине прикольно .только вот это надо заранее делать. может что нибудь еще слышали?

Гость
#3

А я вот своему на годовщину подарила небольшой подарок, а он кричал, что подарки дарить - унижение для женщины(((( вот и пойми этих мужчин.

#4

про шары к машине точно не прикольно.

Гость
#5

4, ну вот видите, все мужчины разные, мой мч радовался и фоткал на телефон, а кому то было бы не прикольно, автор, вы должны примерно хотя бы представлять что вашему МЧ понравится а что нет....

Гость
#6

Я делала "ужин при свечах" днем. Вместе мы не жили, но у меня были ключи. Он как раз в командировке был, приехал в 10 утра, а я была у него с накрытым столом. Купила я его едой, через 4 дня сделал предложение)

Гость
#7

Я своему отправляла послание в бутылке, но это "прокатит" если вы точно знаете где он будет в этот день... я точно знала что мой будет 100% на работе, вот курьер ему туда и привез, мч был очень тронут и оценил сюрприз, еще на 30-ти летие к его авто с утра пораньше привязала 30 разноцветных воздушных шариков, тоже порадовался... подруге помогала для ее мужа сюрприз делать - в ночи на парковке надували шары и набили ими весь салон его авто (ренж ровер - потребовалось 90 шариков, хорошо что насосы у нас были, вчетвером сделали это за 1,5 часа) тоже муж оценил...

Это ж надо такую дурь в бОшке иметь - привязать к машине 30-летнего дядьки разноцветные шарики ...

И он обрадовался? Тоже, наверное, с головой проблемы.

Бутылка с письмом тоже не лучше. Примитив.

Гость
#8

7, ну так расскажите нам примитивным что же надо делать супер-оригинального и не примитивного????

Гость
#9
Гость

Это ж надо такую дурь в бОшке иметь - привязать к машине 30-летнего дядьки разноцветные шарики ...

И он обрадовался? Тоже, наверное, с головой проблемы.

Бутылка с письмом тоже не лучше. Примитив.

+100

Гость
#10

Не выпендривайтесь. Все равно он на вас не женится.

Елена
#11

девочки мне интересны любые случаи ваши, так как, все разные, что нибудь да понравится. я его знаю хорошо, чему то оригинальному он обрадуется сильно. пусть это будет и не материально. поделитесь опытом пожалуйста.

Елена
#12

у меня с ним свадьба скоро ,так что женится)ты не сомневайся гость)и тебе такого же счастье зай

Катерина
#13
Елена

девочки мне интересны любые случаи ваши, так как, все разные, что нибудь да понравится. я его знаю хорошо, чему то оригинальному он обрадуется сильно. пусть это будет и не материально. поделитесь опытом пожалуйста.

Чем он увлекается? Ваши увлечения схожи? как насчет впечатления в подарок. Ну вот, к примеру www.presentstar.ru, www.ps-box.ru, www.maxem.ru. Погуглите такие варианты)))

Гость
#14
Гость

Это ж надо такую дурь в бОшке иметь - привязать к машине 30-летнего дядьки разноцветные шарики ...

И он обрадовался? Тоже, наверное, с головой проблемы.

Бутылка с письмом тоже не лучше. Примитив.

+1

Tп*зднoсть какая-то повсеместно. Даже страшно, люди вроде взрослые зациклены на всякой *yйне. Помню, у меня одна коллега (бабе 30 лет) жутко обиделась на своего тогдашнего бойфренда, т.к. он "проигнорировал" ее др: просто поздравил ее, подарил подарок и пригласил посидеть в ресторанчике, а ей типа надо было, чтобы он тоже надул ей полную квартиру этих дoлбаных шаров и напридумывал еще гору разномастной тп-шной белиберды, под конец всей истерики мадам изрекла что-то вроде "кольцо-то купить и в ресторан сводить может каждый". Я фигею, товарищи. Иногда мне становится понятным, почему мужчины держат нас с вами, прекрасную половину, за диагностированных идиoтoк - многие просто таковыми и являются.

Гость
#15

7, ну так расскажите нам примитивным что же надо делать супер-оригинального и не примитивного????

ну хотя бы мозг купить для начала, это достаточно оригинально в нашем сегодняшнем обществе

Я перестала краснеть
#16
Гость

Это ж надо такую дурь в бОшке иметь - привязать к машине 30-летнего дядьки разноцветные шарики ...

И он обрадовался? Тоже, наверное, с головой проблемы.

Бутылка с письмом тоже не лучше. Примитив.

Сами вы примитив!

Я перестала краснеть
#17

Я своему отправляла послание в бутылке, но это "прокатит" если вы точно знаете где он будет в этот день... я точно знала что мой будет 100% на работе, вот курьер ему туда и привез, мч был очень тронут и оценил сюрприз, еще на 30-ти летие к его авто с утра пораньше привязала 30 разноцветных воздушных шариков, тоже порадовался... подруге помогала для делать - в ночи на парковке надували шары и набили ими весь салон его авто (ренж ровер -

потребовалось 90 шариков, хорошо что насосы у нас были, вчетвером сделали

это за 1,5 часа) тоже муж оценил...

Очень классная идея. А эти 30 шаров заранее наполненными пожвезли к его машине?) как завязали, расскажите подробности, тоже подобный сюр хочу сделать!

Гость
#18

Я помню своему на д.р делала 2 сюрприза.

Утром он проснулся и я его осыпалв лепестками роз.

А вечером встречала его в сексуальном белье,под восточную музыку.

А потом обмазывала его сливками!

Гость
#19

А еще привезла шариков и мы их надували у него дома,что бы создать атмосферу праздника.

Гость
#20
Я перестала краснеть

Я своему отправляла послание в бутылке, но это "прокатит" если вы точно знаете где он будет в этот день... я точно знала что мой будет 100% на работе, вот курьер ему туда и привез, мч был очень тронут и оценил сюрприз, еще на 30-ти летие к его авто с утра пораньше привязала 30 разноцветных воздушных шариков, тоже порадовался... подруге помогала для делать - в ночи на парковке надували шары и набили ими весь салон его авто (ренж ровер -

потребовалось 90 шариков, хорошо что насосы у нас были, вчетвером сделали

это за 1,5 часа) тоже муж оценил...Очень классная идея. А эти 30 шаров заранее наполненными пожвезли к его машине?) как завязали, расскажите подробности, тоже подобный сюр хочу сделать!

Угу, очень классная идея с шариками, особенно если он в этот день опаздывает на важную деловую встречу или просто на работу, а ему еще придется убирать полчаса все эти дурацкие шарики...

Елена
#21

девочки, а касательно моей просьбы есть что,?

Катерина
#22
Катерина

Чем он увлекается? Ваши увлечения схожи? как насчет впечатления в подарок. Ну вот, к примеру www.presentstar.ru, www.ps-box.ru, www.maxem.ru. Погуглите такие варианты)))

Repeat

Гость
#23

Елена, а вам не понравилось ничего из того, что предложила Катерина (пост 13)? Впечатления в подарок

Гость 23
#24

О, Катерина повторила свой пост :) Есть же всякие полеты в аэротрубе, на воздушных шарах, парапланах и тд, посещения спа-салонов ... куча всего на разный кошелек.

Елена
#25

очень хорошая ссылка Катерина спасибо тебе . надо взять на заметку. девушки, а вы ведь все с разных городов? у меня родилась идея? поможете други? ?)

Елена
#26

где то слышала давно , вспомнила .вы сфотографируетесь с листом а4 на котором будет написано вашим почерком слова, например (имя парня ),Елена тебя очень любит. об этом знают даже (ваш город).и это фото отправиле на мою почту. поможете? я хочу фильм сделать. как думаете? буду так благодарна за помощь. если у вас есть время помогите? я сама с Алматы

Катерина
#27
Елена

где то слышала давно , вспомнила .вы сфотографируетесь с листом а4 на котором будет написано вашим почерком слова, например (имя парня ),Елена тебя очень любит. об этом знают даже (ваш город).и это фото отправиле на мою почту. поможете? я хочу фильм сделать. как думаете? буду так благодарна за помощь. если у вас есть время помогите? я сама с Алматы

Ок)))) Набирайте народ. Я из Москвы, помочь нетрудно в благом деле))

Катерина
#28

Создайте быстренько группы в соц сетях. Раскидайте по n-количеству пользователей, пусть туда Вам все скидывают)))

С почтой поаккуратнее, заспамят ведь потом рекламой, народ-то ушлый.

Елена
#29

спасибо Катерина. ты очень великодушна и отзывчива . дай логин? я тебя найду

Катерина
#30

http://vk.com/kosshenka

Добавляйтесь в друзья)

Yulia
#31

Mogu pouchastvovat - ja iz Danii, nado?

Елена
#32

Катерина,а в мире есть ты?

Елена
#33

конечно Юль )я бы была рада)девчонки вы супер)чувствуется все супер получится

Ramona Science
#34
Гость

ГостьЭто ж надо такую дурь в бОшке иметь - привязать к машине 30-летнего дядьки разноцветные шарики ...

И он обрадовался? Тоже, наверное, с головой проблемы.

Бутылка с письмом тоже не лучше. Примитив.+1

Tп*зднoсть какая-то повсеместно. Даже страшно, люди вроде взрослые зациклены на всякой *yйне. Помню, у меня одна коллега (бабе 30 лет) жутко обиделась на своего тогдашнего бойфренда, т.к. он "проигнорировал" ее др: просто поздравил ее, подарил подарок и пригласил посидеть в ресторанчике, а ей типа надо было, чтобы он тоже надул ей полную квартиру этих дoлбаных шаров и напридумывал еще гору разномастной тп-шной белиберды, под конец всей истерики мадам изрекла что-то вроде "кольцо-то купить и в ресторан сводить может каждый". Я фигею, товарищи. Иногда мне становится понятным, почему мужчины держат нас с вами, прекрасную половину, за диагностированных идиoтoк - многие просто таковыми и являются.

не истери - и у тебя будет мужик - тр.ах.ать, любить и все такое.

а пока ты злая и неот.т.раханная. но это временно

Елена
#35

девчонки давайте только по теме. между собой не ссорьтесь. мне важны ваши предложения любые)

Я перестала краснеть
#36

Елена, я чето не догоняю, какой подарок вы решили сделать?

Елена
#37

хочу сделать фильм о том как я его люблю)из ваших фото, на которых вы держите мои к нему признания на листе и подпись об этом знают даже(и ваш город)..воот .как вам?

Елена
#38

пишите майлы, кто готов помоч,обсудим подробности?

Зинаида ,третий размер груди
#39
Елена

у меня с ним свадьба скоро ,так что женится)ты не сомневайся гость)и тебе такого же счастье зай

+10000000

Гость
#40

Мне мой тогда еще будущий муж на др делал такой сюрприз: он собрал всех моих друзей, давал им листы огромные, как ватман, они писали поздравления на них и фоткались с ними в руках. В 00:00 выложил в альбом на своей странице все эти фотки (набралось 57 штук!). Все было очень круто сделано, фотографии были профессиональными, все люди на них были такие радостные и искренние) это было правда очень круто.

Как то раз мне написала едва знакомая девочка и попросила отправить на номер такой то сообщение "Катя тебя любит!". Номер был ее парня, это был ее день рождения) слышала, что он был рад.

Но это надо знать человека хорошо. Ну и уметь делать сюрпризы) а то знаете, бывает хотят сделать что то крутое, но исполнение...

Елена
#41

как здесь отвечать на то сообщение на которое нужно? подскажите, я первый день, не поняла еще функции приложения до конца.

Елена
#42

гость 40.классный вам сюрприз любимый сделал)редко когда парни заморачиваются.

Гость
#43
Елена

гость 40.классный вам сюрприз любимый сделал)редко когда парни заморачиваются.

Он у меня просто творческая личность, плюс умеет делать праздники. А вот я - вообще нет.

Елена
#44

ничего, посоветуемся напридумываем ))

Нюся
#45

головоломки всякие своему дарю. мой гипер умный, поэтому любит такие вещи

Лагуна
#46
Гость

Мне мой тогда еще будущий муж на др делал такой сюрприз: он собрал всех моих друзей, давал им листы огромные, как ватман, они писали поздравления на них и фоткались с ними в руках. В 00:00 выложил в альбом на своей странице все эти фотки (набралось 57 штук!). Все было очень круто сделано, фотографии были профессиональными, все люди на них были такие радостные и искренние) это было правда очень круто.

Вот это реально круто. А с незнакомыми людьми - не оч, какие-то сахарный сопли.

Елена
#47

лагуна, я согласна классно. но просто читать в руках незнакомого человека свое имя, и как тебя любят, и то что"типа" этот человек это хорошо знает довольно интересно помоему. просто это единственное что меня заинтересовала. я создала именно эту тему, чтоб например ты советовала, а не говорила просто вот то хорошо, то плохо. предлогай свои идеи,не сопли. я этого и хочу. буду благодарна

Гость
#48

Я своему дарила карту мира, на которой как раньше в лото, монеткой можно поскрести по стране и она приобретет другой цвет. Мы с ним заядлые путешественники, поэтому карта очень пригодилась для отмечания посещенных стран: она висит теперь у нас в рамочке и он все скрупулезно отмечает.

Я перестала краснеть
#49
Елена

хочу сделать фильм о том как я его люблю)из ваших фото, на которых вы держите мои к нему признания на листе и подпись об этом знают даже(и ваш город)..воот .как вам?

отлично!!! удачи вам.

а отвечать тут просто, под каждым постом есть слово " ответить" кому хотите ответить под ним и жмите.

Елена
#50

спасибо,у меня нету под каждым ничего((