Гость
Статьи
Необычные подарки

Необычные подарки

Сегодня пошла на первое свидание с парнем. Оычно мне дарят цветы, а этот притащил пакет с яблоками. А какие необычные подарки дарили вам, после которых вы не знали, что и сказать?

13 ответов
Последний — Перейти
Любимая девочка
#2

мне блондинке упаковку краски для волос шоколадного оттенка=)))

Гость
#3
Любимая девочка

мне блондинке упаковку краски для волос шоколадного оттенка=)))

это был намек, а не подарок

Наталья
#4

О, я бы оценила такой презент))) Обожаю яблоки! могу их есть килограммами :)

гостья
#5

у него наверное дома яблоки некуда девать

малина
#6

бабочек дарили экзотических, что делать с ними не знала, отдала в тот же день подружке, которая животных любит очень. 101 розу. Большого керамического долматинца- стоит теперь на даче.еще был ухажер, который на каждое свидание с цветами приходил, хоть 1 цветочек, но обязательно принесет. Очень приятно было:)

Доця
#7

У меня был такой ухажер. Никогда не приезжал на свидание с пустыми руками. Но это были - конфеты, сухофрукты, апельсины, арбузы, бананы, сливы. А однажды целый пакет с замороженными всякими овощными смесями. Ну так он считал, что проявляет обо мне заботу. Сначала удивлялась. Потом привыкла. При том, что до секса так и не дошло.И это все он привозил не домой мне, а именно на свидания))

малина
#8
Доця

У меня был такой ухажер. Никогда не приезжал на свидание с пустыми руками. Но это были - конфеты, сухофрукты, апельсины, арбузы, бананы, сливы. А однажды целый пакет с замороженными всякими овощными смесями. Ну так он считал, что проявляет обо мне заботу. Сначала удивлялась. Потом привыкла. При том, что до секса так и не дошло.И это все он привозил не домой мне, а именно на свидания))

вот-вот у меня с этими мужчинами тоже ничего не было, наверное так они мня добивались:)

Гость
#9
Доця

У меня был такой ухажер. Никогда не приезжал на свидание с пустыми руками. Но это были - конфеты, сухофрукты, апельсины, арбузы, бананы, сливы. А однажды целый пакет с замороженными всякими овощными смесями. Ну так он считал, что проявляет обо мне заботу. Сначала удивлялась. Потом привыкла. При том, что до секса так и не дошло.И это все он привозил не домой мне, а именно на свидания))

Ваш текст

это был таджик из овощной палатки?))))))

Доця
#10

Нет. Это был военный. 45летний полковник-афганец.

все мы пища для червей
#11

огромная пивная кружка и свитер с каким-то лосем!

Гость
#12
Доця

У меня был такой ухажер. Никогда не приезжал на свидание с пустыми руками. Но это были - конфеты, сухофрукты, апельсины, арбузы, бананы, сливы. А однажды целый пакет с замороженными всякими овощными смесями. Ну так он считал, что проявляет обо мне заботу. Сначала удивлялась. Потом привыкла. При том, что до секса так и не дошло.И это все он привозил не домой мне, а именно на свидания))

)))))и у меня такой был. Причем я девушка очень худенькая, едой не увлекаюсь. Может откармливал меня, не знаю) приятно мне не было, лучше бы цветы привозил. Но вспоминаю о нем с теплотой на душе, жалею что не вышло. До секса, кстати, тоже не дошло.

Гость
#13
Гость

)))))и у меня такой был. Причем я девушка очень худенькая, едой не увлекаюсь. Может откармливал меня, не знаю) приятно мне не было, лучше бы цветы привозил. Но вспоминаю о нем с теплотой на душе, жалею что не вышло. До секса, кстати, тоже не дошло.

Ваш текст

Вот-вот. И я худенькая (47 кг).И к еде равнодушна. И то же очень хорошо вспоминаю про этого человека.))

Лиза
#14

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: