Гость
Статьи
Мужчины-драчуны! всех …

Мужчины-драчуны! всех ли жен бьют???

Всем привет! как вы думаете стоит ли начинать отношения с мужчиной, зная что он бил свою жену? вроде как я Другая) и со мной он изменится?.. или такие люди не меняются? есть примеры из вашей жизни, когда одну бил а вторую нет?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Клоп
#2

Купите ему грушу боксерскую, он когда Вас побить захочет, Вы так быстренько за грушу прячьтесь

Goldi
#3

Такие люди не меняются. Тут уже была ветка "Жестокий тиран или я виновата?". Зайди, почитай. Если мужчина один раз ударил женщину, то будет это делать вновь не смотря на то, что ты другая

Гость
#4

Автор, вы ду-ра.

Извините, но это честно.

И это не лечится:)

Гость
#5
Grammar Nazi

Это заблуждение.

А че? Мож у нее поперек и в рамке золотой

гостья
#6
Гость

Автор, вы ду-ра.

Извините, но это честно.

И это не лечится:)

+100000000000000

Ежик в лисьей шкурке
#7

ОТКУДА ИНФА ЧТО ОН ЕЕ БИЛ? ОНА САМА СКАЗАЛА?

Гость
#8
Ежик в лисьей шкурке

ОТКУДА ИНФА ЧТО ОН ЕЕ БИЛ? ОНА САМА СКАЗАЛА?

Ваш текст

Рассказали общие друзья! все живем в одном районе..

Гость
#9
Goldi

Такие люди не меняются. Тут уже была ветка "Жестокий тиран или я виновата?". Зайди, почитай. Если мужчина один раз ударил женщину, то будет это делать вновь не смотря на то, что ты другая

Ваш текст

Про жесткого тирана я уже прочитала, просто там описываются случаи конкретного мужчины и женщины. А вот про то что он колотит всех своих избранниц никто чего то не писал...

Гость
#10

Ну, смотря как другая себя поведёт. Если мужик будет знать.что она в ответ горячей сковородкой в харю закатает или сильного слабительного в чаёк кинет, то воздержится. Дерутся те, кто отпор не получает, наглеют от безнаказанности.

Ха, на меня бы кто посмел руку поднять...

#11
Гость

Ну, смотря как другая себя поведёт. Если мужик будет знать.что она в ответ горячей сковородкой в харю закатает или сильного слабительного в чаёк кинет, то воздержится. Дерутся те, кто отпор не получает, наглеют от безнаказанности. Ха, на меня бы кто посмел руку поднять...

Не совсем так. Вариант сковородкой по голове не отучает руки распускать. Он приводит в обоюдному сотрясению мозга, больницам и иногда поножовщине

чувак
#12

вы не опечатались в слове "драчуны"?

Гость
#13

Первая жена соего мужа считала его монстром. Уж не знаю. что она там соседям рассказывала, да и вообще не знаю, как они жили, но когда появилась я, все окружающие поглядывали на меня с явным сочувствием и жалостью.Но о прежних проблемах в его семейной жизни я узнала лишь много времени спустя. И не от мужа... А я живу с мужем уже 8 лет, любима, обласкана и ничего, кроме уважения и нежности от него не видела.

Гость
#14
чувак

вы не опечатались в слове "драчуны"?

Ваш текст

))) то о чем Вы подумали это синоним к слову драчун!

Гость
#15
Гость

Первая жена соего мужа считала его монстром. Уж не знаю. что она там соседям рассказывала, да и вообще не знаю, как они жили, но когда появилась я, все окружающие поглядывали на меня с явным сочувствием и жалостью.Но о прежних проблемах в его семейной жизни я узнала лишь много времени спустя. И не от мужа... А я живу с мужем уже 8 лет, любима, обласкана и ничего, кроме уважения и нежности от него не видела.

Ваш текст

очень интересно! Ваш случай - редкость!

Гость
#16
Rinata

Не совсем так. Вариант сковородкой по голове не отучает руки распускать. Он приводит в обоюдному сотрясению мозга, больницам и иногда поножовщине

Ваш текст

Это точно!!!

сушка малышка
#17
Grammar Nazi

Это заблуждение.

Ваш текст

+10000

самое распространенное женское заблуждение "Он изменится", а мужское "Она никуда не денется"

Лапка
#18
Гость

Автор, вы ду-ра.

Извините, но это честно.

И это не лечится:)

Плюсуюсь + )))))))))))))))))))))) Это ж какое безрыбье у Автора...... Да, Автор, Вы верьте в сказки - одну колошматил, а Вас ни-ни! И обязательно надо проверить! Потом расскажете, будем ждать! ))))))

Ежик в лисьей шкурке
#19

думаю будет бить- он может быть несдержанный как мой например. кто он у вас по гороскопу?

Ежик в лисьей шкурке
#20

17

плюсуюсь

гость
#21
Клоп

Купите ему грушу боксерскую, он когда Вас побить захочет, Вы так быстренько за грушу прячьтесь

лучше купите ему книгу Нескучные будни за колючей проволокой.

или Есть ли жизнь после смерти.

Гость
#22
марьванна

лучше купите ему книгу Нескучные будни за колючей проволокой.

или Есть ли жизнь после смерти.

Ваш текст

к сожалению милиция не особо чешется.. пока муж уже с ножом только не бегает! у меня подруга следователь, я у нее спрашивала будет ли он наказан за синяки на жене, она сказала что нет! поговорят с ним и все! Лучше конечно не рисковать жизнью и вообще не связываться с таким мужиком, особенно если ребенок есть, а то останется еще сиротой, мама на том свете а папа в тюрьме.. не хочу такого своему ребенку!!!!

Гость
#23
Ежик в лисьей шкурке

думаю будет бить- он может быть несдержанный как мой например. кто он у вас по гороскопу?

Ваш текст

Дева..

чувак
#24
Гость

Ваш текст

))) то о чем Вы подумали это синоним к слову драчун!

скорее омоним))

Гость
#25
Гость

Ну, смотря как другая себя поведёт. Если мужик будет знать.что она в ответ горячей сковородкой в харю закатает или сильного слабительного в чаёк кинет, то воздержится. Дерутся те, кто отпор не получает, наглеют от безнаказанности. Ха, на меня бы кто посмел руку поднять...

Ваш текст

Более идиотского ответа представить трудно! Если мужчина ударил женщину за неразогретывй ужин или недобые слова, угадайте с трех раз, что он с ней сделает, если она его сковородкой угостит. Если жизнь надоела - махать сковородкой самый простой способ с ней покончить.

Гость
#26
Гость

Первая жена соего мужа считала его монстром. Уж не знаю. что она там соседям рассказывала, да и вообще не знаю, как они жили, но когда появилась я, все окружающие поглядывали на меня с явным сочувствием и жалостью.Но о прежних проблемах в его семейной жизни я узнала лишь много времени спустя. И не от мужа... А я живу с мужем уже 8 лет, любима, обласкана и ничего, кроме уважения и нежности от него не видела.

Ваши зуботычины от него впереди, прилетят- вспомните свои радостные отчёты на форуме про уважение и нежность, стыдно станет, да поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: