Гость
Статьи
Испорченный Новый Год …

Испорченный Новый Год и вообще хочется удавиться после этого

Парень-ему 21 год в последнее время стал зло подшучивать надо мной, скажет что то обидное а потом нуууу я же пошутииил! сегодня была такая ситуация- у него машина и он меня САМ позвал на специальный рынок- где все очень дешево купить продуктов к новому году, елку, игрушки и т.д. позвал он меня потому что его мама и бабушка едут в торговый центр который находится там рядом мне за подарками... я у него спросила- я мешать не буду? он ответил что нет, конечно, они в одном месте, мы в другом, все спрячут и все будет нормально. Он от меня поехал за бабушкой и за мамой, а я стала одеваться- он звонит и говорит- поедем завтра, мама сказала, что хочет не нужно тебя брать с собой- мы вместе ходить будем, типа я ей нужен.... меня обидело, то, что он меня с легкостью обидел, согласился с мамой и не настоял на своем... скажите, я выдумываю или действительно он маменькин сынок?

Любящая
57 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

звиздец

тяжко вам будет в жизни

гость
#2

и что он посрать должен на самого родного человека я маму имею ввиду такакя логика?ты придешь и уйдешь а мама нет

Юська
#3

пффффф..... девки, девки, девки.....что ж с вами -то дальше будет?? Вы сами себе испортили НГ, или исортите, если будете так себя вести. Ну вам позарез надо в этот день с ним ехать. До НГ еще вагон времени. Успеете вы свои подарки купить.

Гость
#4

В этой ситуации просто дурак, не посоветовался с маманей и вас позвал, а потом только узнал что нужен маме. Что криминального? Ну завтра смотаетесь на этот рынок. Они же вам подарок покупают, может они с ним хотят посоветоваться. А у вас сразу маменькин сынок.

А если вы на каждый чих обижаться будете, то на вас будут кое-что класть. Что, в общем-то, уже началось-злые шутки, например. Вас обидело то что он с легкостью вас обидел...Вы вдумайтесь в эти слова!

Гость
#5
эм

звиздец

тяжко вам будет в жизни

+++1000

Водолейка
#7

маменькин и бабенькин сынок.взять так обломать.был у меня похожий фрукт

#8
гость

и что он посрать должен на самого родного человека я маму имею ввиду такакя логика?ты придешь и уйдешь а мама нет

но ему же не с мамой жить?

Любящая
#9

денег не дает- нету у него...

вчера зарплату получил и друг подарок подарил деньгами- я говорю что подарил?

- он мне- не скажу, а то на тебя тратить придется и ржет...

потом... лежит в кровати мечтает- с зарплаты куплю себе очки золоченые, ноутбук, джинсы и т.д.

я говорю- нужно елку купить- ты обещал- он говорит- сама купишь и ржет...

утром сегодня уехал и когда говорил что меня не возьмет разговаривал грубо и трубку бросил, нормально ничего не объяснил(

Любящая
#10
драконя весюнчик

но ему же не с мамой жить?

Ваш текст

если бы по доброму объяснил, я бы не обижалась)))

я ему сказала, хорошо, не поеду... но купипожалуйста гирлянду нам- только стала объяснять какую- мама орет- давай быстрее- он трубку и бросил((((

Иванна
#12

я думала что действительно что то плохое случилось,а у вас по ходу ПМС не за горами

Иванна
#13
Grammar Nazi

Это называется "испорченный новый год?"

Взрыв канализации в 23:45 31-го декабря - вот ЭТО испорченный новый год :)

Ваш текст

ну вы придумали!

Юська
#14
драконя весюнчик

но ему же не с мамой жить?

Ваш текст

А сней ему жить?? С такой вреднючей никто жить не захочет. автор меняйтесь

МарИ
#15
Любящая

денег не дает- нету у него...

вчера зарплату получил и друг подарок подарил деньгами- я говорю что подарил?

- он мне- не скажу, а то на тебя тратить придется и ржет...



какого хрена вы терпите такие шутки? свет клином на нем сошелся? Подшутите как-нибудь над его достоинством - и вообще платите ему той же монетой... раз вас это уже напрягает, действительно,что дальше-то будет?

потом... лежит в кровати мечтает- с зарплаты куплю себе очки золоченые, ноутбук, джинсы и т.д.

я говорю- нужно елку купить- ты обещал- он говорит- сама купишь и ржет...



утром сегодня уехал и когда говорил что меня не возьмет разговаривал грубо и трубку бросил, нормально ничего не объяснил(

Ваш текст

МарИ
#16
МарИ

Любящаяденег не дает- нету у него...

вчера зарплату получил и друг подарок подарил деньгами- я говорю что подарил?

- он мне- не скажу, а то на тебя тратить придется и ржет...



какого хрена вы терпите такие шутки? свет клином на нем сошелся? Подшутите как-нибудь над его достоинством - и вообще платите ему той же монетой... раз вас это уже напрягает, действительно,что дальше-то будет?

потом... лежит в кровати мечтает- с зарплаты куплю себе очки золоченые, ноутбук, джинсы и т.д.

я говорю- нужно елку купить- ты обещал- он говорит- сама купишь и ржет...



утром сегодня уехал и когда говорил что меня не возьмет разговаривал грубо и трубку бросил, нормально ничего не объяснил(Ваш текст

*******

Ой, как странно мой текст встал, там в середине, прочтите... Просто меня взбесил Ваш последний пост, автор-Любящая.

Любящая
#17
Grammar Nazi

Любящаяденег не дает- нету у него...

вчера зарплату получил и друг подарок подарил деньгами- я говорю что подарил?

- он мне- не скажу, а то на тебя тратить придется и ржет...





потом... лежит в кровати мечтает- с зарплаты куплю себе очки золоченые, ноутбук, джинсы и т.д.

я говорю- нужно елку купить- ты обещал- он говорит- сама купишь и ржет...



утром сегодня уехал и когда говорил что меня не возьмет разговаривал грубо и трубку бросил, нормально ничего не объяснил(Да, за такого мужчину надо держаться руками и ногами! :)

Ваш текст

ага, шалун веселун) только раньше так не шутил, а это о чем то да говорит)))

#18
Юська

А сней ему жить?? С такой вреднючей никто жить не захочет. автор меняйтесь

без разницы с кем он будет жить, если у него слово матери на первом месте, то диагноз маменькин сынок

Любящая
#20
Юська

Ваш текст



А сней ему жить?? С такой вреднючей никто жить не захочет. автор меняйтесь

Ваш текст

я хорошая, поэтому прежде чем что то делать или говорить ему- думаю сейчас сижу) и ваше мнение важно) я не ляпаю языком фигню как он

Любящая
#22
драконя весюнчик

без разницы с кем он будет жить, если у него слово матери на первом месте, то диагноз маменькин сынок

Ваш текст

просто мог сказать- мам, я тупанул, ее пригласил, она одевается, все дела отменила, я с вами похожу- она одна, а то некрасиво как то получается...

Любящая
#25
Grammar Nazi

Жизнь у Вас с ним потом будет - обхохочешься :)

Делайте выводы.

Ваш текст

ну ВЫ тоже думаете, что это не мои надумки и что то действительно не так?

я знаете, что хочу сделать? я приглашена к ним на НГ, но если честно настроения никакого нет туда идти из за НЕГО! я напишу смс- уехала к родственникам на украину, расстаемся... завтра билет возьму и уеду... не хочу истерик, нервов...

#28

диагноз: *** и маменькин сынок

лечится посылом ***

МарИ
#31

зачем тратиться на билет? С друзьями-подружками встретьте. Просто пошлите его накануне НГ. И тел. отключите. пусть с мамой встречает и шутит, шутит, шутит...

Гость
#32

Просто бестактный молодой человек. Это плохо лечится.Если вы сильно обижаетесь, ищите себе нового мч.

Любящая
#33
Grammar Nazi

Я вполне допускаю, что Вы говорите правду, такие ситуации в жизни встречаются.



Вы лучше скажите мне, какого результата хотите в итоге добиться :)

Ваш текст

сейчас поговорили он сказал, что это мои надумки все, и да, он неудачно пошутил...

а я маленький ребенок, я его не уважаю и не люблю иначе не стала бы цепляться к херне...

я не хочу уже ничего, хочу расстаться... если я уеду и сделаю так как хочу, то он сам на коленках приползет, уверена, Но не смогу я его простить после таких слез моих(

гостьЯ
#34
Гость

Просто бестактный молодой человек. Это плохо лечится.Если вы сильно обижаетесь, ищите себе нового мч.

+1 сама терпеть не могу таких! это хуже чем алкоголизм

гостьЯ
#35

у меня сынуля тоже - мой. ну маменькин сыночек,но ему еще 6лет. но я его учу что девушек нужно уважать,и рассчитывать на себя-чтоб зарабатывал хорошо. короче хочу его видеть таким каким бы хотела видеть своего мужа

Любящая
#37
Grammar Nazi

Для этого не надо никуда уезжать, достаточно просто расстаться.



Слишком много пафоса, что говорит о том, скорее всего таки простите и вернетесь :)

Ваш текст

не дай бог)_

если сейчас как то будеь до завтра что то делать, то прощу, а если на неделю уеду то буду взращивать в себе не лучшие чувства

Гость
#38
Я з в а

Не,реальный идиот.

Начиная от шуток,заканчивая поведением в конкретной ситуации

Не не идиот, просто автора ни во что не ставит

Гость
#40

На самом деле видала я иногда таких кадров,но как только они влюблялись и по-настоящему ,нуждались в девушке,куда только девалась их жадность и зависимость от мамы

Гость
#41
Гость

На самом деле видала я иногда таких кадров,но как только они влюблялись и по-настоящему ,нуждались в девушке,куда только девалась их жадность и зависимость от мамы

+1 Встречаться надо по большой взаимной любви. Тогда и отношения будут в радость.

Гость
#42
Любящая

денег не дает- нету у него...

вчера зарплату получил и друг подарок подарил деньгами- я говорю что подарил?

- он мне- не скажу, а то на тебя тратить придется и ржет...





потом... лежит в кровати мечтает- с зарплаты куплю себе очки золоченые, ноутбук, джинсы и т.д.

я говорю- нужно елку купить- ты обещал- он говорит- сама купишь и ржет...



утром сегодня уехал и когда говорил что меня не возьмет разговаривал грубо и трубку бросил, нормально ничего не объяснил(

Надеюсь, вы после этого с ним не спите?

#43
Гость

Гость

На самом деле видала я иногда таких кадров,но как только они влюблялись и по-настоящему ,нуждались в девушке,куда только девалась их жадность и зависимость от мамы

+1 Встречаться надо по большой взаимной любви. Тогда и отношения будут в радость.

Ваш текст

Да, в радость. Только любовь пройдёт, а человеческие качества останутся. Или отсутствие оных.

#44

А если по теме, автор, то я бы сделала так. Сказала бы - хорошо, поезжай с мамой, только я уже собралась и поеду одна своим ходом. Давая понять, что ваше время ценится вами не меньше, чем он ценит взбрыки мамы.

Гость
#45

Автор, а мне кажется, что вы правильно видете в его поведении проблему, плохой он кандидат в мужья. С его грубостью и беспардонностью в семейной жизни уже ничего не захочешь - ни его обеспеченности и ничего другого. И вообще вы правильно все чувствуете, если вам с ним плохо, то рвите. Да, может вы чувсвительная, тогда тем более разумно подходите к выбору супруга. Может, ему надо хамку неотесанную, такую же как он сам. Он ее обо.. ет, она его, никто не обидится, и вот будет красота!

Любящая
#46
Гость

На самом деле видала я иногда таких кадров,но как только они влюблялись и по-настоящему ,нуждались в девушке,куда только девалась их жадность и зависимость от мамы

Ваш текст

в том то и дело, что первый год слал лесом и маму и бабушку, на руках носил... вот в последнее время такая........ где то с месяц...

#47
Любящая

Гость

На самом деле видала я иногда таких кадров,но как только они влюблялись и по-настоящему ,нуждались в девушке,куда только девалась их жадность и зависимость от мамы

Ваш текст в том то и дело, что первый год слал лесом и маму и бабушку, на руках носил... вот в последнее время такая........ где то с месяц...

Ваш текст

Ооо, автор, классика жанра. Если слал лесом бабушку, то пошлёт и вас, ограничений в поведении такого рода тут не было никогда.

Гость
#48
Юська

Ваш текст



А сней ему жить?? С такой вреднючей никто жить не захочет. автор меняйтесь

меняться??? или подстраиваться под хотелки маменькиного сыночка и его мамашки? вы себя на помойке нашли??? ОН предложил, она согласилась.. стала одеваться и тут - никуда не едем.. засранец передумал..

нет автор это ненормально.. себя нужно уважать! а парень у вас *** малолетний.. ржет он всё время.. потешается.. реально придурок.. я бы не стала с таким продолжать отношения.. и не слушайте здешних клуш.. такие всё прощают.. и побои и измены..

ЛиЛу
#49
Grammar Nazi

Любящаяденег не дает- нету у него...

вчера зарплату получил и друг подарок подарил деньгами- я говорю что подарил?

- он мне- не скажу, а то на тебя тратить придется и ржет...





потом... лежит в кровати мечтает- с зарплаты куплю себе очки золоченые, ноутбук, джинсы и т.д.

я говорю- нужно елку купить- ты обещал- он говорит- сама купишь и ржет...



утром сегодня уехал и когда говорил что меня не возьмет разговаривал грубо и трубку бросил, нормально ничего не объяснил(Да, за такого мужчину надо держаться руками и ногами! :)

--- точно)) золото, а не мужик, зо-ло-то)

ЛиЛу
#50
Гость

Автор, а мне кажется, что вы правильно видете в его поведении проблему, плохой он кандидат в мужья. С его грубостью и беспардонностью в семейной жизни уже ничего не захочешь - ни его обеспеченности и ничего другого. И вообще вы правильно все чувствуете, если вам с ним плохо, то рвите. Да, может вы чувсвительная, тогда тем более разумно подходите к выбору супруга. Может, ему надо хамку неотесанную, такую же как он сам. Он ее обо.. ет, она его, никто не обидится, и вот будет красота!

--- во-во, точно)

автор, ну и вправду какой-то пенъ неотесанынй. я андеюсъ, с женишками у Вас проблем не было?) ну так и не будет, шлите и не сумлевайтесь, найдется получше, толъко Вы псотроже с выбором немного будьте)