Гость
Статьи
Мой лучший Новый Год!
Обсуждение закрыто

Мой лучший Новый Год!

Несмотря на название истории, новый год я теперь ненавижу!!! Встречать НГ мы с мужем решили в загородном доме, приехали, я была счастлива. Замечаю, что мой муж странно себя ведет, обычно очень нежный, ласковый, он вообще ко мне не подходит, не обнимает. Стала я его расспрашивать, ничего не помогает, всё нормально и всё тут! Приготовили на стол, погуляли, поели, всё отлично! 31ДЕКАБРЯ-1ЯНВАРЯ Потом смотрю, он пьет и пьет, что совершенно для него несвойственно, а потом говорит: «Ты взрослый человек? Мне нужно с тобой поговорить, но только без истерик», отвечаю: «Хорошо, говори». Стал говорить, что жить со мной больше не хочет, устал от наших постоянных скандалов, хочет остаться друзьями. Я как и обещала, спокойно говорю, что согласна, если ему так будет лучше. Не помню, как до этого дошел разговор, но он мне сказал, что он уже общается с другой женщиной (коллега по работе), думает, что у них могут сложиться отношения (при этом усердно доказывал, что у них пока ничего не было). Это меня просто убило! Я человек совершенно не пьющий начала пить водку (да так разошлась, что выпила грамм 300)! После водки боль немного утихла, мы продолжали разговаривать, а потом я уснула. УТРО 1 ЯНВАРЯ Утром я всё вспомнила, хотела удавиться. Уже праздновать ничего не хотелось, поехали домой, так как живем вместе, поехали тоже вместе, я попросила вообще об этом не разговаривать, сделать вид, что ничего не случилось, чтобы я могла нормально доехать домой. Дома я еще выпила полбутылки виски, уснула, он в это время звонил своей новой женщине, поговорил, и допил виски, спали вместе в одной кровати. 2 ЯНВАРЯ Утром, говорю ему: «Не нужно рубить так наши отношения мы не первый год вместе, твоё новое увлечение, лишь результат наших семейных проблем» (говорила много и долго, так что это только смысл беседы). Дальше пили вместе. 3 ЯНВАРЯ Так как давно уже договорились, идем с друзьями в бильярд, там мы идеальная семья! Вечером еще разговаривали, и он сказал: «Подумаю, нужны ли мне наши отношения, очень плохой осадок остался, думаю смогу ли я всё это забыть». Дома при этом все нормально, я ему есть готовила, разговаривали. Договорились, что я уеду, и он подумает (уеду на 2 недели).
4 ЯНВАРЯ УРА у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! От этого события настроение вообще упало! Звонят друзья, а я умираю, ничего нормального им ответить не могу, кроме тупого «спасибо». На фоне стресса у меня намечается нервный срыв, ничего не ем (ничего!) уже 4 дня, от вида еды тошнит, пью только воду. Уехала домой, сижу и чувствую себя такой жалкой униженной! Но я его люблю! И чувствую себя виноватой во всём! Хочется уснуть, и не проснуться!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

zachem tak ynizhatsa? najdetsa kto-to drygo kto tebja bydet tsenit. zabyd jego raz on tak k tebe otnessa

Anonymous
#2

А в чём Вы виноваты?Да плюньте Вы на него.Козёл просто(((Ещё неизвестно кому повезло больше.Приползёт,Вы не волнуйтесь,но нужно ли Вам это будет.Вот в чём вопрос.А кушать нужно.Не стоит так убиваться из-за этой сволочи(((Я считаю Вы не в чем не виноваты.Так что удачи Вам.Держитесь и не падайте духом.На Вашем месте я бы и через 2 недели не приехала

Anonymous
#3

Да и ещё,Вашему терпению и самообладанию просто позавидовать можно.Респект)))

Автор
#4

Я люблю, я совсем дурная от этой любви! Не могу уйти, забыть как страшный сон. Не могу сказать, что я совсем невиновата, но нас двое и виноваты, значит двое, да и я его с другими мужчинами никогда не предавала! так обидно, всё рухнуло, жить не хочется!

Малена
#5

Нет, он не приползет. Это тот редкий случай, когда бинобата женщина. Я не буду писать, б чем баша проблема, стыдно как-то.

Малена
#6

в чем ваша проблема

Anonymous
#7

Автор,к счастью жизнь на этом не заканчивается.Пусть он потом жалеет,что потерял близкого человека.По-моему измену со всякими там скандалами нельзя сравнивать

Касатка
#8

Автор,милая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!Все проходит,пройдет и это,возьмите себя в руки не унижайтесь перед мужем,и тем более не вините себя,если разлюбил,не заставишь же его силой обратно полюбить,пусть идет,куда собрался,с его уходом поверьте земля не остановиться и у Вас будет шанс найти человека
который не предаст,а этот пусть чешет к сотруднице по работе,мужики же думают у любовниц там все поперек,и характер,и голова у них не болит,основная масса уже через пару недель начинают в сторону дома поглядывать,так что отправьте его без ссор и причитаний!!! А Вам желаю в Ваш день рождения,счастья,удачи,и новой любви!!!!

Anonymous
#9

Нехорошо как-то, что он на н.г. и под ваш д.р. вам такую подляну пристроил. что не мог пару дней подождать?и уже после рождества всю эту ситуацию разрулить, чтобы вам не так мрачно на душе было? у нас дома не чисто, кушать не готовлю вообще, убирает только моя домработница, я ему изменяю, а поц муж все не уходит. блин, ну почему он не уходит???

Автор
#10

Мне очень неприятно, что я так унижаюсь! Ненавижу себя за то, что так больно! На работе у мужа все знают, что он женат. Общалась там с некоторыми девочками, на одноклассниках меня все видели, ставили 5 за фотографии, слали цветочки, поэтому я уверена, что эта девушка знает о моём существовании. И, почему она считает, что может получить личное счастье за счет моей семьи мне не понятно. У меня есть её телефон, знаю, как её зовут, даже фотография есть, хочу оставаться человеком, поэтому не звоню, вообще никак о себе не заявляю!

Энн
#11

Автор с прошедшим ДР!!! Уверяю вас, ваш муж просто увлекся и это пройдет раньше, чем вы думаете. Он просто сечас в состоянии легкой влюбленности и не понимает, что это просто увлечение и ничего больше. У вас кризис отношений, через который проходят все семьи или большинство их них, но остаются вместе на долгие годы. Пройдет переоценка и все встанет на свои места, только некоторые ценности немного изменятся и все.

Живу сама по себе
#12

Автор, посмотрите на ситуацию так: Ваш муж "кажется" "влюбился" в другую. Поскольку эта другая сейчас запретный плод - то его чувства ему кажутся очень сильными, чем запретнее - тем сильнее. Самый мудрый ход - отпустить легко и сразу, показать, что Вы всё хорошенько обдумали (раз уж не удержались уже от унижений) и решили, что он Вам нафиг не нужен. Он уйдёт, придёт к той. Кто сказал, что у них получится? кто сказал что как только "плод" станет доступным, он останется столь же привлекательным? Чем быстрее он уйдёт туда, тем быстрее одумается. Если конечно причина расставания действительно в желании новизны, а не в том, что вы его достали скандалами и чем-то еще, от чего он устал окончательно и бесповоротно. Я согласна с тем, что в проблемах в отношениях ВСЕГДА виноваты оба. И если что-то не получилось - то это тоже вина обоюдная. Возможно - не смогли найти компромисс, возможно - просто не хотели смотеть в лицо правде, что люди не подходят друг другу. не говорю уже о капитальных проблемах в отношениях и отрицательных чертах кого-либо из супргуов. так что - соберитесь, дайте отсрочку своим слезам на месяц-два, разрешите себе через этот срок предаться унынию и рыданиям, а сейчас - ведите себя ровно наоборот тому, чего от Вас ждут.

Живу сама по себе
#13

Аська, а Вам на будущее - никогда нельзя ТАК унижаться перед кем-либо. Ни один мужчина не стОит такого унижения и такой несдержанности в поведении.. Видимо - вы очень молоды... Надеюсь, помудреете и начнёте уважать себя. Трагедия - это когда умирают или погибают дети (не дай Бог), когда из жизни уходят родители, которые очень любимы. Всё остальное - это просто жизненные ситуации и относиться к ним надо соотвественно. В противном случае - вы мозгами тронетесь.

Anonymous
#14

Работа на дому, хороший заработок для тех, кто находится в декрете, домохозяйкам и просто интересная работа. Подробную информацию пришлю на e-mail. Пишите domrabota.2008@mail.ru

Со мной так было....
#15

Автор, я вам сочувствую... Держитесь! Пусть этот год, который так тяжело начался принесет вам удачу и счастье....ну и о себе....когда мой любимый сказал , что мы расстаемся - не поверила, ну не было повода..не-бы-ло...просто встретил яркую, смелую, раскованную девушку и мир заиграл яркими красками...а мои любовь и верность оказались не у дел...было больно...унижалась, умоляла, кидалась, дралась...когда Он сказал - "Дай мне свою руку", я протянула ее с такой радостью, с такой надеждой...и услыхала в ответ - "Я помню тепло Ее руки"...руку хотелось оторвать...я ненавидела эти руки и себя ненавидела...я хотела быть Ею, я ведь ободала его и мне не хватало только "тепла ее рук"....эх....молодость ...прошло 25 лет , как в кино - у меня дети, замечательнейший муж... Он иногда мне звонит и жалуется на жизнь, а я всегда говорю ему - спасибо....ведь если бы тепло моих рук согревало душу Его, то кто бы грел моего суженного...мне страшно , что я бы его не узнала... а ведь только с ним я поняла , что любовь это не слезы иунижение...это ...ну , наверное...приподняться над Землей и парить...по-крайне мере ..у меня именно ТАк....мммм...получилось как-то мелодрама прям...но все это правда...может и вас ждет счастье....а оно просто не дается, может Вам , Автор, нужно переждать, пережить, переплакать и ..идти дальше...вряд ли можно доверять человеку. который мог Вам преподнести такой новогодний подарок.....Удачи Вам...Пусть у вас все будет хорошо!!!

Anonymous
#16

мужик, короче решил с нового года начать новую жизнь. Долго "собирался" и "готовился к разговору... Да...ситуёвина...Фу, как его обнимать ицеловать? дА ЕЩЁ ПИТЬ С НИМ! ***-ПУСТЬ КАТИЛСЯ БЫ. сРАЗУ БЫ ОТПУСТИЛА. Чем бысстрее отпустишь-тем быстрее поймет...Но вам уже по фигу будет.

Аня
#17

Я сижу,читаю и плачу. Меня сейчас в очередной раз бросил мой любимый человек. Напился пьяный,сказал,что я его достала,что устал от меня.что я не даю ему свободы. Даже на коленях стоял,просил отпустить его .Он мне изменял два раза. последний раз занимался оральным сексом на нашем диване.
Мы с ним больше трех лет вместе. Я так же унижаюсь,а он знает,что что бы он не делал-я всегда прощу. уже привык к этому....сижу сейчас зареванная. Ищу в интернете ответы,какие то похожие считуации. Знаю,что скандалы его достали..Но он постоянно придирается ко мне-накрашена плохо,одета не так,цвет волос не тот. купил машину новую,гламурную.Теперь я не нужна.А вокруг так много других девушек...Я просто перемтала верить мужчинам..

Anonymous
#18

44, как позволяете с собой поступать, так и поступает.

Чёрный Ангел
#19

Автор, не отчаивайтесь!Всё ещё наладится!Только мне кажется вам стоит стать более жёсткой с ним,т.к. он чувствует вашу мягкость и готовность вернуться.Вот потому играет как с куклой. А вы скажите себе "нет!" Будьте с ним спокойной, уверенной и непоколебимой. Даже если это очень тяжело, но ведь надо спасти ситуацию.Мужики никогда не ценят то, что легко даётся.

Автор
#20

Девочки, да я уже всё решила! Завтра, когда он будет на работе, увезу все свои вещи. Но мне так плохо, жить не хочется! Не знаю, как жить дальше, я его люблю, а он меня предал. Нет своих друзей, все друзья за это время стали общими, не хочу никого видеть, кто с ним общается. Получается, что мне даже общаться не с кем. Одно радует, очень поддерживают родители. Так хочется бежать к нему, валяться в ногах, лишь бы опять быть вместе, но я держусь из последних сил. Знаю, что я тряпка, но ничего поделать с собой не могу.

Anonymous
#21

Да и ещё,Вашему терпению и самообладанию просто позавидовать можно.Респект)))

Anonymous
#22

Малена,интересно,а в чём женщина виновата?

Anonymous
#23

Малена,интересно,а в чём женщина виновата?

Anonymous
#24

Автор, а что действительно были скандалы? Вы нервировали его, доставали?.. Ну тогда, жаль Вас, конечно, но пиняйте на себя. Это, скорее всего, не главная причина, но масла в огонь подливающая здорово.. Когда женщина неконфликтная, уступчивая, с ней легко дома, легко в общении, комфрортно, с такими браки крепче, даже если на стороне интрижка и появляется..

мимо проходила
#25

а вы давно вместе? есть ли дети? и как же вы ничего не замечали, и как вы скандалили, если муж вам указал на это, как на ричину развода?

Anonymous
#26

Что мало людей ссорятся,а потом мирятся.Только вот не каждый может приподнести такой "подарок" на НГ.Не дай Бог.ТТТ.Я вообще просто в шоке.Как можно променять несколько лет совместной жизни на какую-то коллегу,с которой "что-то может сложиться".Неужели проще поставить крест на всём,чем к примеру пойти к психологу?

Anonymous
#27

Вы не расстраивайтесь пока, не делайте глупостей, может, все еще будет хорошо. Если нет - потом выплачете горе, выстрадаете какой-то период и все пройдет, время все вылечит.. Тут Вам никто не поможет и не облегчит боль, только время..

Автор
#28

Девочки еще раз говорю, что вину свою я признаю, но скандалов у нас было не больше чем у обычных семей. Дома у нас чисто, кушать готово, выгляжу хорошо. Просто что-то надломилось в отношениях, да и напряженная работа сыграла свою роль, он даже курить опять начал. Поэтому ему захотелось чего-то нового, не обремененного бытовыми проблемами, воздушного (моё мнение такое). Он даже мне сказал, что она его любит. Основные ╚действия╩ между ними развернулись на корпоративной вечеринке, где люди очень расслаблены, хотя я эту вечеринку помню хорошо, была дома, а он звонил за вечер раз 6, совесть мучила наверно.

Автор
#29

Девочки еще раз говорю, что вину свою я признаю, но скандалов у нас было не больше чем у обычных семей. Дома у нас чисто, кушать готово, выгляжу хорошо. Просто что-то надломилось в отношениях, да и напряженная работа сыграла свою роль, он даже курить опять начал. Поэтому ему захотелось чего-то нового, не обремененного бытовыми проблемами, воздушного (моё мнение такое). Он даже мне сказал, что она его любит. Основные ╚действия╩ между ними развернулись на корпоративной вечеринке, где люди очень расслаблены, хотя я эту вечеринку помню хорошо, была дома, а он звонил за вечер раз 6, совесть мучила наверно.

Наська!
#30

Автор! отпустите его, чем легче отпустите, тем быстрее вернется, без криков и оскорблений!!!В моей семье такой опыт два раза был у родственниц!! Причем девушки умницы-красавицы-рукодельницы и по дому все делали и на работу ходилил и даже от таких уходили и..возвращались одна приняла обратно и живет счатливо - другая сестричка двоюродная вообще плашмя два месяца пролежала не ела не пила, все время плакала тетя моя переживала. да и все мы в итоге оправилась...а когда он таки решил вернуться...послала куда подальше

Anonymous
#31

Все ясно, ну значит, главная причина - новые отношения (и это необязательно любовь). Скорее всего перманентное желание новизны, легкости (впротивовес "проблемному" прошлому, в котором не только семейные неурядицы, но и проблемы на работе и пр.). Просто он уверен, что новое увлечение от всего этого его избавит..

Наська!
#32

автор видимо нашел какую нибудь профурсетку, но она ему ни кушать ни убирать ни стирать за ним не будет такие девицы часто себя в центр отношений ставят эгоистки жутки..такая позиция быстро надоест вашему мужу..и приползет , куда денется, 100\%!!!!!!!!!!

Наська!
#33

Главное не думайте что все кончено, да ничего не кончено все только начинается!!!Все что не делается все к лучшему!!! это не пустые слова! а если совсем тяжело, в церковь пару раз сходите - полегчает точно и помните вы ни в чем не виноваты - он виноват!

Anonymous
#34

Автор, а можно узнать, на какой почве у вас были скандалы? За что можно ТАК порадовать на новый год?

Автор
#35

╧24 Он мне не со злостью говорил о нашем расставании, просто он не выдержал, значит, это желание сидело у него в голове, он не мог от него избавиться. Ссоры у нас были на самые обычные темы, я даже что-то конкретное вспомнить не могу. Но бывает так, что люди притираются друг к другу, и им может казаться, что любовь прошла, а тут подворачивается ╚готовая╩ девушка и кажется, что ВОТ ОНО спасение, но это не всегда так.

Болтушка
#36

ну почему Вы виноваты в чем-то, Автор? Ну почему мы, женщины, всегда себя виним-то, а? Значит, он завел интрижку с другой, а виноваты Вы? Не надо себя винить, мне кажется. И на шею ему вешаться тоже не надо, во-первых, не поможет, а во-вторых, не унижайтесь. И все вы правильно пишете в 25 сообщении, все понимаете. Может, отпустить его с пониманием, а он потом сам прибежит обратно?

Anonymous
#37

Отпусти его, пусть идет куда хочет, тебе больно сейчас, но ты сильная, со временем боль пройдет. Попробуй начать жизнь с чистого листа, Новый год к этому располагает. Придумай себе увлечение какое-нибудь новое, займись собой (танцы, массаж, парикмахер хороший), уважай себя, а его не пускай обратно, когда придет, не стоит он твоих слез.

Кус-кус
#38

Автор, держитесь! Вы ни в чем не виноваты. Такое часто случается. Единого рецепта в такой ситуации нет. Исход тоже может быть разным. Совет, поступайте согласно именно вашей интуиции. Его прведение вполне понятно и ситуация ваша тоже. У вас ушла страсть, начались серые будни и быт. Это такой переломный момент в отношениях. Если его переживают, то страсть уже переростает во что- то другое, с чем люди потом живут. А сейчас у вашего мужа появилась барышня, симпатичная ему и для которой он Бог! Он самый- самый! И она не перестает ему это доказывать и убеждать. Ему это льстит и он ослеплен. Он думает, что вот наконец- то его любят и ценят по настоящему. Особонно наверное это видно на контрасте с его семейной жизнью, где все не так. Он конечно же молод и не догоняет, что и с той девицей со временем все будет так же, как и у всех. Праздник кончится и начнуться серые будни.

Кус-кус
#39

У нас был такой момент, правда без барышни, но расходиться собирались. Я честно признаться унижалась. Плакала, говорила, что люблю и жизни без него не представляю. Он уходил. Я иногда писала, что все равно люблю. Приходил и как ни в чем не бывало мог пообедать, посидеть и уйти. Потом возвращался. С тех пор прошло 4 года. И он говорит, что был тогда полным дураком. Сейчас постоянно говорит, что любит, задаривает подарками. Но это у нас так. С другими срабатывает противоположная модель поведения.

Anonymous
#40

мляяяя... жалко так вас...

аська
#41

Автор, милая, действительно жалко.... Вас. Хорошо понимаю Ваши чувства. Тоже пережила уход (но, сразу оговорюсь с возвращением). Сказал, что не может, уходит. До сих пор тот день в ушах звенит, пришла с института, от ждет во дворе... рядом машина, в машине все его вещи, сразу все поняла... Четыре часа стояли во дворе и не просто унижалась, я вела себя единственно возможным для меня тогда способом (чтобы не умереть), била, орала, ревела, стояла перед ним на коленях (это на улице, на виду у людей), он уехал, схватила первую машину(чуть под колеса не попала), истерично просила ехать за ним, благо мужик попался сердечный в итоге знала, куда едет стояла там во дворе, опять сцены.... всю ночь звонила, пока он телефон не отключил. А потом... сползла по стенке (зима, 30 градусов) Благо добрые люди стали спрашивать, кто я, что со мной, нужна ли скорая. Не знаю как, но очнулась у родителей. Неделю ничего не ела. Не вставала. Вообще ничего. Только слезы... Простите, что когда вам плохо, я про свои горести.... Но. Урок один - если любит, если это по жизни "твое" он вернется. а если нет... Все можно пережить. Держитесь.

Zara
#42

Господи, автор, как я вас понимаю. У меня было примерно то же самое (да я думаю, каждая хоть раз пережила подобное). С той только разницей, что женщины другой там не было или мне об этом не говорилось. И я так же как и вы восприняла всё спокойно, но не потому что выпила, а просто была в шоке. Сейчас смутно, как сквозь сон помню, как обсуждали с ним детали нашего расставания, так спокойно и буднично как будто список покупок на завтра составляли. А у меня в голове была только одна мысль - это сон, этого не может быть со мной, это игра такая, сейчас я проснусь и всё будет как раньше...А потом была боль, было ощущение что мир сошёл с ума...Полгода я себя буквально собирала по частям, строила свою жизнь заново. Потом он хотел вернуться. Я не пустила. Уже 2 года мы с ним "дружим", он намекает что хочет что бы всё было как раньше, а я не могу воспинимать его как раньше. ТОГО, которого я любила нет больше, а тот которые есть меня предал однажды, предаст и второй раз, я уверена. Но самое главное - мне сейчас хорошо без него. И я горжусь собой, что я тогда не пыталась удержать его, не плакала у него глазах, не билась в истерике, слава богу я тогда не чувствовала НИЧЕГО. А незаменимых людей нет. Сейчас я очень ему благодарна за то что он тогда ушел :)

Olka_
#43

31 аська, аж слезы на глаза навернулись от вашей истории, боже как мне это знакомо, сколько таких сцен было...как вспоминаю плакать хочется

Olka_
#44

Автор, вы умница что держите себя в руках, не теряйте самообладание, ведите себя так и дальше и ни в коем случае не звоните этой девушке. Вы просто пример для подражания, если бы несколько лет назад я была такой же как вы, скольких ошибок я бы не сделала.

Anonymous
#45

36, 37 - podderzhuvajy

Anonymous
#46

Ох, сочувствую, поздравляю с ДР, желаю с наилучшим исходом выйти из данной ситуации и удачи.

АВТОР
#47

Девочки, не отпускает боль! Уже прошло 7 дней, а боль не утихла ни на грамм! Что делать? Звонил мой любимый 5 января, говорит, возвращайся ко мне, я как дура обрадовалась, он говорит, я за тобой приеду, потом ночью звонит, и говорит, что не приедет, опять передумал. Сейчас выключила телефон, потому что больше нет сил, звонил уже раз 30! А самое противное я знаю, зачем он звонил, мы давно уже договорились с друзьями 7 числа идти в боулинг, так он мне звонил, чтобы я всё-таки пошла, а сам разговаривает каждый день со своей новой женщиной, как так можно со мной поступать. Самое противное, что когда по времени я уже опоздала в боулинг, звонки прекратились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: