Гость
Статьи
Мой муж ушел или Мой …
Обсуждение закрыто

Мой муж ушел или Мой лучший новый год! (продолжение)

Если кто читал, мою прежнюю тему, то вот продолжение. Забрала, все вещи из его квартиры, делить ничего не стали, сказал, можешь забирать, что хочешь. Теперь сижу, дома и думаю, что мне делать дальше? Как строить свою жизнь, как начать всё заново? Посещает страх, что я никому не нужна, пока вместе жили, я на других мужчин даже не смотрела, что же делать?????? Девочки, кто был в подобных ситуациях, подскажите, как взять себя в руки, начать жить своей жизнью и, в конце концов, как теперь искать мужчину, как доверять, где теперь тот, кто предназначен только для меня? старая тема http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807919

автор
19 ответов
Последний — Перейти
glory
#1

сочувсивую вам,автор... сейчас вам не нужно думать о будущем...от этого станет только хуже..встретесь с подругой,сходите на каток,посвещайте время себе,любимой. запишитесь в басейн,ходите на йогу,на спа-роцедуры. это отвлекает...когда рана заживет....тогда вы начнете смотреть на мужчин и в вас появится желание завести новые отношения...но на это ,конечно,нужно не мало времени... крепитесь! я восхищена что вы так достойно себя повели!молодец! если что,обращайтесь за поддержкой,мыло под ником... сил вам и удачи!

Zara
#2

автор, а сколько вам лет? Есть ли дети?

Автор
#3

Zara Лет мне еще мало, рано вышла замуж, за это я не волнуюсь, детей нет. Просто сейчас реально жить не хочется, руки опустились, никогда худенькой не была, а тут за 10 дней на 6 кг похудела. Противно на себя смотреть, головой понимаю, что ничего уже не вернешь, а в душе всё разрывается. Дни идут, а легче не становится, я больше не могу так мучаться, не могу поверить, что его больше нет в моей жизни.

Автор
#4

╧3 я вас не поняла, хотелось бы подробней. Что вы хотите этим сказать, что он козел или я совсем дура, что продолжаю его любить или может вы считаете, что я во всем виновата?

Anonymous
#5

я вам комментарий в прошлой теме оставляла. вот бы от меня муж ушел) во бы мне счастье было) возьми таймаут, никого не ищи, займись спортом, внешностью, хобби найди. я тебе завидую, честное слово

Автор
#6

╧6 А я вам завидую! Так хочу, чтобы мне было плевать! Случилось и случилось а так я как дура пью успокоительное, которое вообще не помогает, даже заснуть после него не могу и так уже все дозволенные дозировки увеличила, и ничего! В фитнес клуб у меня есть карта, немного приду в себя, и буду ходить, другие увлечения пока противны.

Автор
#7

╧8 Ничего себе, расстались. Он ушел, я просила, чтобы он не уходил, но только в первый день и один раз, чтобы он знал о моей позиции. Но он всё решил и я его не держу, хоть и люблю. Нужно заниматься своей жизнью, а у меня нет на это сил

Anonymous
#8

Точно!время лучший лекарь!меня бросил МЧ 3 года назад,наверно самая безумная любовь в моей жизни,это была такая боль! Хотя он поступил со мной непорядочно, я не могла его забыть,хоть головой об стену!вышла замуж за Принца,и все равно каждый день вспоминала, вспоминала....думала,никогда не полегчает-но нет,намечается явный прогресс...ностальгирую уже заметно слабее, и вообще, похоже, готова выкинуть его из головы!

Автор
#9

Спасобо, вам за советы! сейчас плохо, но потом всё обязательно будет хорошо

Anonymous
#10

6. а вы сами от него уйдите и будет вам счастье )

Anonymous
#11

Автор ,а вы сами по себе как личность,человек существуете?Или только можете существовать как приложение к какому либо мужчинке?

милая
#12

как все до боли знакомо!!сейчас нахожусь в подобгой стиуации.тоже посещают мысли,что больше никому не буду нужна!!!

Anonymous
#13

Автор не поняла своей главной ошибки в оценках мужчин. А значит и следующией будет, хм, неудачным.

Anonymous
#14

автор если так страдаете по мужу зачем расстались?

Шарлатанка
#15

Автор, тут поможет только время. Через 2 месяца будет легче. Боль полностью не пройдет, но притупится. Чтобы выкарабкаться, старайтесь не оставаться одна, и дальше, в принципе список банальностей, но тем не менее - любимые дела, подруги, друзья. Очень помогает просто внимание мужчин. Вытягивайте себя просто, Вам надо пережить эти два месяца как угодно, механически пережить.

Психиатр2
#16

Автор, не торопитесь, ещё мало времени прошло, а время - это самое главное лекарство. Занимайте себя под завязку, не сидите дома, общайтесь с подругами. На будущих знакомствах не зацикливайтесь, не время ещё. Вы молодая, детей нет, значит, будет ещё проще встретить позже своего мужчину. Терпение и время!

Шарлатанка
#17

Автор, тут поможет только время. Через 2 месяца будет легче. Боль полностью не пройдет, но притупится. Чтобы выкарабкаться, старайтесь не оставаться одна, и дальше, в принципе список банальностей, но тем не менее - любимые дела, подруги, друзья. Очень помогает просто внимание мужчин. Вытягивайте себя просто, Вам надо пережить эти два месяца как угодно, механически пережить.

Света
#18

А Вы постройте себя новую, не только внешне, но и внутри, сделайте богаче свой внутренний мир, займитесь собой, это ж у Вас такая возможность сейчас, радоваться надо, а не грустить, Вы теперь обязанны стать другой, пусть все остальные будут приложением, будут подстраиваться под Вас, Вы же себя любите? или не любите? А ему Ваша любовь не нужна, так зачем тратите время и себя понапрасну!
Чувство, кторое будет длиться всю жизнь - это любовь к себе! Мужчину всегда надо любить чуточку меньше себя, автор, в жизни столько интересного, кроме Вашего бывшего мужа, Вы себе даже не представляете! А те кто считает, что автор сама виновата, клушки, которые ради мужика удаваться и потеряют себя, они никто и зовут их никак! Прочь отседова бабье! Бегом к своим кастрюлям и засаленным халатам!

Anonymous
#19

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: