Гость
Статьи
Мой муж не самый …

Мой муж не самый лучший для меня

Мало встречались до свадьбы и были влюблены и не рассмотрели друг друга. Родился ребёнок. У меня высокая планка с детства - в учебе , в культурном поведении и прочее - меня так воспитывали. Я влюблялась всегда эмоционально. Симпатичный, вёл себя нормально, хотел открывать своё дело. Но потом я поняла ,что он не тянет. Вот просто такой сам по себе. И в семье его все ниже уровня, чем в моей семье - не именно по финансовой стороне (она лишь следствие), а по уму и развитию . Родители инфантильные ,и он сам себе выбирал окружение всегда с точки зрения весело. И как- то мало людей в его окружении, хорошо состоявшихся профессионально . Какие-то все недоразвитые. В карьере у него нет сильного развития. В 34 года обычный менеджер с зп выше среднего. Когда рассказывает про своё студенчество всегда это темы про музыку, вечеринки, кто был популярен и тд. Я могу рассказывать про конференции, олимпиады, какие-то проекты,а он этим ни чем не занимался ,а тусил. Ему это было не интересно. Зато сейчас кто не тусил а развивался - его начальники. И вот эти мысли они постоянно меня посещают . Я не та,что будет своим примером мужчине показывать - я не мамка,мне нужно восхищаться мужчиной. Его мать отца его хвалила за женские качества ,помощь по дому, и всю жизнь мучалась от безденежья зарабатывая сама. И высматривала как поднялись ее бывшие ..С радостью нашла нового мужчину сразу после смерти отца его. Мой муж зарабатывает больше чем его отец , но меньше значительно чем мужчины в моей семье- отец,дед в своё время. #муж

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы уже сделали выбор, вышли замуж и родили ребенка(!) Чем думали? Пиписькой?

Гость
#2

Опа...у российской бабы всё свелось к деньгам 😳 не может быть!!

Гость
#4

И что? Это ты сейчас смотришь на себя как на достойный вариант, на фоне мужа. Если ты уйдешь то ты становишься ***, а в обществе это дно для бабы. Ты сразу почувствуешь на себе,что мужчинам на которых у тебя "стоит" ты не интересна...
*** с такими запросами как у тебя, чаще всего это одиночки или в 35+ снижают планку и живут со всякими приципными, такие же как они сами.
Рождение личинки, сразу снизили твои шансы до плинтуса. 🤷‍♂️
Но ты это поймёшь когда реально станешь ***.

Разводка головного мозга
#5

Разводка

Гость
#6
Разводка головного мозга

Разводка

Нет, что мало что-ли таких королевешен, который решили стать владычицей морскою. 🤣

Гость
#7
Гость

Но вы уже сделали выбор, вышли замуж и родили ребенка(!) Чем думали? Пиписькой?

А чем ещё? Она и сейчас ей думает, мозгов-то не завезли...

Гость
#8
Гость

А чем ещё? Она и сейчас ей думает, мозгов-то не завезли...

Что вы называете мозгами? Видимо вы никогда не влюблялись

Гость
#9
Гость

Нет, что мало что-ли таких королевешен, который решили стать владычицей морскою. 🤣

Надо им корытом или еще чем по губам поводить.

Кида
#10

Ну, тут два варианта:
1) идите и ищите того, кто соответствует вашим ожиданиям
2) учитесь ценить мужа за то хорошее, что в нем есть, и прекращаете играть в сравнения (что само по себе довольно инфантильно - из серии "у пети в песочнице куличики лучше") Сравнения вообще глупы, вы тоже, возможно, не королева красоты и не идеал.
Не надо унижать других посылами "ты недостаточно хорош для меня" - это низко. Идите и ищите хорошего, только вы, видимо, судите о мужчинах исходя исключительно из денежной составляющей, а это заведомо проигрышная тактика.

Гость
#11

смысл всего этого в чем?
не любишь его? разведись. найди успешного.... а то нытье неи о чем
сама такого выбрала...

Гость
#12
Кида

Ну, тут два варианта:
1) идите и ищите того, кто соответствует вашим ожиданиям
2) учитесь ценить мужа за то хорошее, что в нем есть, и прекращаете играть в сравнения (что само по себе довольно инфантильно - из серии "у пети в песочнице куличики лучше") Сравнения вообще глупы, вы тоже, возможно, не королева красоты и не идеал.
Не надо унижать других посылами "ты недостаточно хорош для меня" - это низко. Идите и ищите хорошего, только вы, видимо, судите о мужчинах исходя исключительно из денежной составляющей, а это заведомо проигрышная тактика.

Я сужу скорее в комплексе. Денежная часть это следствие. любознательность , сообразительный и пытливый ум, рассудительность - это все тоже оцениваю

Гость
#13
Гость

Я сужу скорее в комплексе. Денежная часть это следствие. любознательность , сообразительный и пытливый ум, рассудительность - это все тоже оцениваю

Как сама считаешь, тем мужчинам с кем ты ездила на олимпиады и семинары и которые сейчас руководят твоим мужем, интересна женщина *** с хвостами из прошлой жизни?
Сколько в твоей высокоинтеллектуальной семье мужчин женились на РСПехах?

Гость
#14
Гость

Как сама считаешь, тем мужчинам с кем ты ездила на олимпиады и семинары и которые сейчас руководят твоим мужем, интересна женщина *** с хвостами из прошлой жизни?
Сколько в твоей высокоинтеллектуальной семье мужчин женились на РСПехах?

Дед женился на бабушке с ребёнком- зам директора завода . Знакомая вышла с двумя детьми за обеспеченного мужчину . Вопросы?

Гость
#15
Гость

Как сама считаешь, тем мужчинам с кем ты ездила на олимпиады и семинары и которые сейчас руководят твоим мужем, интересна женщина *** с хвостами из прошлой жизни?
Сколько в твоей высокоинтеллектуальной семье мужчин женились на РСПехах?

Из-за вашей ограниченности и однобокости суждений вы не понимаете, что зависит от женщины . Некоторые девахи молодые и без детей никому не нужны, а некоторым и дети не помеха

Гость
#16
Гость

Дед женился на бабушке с ребёнком- зам директора завода . Знакомая вышла с двумя детьми за обеспеченного мужчину . Вопросы?

Вопросов дофига! Сама готова жить с алиментщиком и терпеть его деток у вас дома?
Рассматриваешь такой вариант?

Гость
#17
Гость

Из-за вашей ограниченности и однобокости суждений вы не понимаете, что зависит от женщины . Некоторые девахи молодые и без детей никому не нужны, а некоторым и дети не помеха

А тебе чужие дети как? Смогла бы принять парочку деток с характером ....😉

Гость
#18
Гость

Из-за вашей ограниченности и однобокости суждений вы не понимаете, что зависит от женщины . Некоторые девахи молодые и без детей никому не нужны, а некоторым и дети не помеха

А ты уверенна,что ты из тех *** которых хотят состоявшиеся мужчины? 😉

Гость
#19
Гость

А ты уверенна,что ты из тех *** которых хотят состоявшиеся мужчины? 😉

А почему нет ?

Гость
#20
Гость

А почему нет ?

Потому что чужие дети это большой головняк. Да и зачем это состоявшемуся мужчине, если он может и своих заделать с любой одиночкой.
Смысл в *** для него? 🤷‍♂️

Гость
#21
Гость

Из-за вашей ограниченности и однобокости суждений вы не понимаете, что зависит от женщины . Некоторые девахи молодые и без детей никому не нужны, а некоторым и дети не помеха

ну вы то мужа никак замотивировать не можете... но ведь от женщины зависит? реалии - брак решение двоих... далеко не все зависит от вас.. успешный мужик как правило давно занят другой или не рвется воспитывать чужих детей. так что это фифти фифти- то ли новый будет лучше то ли не будет ( а может и никакого не будет)

Гость
#22
Гость

А почему нет ?

Ты не отвечаешь, сама готова принять мужика с хвостами?

Гость
#23
Гость

Потому что чужие дети это большой головняк. Да и зачем это состоявшемуся мужчине, если он может и своих заделать с любой одиночкой.
Смысл в *** для него? 🤷‍♂️

Вы состоявшийся мужчина ,как минимум начальник на крупном предприятии или крупный бизнесмен? Если нет ,то ваши рассуждения ни о чем и ничего не стоят

Гость
#24
Гость

ну вы то мужа никак замотивировать не можете... но ведь от женщины зависит? реалии - брак решение двоих... далеко не все зависит от вас.. успешный мужик как правило давно занят другой или не рвется воспитывать чужих детей. так что это фифти фифти- то ли новый будет лучше то ли не будет ( а может и никакого не будет)

Мотивировать можно того,кто способен. Муж по максимуму своих возможностей все делает , у всех возможности разные ,как сформировался уже

Гость
#25
Гость

Вы состоявшийся мужчина ,как минимум начальник на крупном предприятии или крупный бизнесмен? Если нет ,то ваши рассуждения ни о чем и ничего не стоят

🤣 ты что-ли директор предприятия?
Ты даже не мужчина🤦

Гость
#26
Гость

🤣 ты что-ли директор предприятия?
Ты даже не мужчина🤦

Ну вы просто рассуждаете от лицу этих мужчин якобы . Если вы не такой , в вашем окружении среди приятелей таких нет, и в семье в окружении тоже,то есть вы таких даже не встречали ,чтобы что-то рассуждать и говорить за них , знать то,что им нужно вы точно не можете (

Гость
#27
Гость

Ну вы просто рассуждаете от лицу этих мужчин якобы . Если вы не такой , в вашем окружении среди приятелей таких нет, и в семье в окружении тоже,то есть вы таких даже не встречали ,чтобы что-то рассуждать и говорить за них , знать то,что им нужно вы точно не можете (

Дак, ты за себя то ответь, не сползай с темы? Что на счёт мужчины с хвостами?
Рассматриваешь такой вариант? 😉

Гость
#28
Гость

Ну вы просто рассуждаете от лицу этих мужчин якобы . Если вы не такой , в вашем окружении среди приятелей таких нет, и в семье в окружении тоже,то есть вы таких даже не встречали ,чтобы что-то рассуждать и говорить за них , знать то,что им нужно вы точно не можете (

Встречал я таких аленей, поверь они такие же тюфяки как и твой муж...
🤣

Гость
#29

позицию как ваша понимаю, но что не рассмотрели и залетели, родили, вышли замуж за не ровню (хоть в каком смысле) не верю. Для людей такого уровня это слишком легкомысленно.

Гость
#30
Гость

🤣 ты что-ли директор предприятия?
Ты даже не мужчина🤦

иди гайки вкручивай)

Гость
#31
Гость

Как сама считаешь, тем мужчинам с кем ты ездила на олимпиады и семинары и которые сейчас руководят твоим мужем, интересна женщина *** с хвостами из прошлой жизни?
Сколько в твоей высокоинтеллектуальной семье мужчин женились на РСПехах?

солнце, такие мужчины мыслят иначе. Они даже о существовании такого днища морального как ты не в курсе. Вы из разных миров). Так что расслабь булки, ума все равно не хватит осознать свою ущербность и возможностей людей, отличного от твоего уровня, развития.

Гость
#32
Гость

Мотивировать можно того,кто способен. Муж по максимуму своих возможностей все делает , у всех возможности разные ,как сформировался уже

это чушь...

Гость
#33
Гость

Ну вы просто рассуждаете от лицу этих мужчин якобы . Если вы не такой , в вашем окружении среди приятелей таких нет, и в семье в окружении тоже,то есть вы таких даже не встречали ,чтобы что-то рассуждать и говорить за них , знать то,что им нужно вы точно не можете (

ну вы то почему-то за них все знаете.....

Гость
#34
Гость

позицию как ваша понимаю, но что не рассмотрели и залетели, родили, вышли замуж за не ровню (хоть в каком смысле) не верю. Для людей такого уровня это слишком легкомысленно.

Значит слишком легкомысленно в 24 года. Видимо материально всего хватало и думала только о влюблённости . Думала , что « все будет со временем» у него .. а оказалось он вот такой родился

Гость
#35
Гость

Дед женился на бабушке с ребёнком- зам директора завода . Знакомая вышла с двумя детьми за обеспеченного мужчину . Вопросы?

хватит сочинять, сейчас обеспеченные ищут молодых, красивых.

Гость
#36
Гость

Ну вы просто рассуждаете от лицу этих мужчин якобы . Если вы не такой , в вашем окружении среди приятелей таких нет, и в семье в окружении тоже,то есть вы таких даже не встречали ,чтобы что-то рассуждать и говорить за них , знать то,что им нужно вы точно не можете (

тебе описали расклады, будешь сидеть одна писать разводки на вумэн

Гость
#37
Гость

позицию как ваша понимаю, но что не рассмотрели и залетели, родили, вышли замуж за не ровню (хоть в каком смысле) не верю. Для людей такого уровня это слишком легкомысленно.

никакого уровня там нет, обычная бабища с короной.

Гость
#38
Гость

ну вы то почему-то за них все знаете.....

Я лишь говорю ,что конкретный мужчина выбирает конкретную женщину. И можно как угодно обобщать ,но это все будут выводы пальцем в небо . Каждый случай индивидуален

Гость
#39
Гость

тебе описали расклады, будешь сидеть одна писать разводки на вумэн

Расклады на основании чего? У меня тоже есть примеры перед глазами и я могу расписать также расклады. На каком основании мои расклады будут хуже?)

Гость
#40
Гость

никакого уровня там нет, обычная бабища с короной.

Ну да, тебе только и оценивать

Гость
#41

А в чем Ваш вопрос?

#42

Автор, возьмите ответственность за собственный выбор, за инфантильность, за неумение разбираться в людях, вступать в брак, руководствуясь эмоциями, за желание, чтобы муж оправдывал ваши ожидания относительно «идеального мужчины», за обещание «в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии». Вот живёт человек, уверен, у него всё хорошо: любимая жена, ребёнок, работа. А его считают говном. Вам невдомёк, сколько нервов и времени тратится на руководящих должностях? Вот он рвал бы жилы, чтобы вам «соответствовать», вечно отсутствовал или на телефоне, и всё равно был бы говном, потому что такие, как вы — бездонные пропасти, вам всегда мало и всё не то.

Гость
#43
Гость

Расклады на основании чего? У меня тоже есть примеры перед глазами и я могу расписать также расклады. На каком основании мои расклады будут хуже?)

ты занимаешься подтасовкой фактов конкретизируя на единичных случаях что является исключением из правил. С такой логикой можно найти людей у которых парашют не раскрылся, утверждая вот он выжил, я прыгну выживу. Глобальная тенденция говорит, что баба постоянно недовольна, считай себя лучше, чем она есть. Ненадёжное бабье сейчас, другой подумает того она бросила, значит меня тоже потом. А вас пруд пруди, лучше молоденькую взять и под себя воспитать

Гость
#44
Пожалуй, вы правы

Автор, возьмите ответственность за собственный выбор, за инфантильность, за неумение разбираться в людях, вступать в брак, руководствуясь эмоциями, за желание, чтобы муж оправдывал ваши ожидания относительно «идеального мужчины», за обещание «в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии». Вот живёт человек, уверен, у него всё хорошо: любимая жена, ребёнок, работа. А его считают говном. Вам невдомёк, сколько нервов и времени тратится на руководящих должностях? Вот он рвал бы жилы, чтобы вам «соответствовать», вечно отсутствовал или на телефоне, и всё равно был бы говном, потому что такие, как вы — бездонные пропасти, вам всегда мало и всё не то.

Он и так вечно отсутсвует и на телефоне . Мы его почти не видим, а толку

Гость
#45
Гость

ты занимаешься подтасовкой фактов конкретизируя на единичных случаях что является исключением из правил. С такой логикой можно найти людей у которых парашют не раскрылся, утверждая вот он выжил, я прыгну выживу. Глобальная тенденция говорит, что баба постоянно недовольна, считай себя лучше, чем она есть. Ненадёжное бабье сейчас, другой подумает того она бросила, значит меня тоже потом. А вас пруд пруди, лучше молоденькую взять и под себя воспитать

У тебя рассуждения даже глупее ,чем у мужа моего (( значит денег и власти у тебя ещё меньше, так что не тебе судить . Не имеют ценность такие суждения

Гость
#46
Гость

У тебя рассуждения даже глупее ,чем у мужа моего (( значит денег и власти у тебя ещё меньше, так что не тебе судить . Не имеют ценность такие суждения

Ты полоумная и в статистику не можешь. Выдавать желание за действительное только. Знаешь сколько таких как ты? А есть ещё молодые, без всяких проблем. На выходе твоя конкурентоспособность ниже, чем у большинства. А рассуждения здравые, мужчина умнеют

#47
Гость

Он и так вечно отсутсвует и на телефоне . Мы его почти не видим, а толку

За то время, что вы тут пишете жалобы, можно было написать заявление на развод, пешком дойти до загса и обратно и начать паковать вещи. В чём проблема-то?

Гость
#48
Гость

Ты полоумная и в статистику не можешь. Выдавать желание за действительное только. Знаешь сколько таких как ты? А есть ещё молодые, без всяких проблем. На выходе твоя конкурентоспособность ниже, чем у большинства. А рассуждения здравые, мужчина умнеют

ты на столько тупой что не в состоянии увидеть разнинцы между молодым мясом и качественным мозгом. Выйди из темы, позорище

Гость
#49
Гость

ты на столько тупой что не в состоянии увидеть разнинцы между молодым мясом и качественным мозгом. Выйди из темы, позорище

каким мозгом? что ты в состоянии дать кому-то, кроме секса? Никому ваш мир неинтересен, молодость всегда ценится больше у бабья. Тупой нелеквид не мычи

Гость
#50
Гость

каким мозгом? что ты в состоянии дать кому-то, кроме секса? Никому ваш мир неинтересен, молодость всегда ценится больше у бабья. Тупой нелеквид не мычи

Иди ищи молодое мясо жри и радуйся . Что тебе от нас надо .