Гость
Статьи
мой-самый лучший

мой-самый лучший

мой любовник самый лучший))))) но я не могу с ним нормально разговаривать из-за стеснительности... я скромная,он раскован.. получается,что только сексом занимаемся,а общения у нас нет.. и он у меня первый во всех отношениях- и встречи,и "общение",и секс..

автор
158 ответов
Последний — Перейти
~
#1

и? что надо-то?

автор
#2
~

и? что надо-то?

как раскрепоститься в плане общения?

Гость
#3

прикольно.. ахаться не стесняетесь, а разговаривать стесняетесь, первый раз такое слышу. Сколько вам лет?

Гость
#4

... и разводку первую пишешь...или это поток сознания...или приснилось...

Гость
#5
автор

~

и? что надо-то?

как раскрепоститься в плане общения?

потренируйтесь перед зеркалом, что ли

автор
#6
Гость

... и разводку первую пишешь...или это поток сознания...или приснилось...

нет,не разводка..

автор
#7
Гость

прикольно.. ахаться не стесняетесь, а разговаривать стесняетесь, первый раз такое слышу. Сколько вам лет?

в том то и дело,что много. и девственности лишилась поздно. 26мне

Suslik_1
#8

для моего ума это непостижимая вещь - как можно вовсю т..аться с мужиком, при этом стесняться с ним разговаривать?

Ноги раздвигать, значит, ты не стесняешься, а общаться с ним не можешь, так, может, у тебя мозг отсутствует, организ работает только ниже пояса.

автор
#9
Suslik_1

для моего ума это непостижимая вещь - как можно вовсю т..аться с мужиком, при этом стесняться с ним разговаривать?

Ноги раздвигать, значит, ты не стесняешься, а общаться с ним не можешь, так, может, у тебя мозг отсутствует, организ работает только ниже пояса.

..и такое бывает..

Гость
#10
автор

Гость

прикольно.. ахаться не стесняетесь, а разговаривать стесняетесь, первый раз такое слышу. Сколько вам лет?

в том то и дело,что много. и девственности лишилась поздно. 26мне

бокал вина попробуте перед свиданием, вопросы какие-то подготовьте, о нем желательно, пусть он говорит, а вы поддерживать поначалу

автор
#11
Гость

автор Гость

прикольно.. ахаться не стесняетесь, а разговаривать стесняетесь, первый раз такое слышу. Сколько вам лет?

в том то и дело,что много. и девственности лишилась поздно. 26мне

бокал вина попробуте перед свиданием, вопросы какие-то подготовьте, о нем желательно, пусть он говорит, а вы поддерживать поначалу

когда пью, у меня тогда перебор с поведением..

Гость
#12
автор

Гость

автор Гость прикольно.. ахаться не стесняетесь, а разговаривать стесняетесь, первый раз такое слышу. Сколько вам лет? в том то и дело,что много. и девственности лишилась поздно. 26мне бокал вина попробуте перед свиданием, вопросы какие-то подготовьте, о нем желательно, пусть он говорит, а вы поддерживать поначалу

когда пью, у меня тогда перебор с поведением..

Перебор это как? напиваетесь что ли?

автор
#13
Гость

автор Гость

автор Гость прикольно.. ахаться не стесняетесь, а разговаривать стесняетесь, первый раз такое слышу. Сколько вам лет? в том то и дело,что много. и девственности лишилась поздно. 26мне бокал вина попробуте перед свиданием, вопросы какие-то подготовьте, о нем желательно, пусть он говорит, а вы поддерживать поначалу

когда пью, у меня тогда перебор с поведением..

Перебор это как? напиваетесь что ли?

типа того... могу говорить всякий бред..

#14

А зачем вам с любовником разговаривать? Если он любовник, то с ним только сексом и надо заниматься, а не болтовней

автор
#15
Печень_Сталина

А зачем вам с любовником разговаривать? Если он любовник, то с ним только сексом и надо заниматься, а не болтовней

для души! и саморазвития))

Гость
#16

типа того... могу говорить всякий бред..[/quote]

ну так не напивайтесь, и подумайте о чем будете говорить заранее, задавайте вопросы.

#17

А сколько времени встречаетесь с любовничком-то?

автор
#18
Печень_Сталина

А сколько времени встречаетесь с любовничком-то?

2 года, 2раза в месяц

#19
автор

2 года, 2раза в месяц

Пф, автор, у вас секс 2 раза в месяц всего, а вы о разговорах думаете. Меняйте любовника

автор
#20
Печень_Сталина

Пф, автор, у вас секс 2 раза в месяц всего, а вы о разговорах думаете. Меняйте любовника

"своего "любовника не так легко найти.. точно так же как и мужа.. может даже тяжелее..

Гость
#21
Печень_Сталина

автор

2 года, 2раза в месяц

Пф, автор, у вас секс 2 раза в месяц всего, а вы о разговорах думаете. Меняйте любовника

да лан, пусть на этом учится

автор
#22
Гость

Печень_Сталинаавтор

2 года, 2раза в месяц

Пф, автор, у вас секс 2 раза в месяц всего, а вы о разговорах думаете. Меняйте любовника

да лан, пусть на этом учится

..у некотрых вообще секса нет годами...

Гость
#23

..у некотрых вообще секса нет годами...

и что??

Мария
#24

Вообще мега-логика)Ахаться мы не стесняемся,а поговорить-увы...)))

Гость
#25

слушайте, автор, 2 раза в месяц? Че это за любовник и как вы с ним развиваться хотите, а главное, в чем?

Мария
#26
Гость

слушайте, автор, 2 раза в месяц? Че это за любовник и как вы с ним развиваться хотите, а главное, в чем?

)))Да.Мне тоже про саморазвитие понравилось)))Похоже что поздно уже....развилось пол туловища(и то нижняя половина) и усё...кирдык..

коза
#27

А мне вот не охото даже говорить, после секса)))

автор
#28
Гость

..у некотрых вообще секса нет годами...



и что??

и то,что лучше редко,чем вообще без секса

Мария
#29
коза

А мне вот не охото даже говорить, после секса)))

))))Тем более всего-то 2 раза в месяц и секс и встречи.Времени на разговоры не остаётся)

автор
#30
Мария

Вообще мега-логика)Ахаться мы не стесняемся,а поговорить-увы...)))

бывает..

автор
#31
Гость

слушайте, автор, 2 раза в месяц? Че это за любовник и как вы с ним развиваться хотите, а главное, в чем?

вот такой любовник.. в общении

Мария
#32
автор

Гость..у некотрых вообще секса нет годами...



и что??

и то,что лучше редко,чем вообще без секса

Ну как сказать.Женщинам секс не настолько нужен,по крайней мере большинству.А по мне так лучше найти человека с которым есть душевная близость,а не только тупо **ахаться.Если вам нужен только секс,то и не пытайтесь "саморазвивться"-XD)))-у вас врят ли получится тем более.Вы посмотрите что вы пишете.Адекватный,взрослый человек такую чушь не придумает.

автор
#33
Мария

автор Гость..у некотрых вообще секса нет годами...



и что??

и то,что лучше редко,чем вообще без сексаНу как сказать.Женщинам секс не настолько нужен,по крайней мере большинству.А по мне так лучше найти человека с которым есть душевная близость,а не только тупо **ахаться.Если вам нужен только секс,то и не пытайтесь "саморазвивться"-XD)))-у вас врят ли получится тем более.Вы посмотрите что вы пишете.Адекватный,взрослый человек такую чушь не придумает.

у меня есть душевная близость с ним, иначе бы не спала с ним.. я ничего не придумываю,только факты

Гость
#34

Что вы вкладываете в понятие "душевная близость"?

Мария
#35
автор

Марияавтор Гость..у некотрых вообще секса нет годами...



и что??

и то,что лучше редко,чем вообще без сексаНу как сказать.Женщинам секс не настолько нужен,по крайней мере большинству.А по мне так лучше найти человека с которым есть душевная близость,а не только тупо **ахаться.Если вам нужен только секс,то и не пытайтесь "саморазвивться"-XD)))-у вас врят ли получится тем более.Вы посмотрите что вы пишете.Адекватный,взрослый человек такую чушь не придумает.

у меня есть душевная близость с ним, иначе бы не спала с ним.. я ничего не придумываю,только факты

Душевная близость у вас есть,а разговаривать не можете?Вы сами-то не считаете это бредом?Душевная близость не может появится от интимной близости.А судя по тому что вы пишете(если это конечно правда) вы с ним раз в две недели спите и разбегаетесь молча.Вы уверены что ему вообще надо с вами общаться?Может он вообще женат,а с вми так...только переспать.

автор
#36
Мария

автор Марияавтор Гость..у некотрых вообще секса нет годами...



и что??

и то,что лучше редко,чем вообще без сексаНу как сказать.Женщинам секс не настолько нужен,по крайней мере большинству.А по мне так лучше найти человека с которым есть душевная близость,а не только тупо **ахаться.Если вам нужен только секс,то и не пытайтесь "саморазвивться"-XD)))-у вас врят ли получится тем более.Вы посмотрите что вы пишете.Адекватный,взрослый человек такую чушь не придумает.

у меня есть душевная близость с ним, иначе бы не спала с ним.. я ничего не придумываю,только фактыДушевная близость у вас есть,а разговаривать не можете?Вы сами-то не считаете это бредом?Душевная близость не может появится от интимной близости.А судя по тому что вы пишете(если это конечно правда) вы с ним раз в две недели спите и разбегаетесь молча.Вы уверены что ему вообще надо с вами общаться?Может он вообще женат,а с вми так...только переспать.

ка будто я не знаю,что он женат... нет,не считаю бредом

Мария
#37
автор

Марияавтор Марияавтор Гость..у некотрых вообще секса нет годами...



и что??

и то,что лучше редко,чем вообще без сексаНу как сказать.Женщинам секс не настолько нужен,по крайней мере большинству.А по мне так лучше найти человека с которым есть душевная близость,а не только тупо **ахаться.Если вам нужен только секс,то и не пытайтесь "саморазвивться"-XD)))-у вас врят ли получится тем более.Вы посмотрите что вы пишете.Адекватный,взрослый человек такую чушь не придумает.

у меня есть душевная близость с ним, иначе бы не спала с ним.. я ничего не придумываю,только фактыДушевная близость у вас есть,а разговаривать не можете?Вы сами-то не считаете это бредом?Душевная близость не может появится от интимной близости.А судя по тому что вы пишете(если это конечно правда) вы с ним раз в две недели спите и разбегаетесь молча.Вы уверены что ему вообще надо с вами общаться?Может он вообще женат,а с вми так...только переспать.

ка будто я не знаю,что он женат... нет,не считаю бредом

Ну тогда о какой близости может идти речь?**ахайтесь и всё.Больше вы ничего не добьётесь,а разговаривать он с женой будет.Вы ему только в качестве дырки нужны.Раз уж вы себя настолько не уважаете,то тем более о каком развитии может идти речь?

автор
#38
Мария

автор Марияавтор Марияавтор Гость..у некотрых вообще секса нет годами...



и что??

и то,что лучше редко,чем вообще без сексаНу как сказать.Женщинам секс не настолько нужен,по крайней мере большинству.А по мне так лучше найти человека с которым есть душевная близость,а не только тупо **ахаться.Если вам нужен только секс,то и не пытайтесь "саморазвивться"-XD)))-у вас врят ли получится тем более.Вы посмотрите что вы пишете.Адекватный,взрослый человек такую чушь не придумает.

у меня есть душевная близость с ним, иначе бы не спала с ним.. я ничего не придумываю,только фактыДушевная близость у вас есть,а разговаривать не можете?Вы сами-то не считаете это бредом?Душевная близость не может появится от интимной близости.А судя по тому что вы пишете(если это конечно правда) вы с ним раз в две недели спите и разбегаетесь молча.Вы уверены что ему вообще надо с вами общаться?Может он вообще женат,а с вми так...только переспать.

ка будто я не знаю,что он женат... нет,не считаю бредомНу тогда о какой близости может идти речь?**ахайтесь и всё.Больше вы ничего не добьётесь,а разговаривать он с женой будет.Вы ему только в качестве дырки нужны.Раз уж вы себя настолько не уважаете,то тем более о каком развитии может идти речь?

дырка у тебя,у меня влагалище))) я так поняла,ты чья-то жена.))) твое мнение мне не интересно. и вообще я говорила,что я не разговариваю с ним,а не он со мной,но это не для таких умов,как у Марии и ей подобных.

Мария
#39
автор

Марияавтор Марияавтор Марияавтор Гость..у некотрых вообще секса нет годами...



и что??

и то,что лучше редко,чем вообще без сексаНу как сказать.Женщинам секс не настолько нужен,по крайней мере большинству.А по мне так лучше найти человека с которым есть душевная близость,а не только тупо **ахаться.Если вам нужен только секс,то и не пытайтесь "саморазвивться"-XD)))-у вас врят ли получится тем более.Вы посмотрите что вы пишете.Адекватный,взрослый человек такую чушь не придумает.

у меня есть душевная близость с ним, иначе бы не спала с ним.. я ничего не придумываю,только фактыДушевная близость у вас есть,а разговаривать не можете?Вы сами-то не считаете это бредом?Душевная близость не может появится от интимной близости.А судя по тому что вы пишете(если это конечно правда) вы с ним раз в две недели спите и разбегаетесь молча.Вы уверены что ему вообще надо с вами общаться?Может он вообще женат,а с вми так...только переспать.

ка будто я не знаю,что он женат... нет,не считаю бредомНу тогда о какой близости может идти речь?**ахайтесь и всё.Больше вы ничего не добьётесь,а разговаривать он с женой будет.Вы ему только в качестве дырки нужны.Раз уж вы себя настолько не уважаете,то тем более о каком развитии может идти речь?

дырка у тебя,у меня влагалище))) я так поняла,ты чья-то жена.))) твое мнение мне не интересно. и вообще я говорила,что я не разговариваю с ним,а не он со мной,но это не для таких умов,как у Марии и ей подобных.

Влагалище у неё.Ого!Какая редкость)Тебе если не претит быть подстилкой-то на здоровье-развлекайся.Но о саморазвитии даже не заикайся.Всё что ты себе развила-это своё влагалище.

Да)Я-жена.Поэтому у меня и с сексом и с общением проблем нет.По крайней мере мы с мжем всё свободное время провоим вместе и оба получаем от этого удовольствие,а не 2 раза в месяц поиплись и разбежались)

Мария
#40

Кстати с умом у меня проблем нет.В отличие от тебя "стеснительная ***" я легко нахожу общий язык с людьми,которые мне интересны.)))

автор
#41
Мария

Кстати с умом у меня проблем нет.В отличие от тебя "стеснительная ***" я легко нахожу общий язык с людьми,которые мне интересны.)))

иди к мужу, жена)

Мария
#42
автор

иди к мужу, жена)

Простите, "Ваше Высочество",но муж к сожалению на работе,ужин готов,дома прибрано.Заняться не чем.Так что я лучше над вами посмеюсь.)))

автор
#43
Мария

Простите, "Ваше Высочество",но муж к сожалению на работе,ужин готов,дома прибрано.Заняться не чем.Так что я лучше над вами посмеюсь.)))

ахаха)) на работе)) твой ужин завоняется к вечеру))) мужа покормят,не беспокойся))

Мэри
#44
Мария

Простите, "Ваше Высочество",но муж к сожалению на работе,ужин готов,дома прибрано.Заняться не чем.Так что я лучше над вами посмеюсь.)))

тут сидят домохозяйки? жесть....

Мэри
#45

не встречайтесь девочки с женатым, вы для них никто..вернутся то они к жене

Мария
#46
автор

ахаха)) на работе)) твой ужин завоняется к вечеру))) мужа покормят,не беспокойся))

Ну-ну)Если ты ещё и готовить не умеешь то лучше бы на кулинарные курсы пошла.А то влагалище-то твоё не всегда будет нужно кому либо,а я и через 40 лет буду любимой.Настоящая женщина не та что может соблазнить мужчину,а та что может заставить его думать всё время только о себе)А ты всего лишь любовница.К любовницам редко уходят.а если и уходят,то всё равно в итоге уходят и от них.Сколько тебе сейчас?20-30 лет?А что же ты будешь делать в 50,когда уже в плане секса не будешь никого устраивать?Кроме него-то ты ничего предложить не можешь)А я даже если муж от меня уйдёт лего найду нового.)))

Мария
#47
Мэри

тут сидят домохозяйки? жесть....

Почему домохозяйки?У меня график просто сменный)А кушать я люблю вкусно,а не бутерброды с пельменями)

автор
#48
Мэри

не встречайтесь девочки с женатым, вы для них никто..вернутся то они к жене

а я и не жду развода... он мне не нужен в качестве мужа. меня все устраивает,кроме моей зажатости в общении, он мне сам говорил,что мне не хватает эмоциональности

Мария
#49
Мэри

не встречайтесь девочки с женатым, вы для них никто..вернутся то они к жене

Не факт.Жена,если себя хоть немного любит,назад не пустит.Но помоложе и покрасивше всегда кто-нибудь найдётся.А когда отношения держаться только на сексе....)

автор
#50
Мария

Не факт.Жена,если себя хоть немного любит,назад не пустит.Но помоложе и покрасивше всегда кто-нибудь найдётся.А когда отношения держаться только на сексе....)

иди на работу,жена)) ахаха)