Гость
Статьи
жена не привлекает …

жена не привлекает сексуально

Всем привет,Вопрос дамам форума.Жена после беременности набрала лишний вес (рост 170 см вес около 80+ кг).Ребенку уже 2.5 года, никаких попыток вернуться в форму не делает.Я ей и личного тренера финансировал, и собственным примером стараюсь вдохновлять - не помогает.Она хочет секса а у меня никакого влечения нет к ее новой фигуре :(Как ее можно мотивировать начать ходить в спортзал и перейти на здоровое питание что-бы не обидеть?

maverik
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

БРЕХНЯ

пИсала баба

Коза
#2

Вы же близкие люди, так и скажи ей - я люблю тебя, но хочу видеть тебя такую как раньше, а сейчас ты как-будто другая женщина. Если это не поможет, то сказать напрямую, что не возбуждает, не грубо конечно. Иногда только так, испытав шок и обиду, человек может найти в себе силы взяться за себя..

Гость
#3

А вот и ответ на многие темы этого форума.

Ирина Самара
#4

Так и сказать! Будете молчать-будет и дальше полнеть! Пусть правильно питается.

Гость
#6
maverik

Я ей и личного тренера финансировал, и собственным примером стараюсь вдохновлять - не помогает.

бодибилдер?

Гость
#7

))) дядя, ты решил местных теток позлить))) их только задень.

Гость
#8

***

Гость
#9

А у меня муж поправился бесит прям не могу!!!! Говорю любимый давай на диете посидим (при том что я 170/55), соглашается весь день соблюдает. Вечером когда я засыпаю, он блин жрать бежит!!!!!!! Я на ДР тренажер ему подарила, так он считает что ему 20 минут достаточно!!!!!! Как его мотивировать подскажите. Хочу красивое тело, а не быка на себе. У самой тело не спортивное, но подтянутое.

Мэри
#10
Гость

Мотивировать можно очень просто - возьми 50% ее забот на себя. И мотивация сразу найдется, и свободное время, чтоб от тебя, козла, отдохнуть.

вот вот!!! а то им подавай красивую жену, да чтоб ещё и рожала и готовила и всё успевала

Гость
#11

пригрози что любовницу найдешь, вприпрыжку поскачет в зал

Пьяджи
#12
Гость

пригрози что любовницу найдешь, вприпрыжку поскачет в зал

Я бы перекрестилась. Еще бы и вещи помогла собрать.

Гость
#13

Как есть садится - надо говорить "хватит жрать, жирная свинья, у меня на тебя уже не стоит!!!!!"

kzuecmrf
#14
Гость

Как есть садится - надо говорить "хватит жрать, жирная свинья, у меня на тебя уже не стоит!!!!!"

ага, и тут неожиданно удар по голове сковородкой. Весовая категория у нее хорошая, бояться ей нечего

Мэри
#15
kzuecmrf

ага, и тут неожиданно удар по голове сковородкой. Весовая категория у нее хорошая, бояться ей нечего

ахаах))))))))) точно

kzuecmrf
#16
Мэри

ахаах))))))))) точно

и голос "че ,может еще че-нить скажешь?". Мужик робко отвечает "Нееет, я просто пошутил".

Гость
#17

расслабилась тетенька, зажралась. нужно привести ее в тонус, скажите чтоб худела, если хочет семью сохранить! иногда лучше говорить напрямую, конечно она сначала обидится, но вы скажите, что с такой коровой в свет стыдно идти и секиса не хочется совсем, если не поймет, то ищите на стороне красотку. если она вас люит, она поймет и похудеет, если нет, пусть живет толстая и одинокая.

Стр@нный
#18

Бросай ее, она тебя недостойна!

Гость
#19

РАЗВОДКОООО

.
#20

Ладно вес, с этим можно бороться. Но ведь бывают не зависящие от нас изменения при беременности и родах. Например, ужасные красные растяжки. И что, после такого муж будет обвинять жену и не хотеть? Ведь растяжки до сих пор невозможно никаким методом убрать полностью, увы...

Мэри
#21
Гость

расслабилась тетенька, зажралась. нужно привести ее в тонус, скажите чтоб худела, если хочет семью сохранить! иногда лучше говорить напрямую, конечно она сначала обидится, но вы скажите, что с такой коровой в свет стыдно идти и секиса не хочется совсем, если не поймет, то ищите на стороне красотку. если она вас люит, она поймет и похудеет, если нет, пусть живет толстая и одинокая.

бред не неси, он её просто не любит..отойди от зомбоящика и открой глаза..не все должны быть худые и тупые как ты

Мэри
#22
.

Ладно вес, с этим можно бороться. Но ведь бывают не зависящие от нас изменения при беременности и родах. Например, ужасные красные растяжки. И что, после такого муж будет обвинять жену и не хотеть? Ведь растяжки до сих пор невозможно никаким методом убрать полностью, увы...

та мужики вообще охренели короче

Джульетта
#23

у меня мать 163/85 кг, папа ей 20 лет и так и сяк говорит - похудей! деньги предлагал за каждый сброшенный кг)))) на приличную сумму))) она же любит ЖРАТЬ больше всего, пофигу на все! и на здоровье.и на мужа. Причем ревнует зверски! и секса требует, аж папу жалко. Угрожал ей.что бросит, а она бесится, кричит что похудеет, а воз и ныне там. Короче, 99% что так и помрет жирной. Пусть замуж за холодильник выходит.А вы имеете право развестись

Мэри
#24
kzuecmrf

и голос "че ,может еще че-нить скажешь?". Мужик робко отвечает "Нееет, я просто пошутил".

так ему!!!

Гость
#25

Покупайте сами продукты, фрукты и овощи и кладите в холодильник. Пусть есть, похудеет.

Уд
#26
Гость

БРЕХНЯ

пИсала баба

Согласна

Если мужик тебя хочет ему плевать на лишние кг

Мэри
#27
Джульетта

у меня мать 163/85 кг, папа ей 20 лет и так и сяк говорит - похудей! деньги предлагал за каждый сброшенный кг)))) на приличную сумму))) она же любит ЖРАТЬ больше всего, пофигу на все! и на здоровье.и на мужа. Причем ревнует зверски! и секса требует, аж папу жалко. Угрожал ей.что бросит, а она бесится, кричит что похудеет, а воз и ныне там. Короче, 99% что так и помрет жирной. Пусть замуж за холодильник выходит.А вы имеете право развестись

вы уже в другой теме это писали.. Но люди не бывают жирными, люди бывают полными. если кому то не нравится, никто никого не держит, но ломать себя ради мужиков, а на.х их всех

Гость
#28
Гость

бодибилдер?

Дидлоболдер

Гость
#29

Она вса не уважает, думает, никуда не денетесь.

Гость
#30
Мэри

вы уже в другой теме это писали.. Но люди не бывают жирными, люди бывают полными. если кому то не нравится, никто никого не держит, но ломать себя ради мужиков, а на.х их всех

ради себя ломайте,ибо лишний вес,это не только внешность ,а в 100% проблемы со здоровьем

Гость
#31

Если вы ей прямо об этом скажите, вы ее обидите. Она и сама прекрасно это понимает, что полная. Ну любите вы ее такой, какая она есть. Не смотрите на других. Ваша жена самая лучшая для вас, почему она должна быть моделью? Полная, зато уютная.

Джульетта
#32
Мэри

вы уже в другой теме это писали.. Но люди не бывают жирными, люди бывают полными. если кому то не нравится, никто никого не держит, но ломать себя ради мужиков, а на.х их всех

Среди моих знакомых нет толстых, даже после родов возвращают форму. Не надо лень оправдывать! !! если муж не хочет работать и лежит на диване - он вас не удовлетворяет материально из-за лени!!! и это причина развесиись. И тут так же. Дело не в болезни! поэтому это осуждается!

Гость
#33
Мэри

вы уже в другой теме это писали.. Но люди не бывают жирными, люди бывают полными. если кому то не нравится, никто никого не держит, но ломать себя ради мужиков, а на.х их всех

Переедание - это распущенность. И один из семи грехов. Одно дело гормональный сбой от болезни какой или после родов, или генетически передаваемая полнота, а другое обжорство.

Мэри
#35
Гость

Переедание - это распущенность. И один из семи грехов. Одно дело гормональный сбой от болезни какой или после родов, или генетически передаваемая полнота, а другое обжорство.

а искать любовницу это не распущенность??? почитайте этот форум и узнаете что такое распущенность

Мэри
#36
Зябка

У вас ничего святого... так о матери говорить. Жирная, жрать... фшоке.

я тоже в шоке

Мэри
#37
Джульетта

Среди моих знакомых нет толстых, даже после родов возвращают форму. Не надо лень оправдывать! !! если муж не хочет работать и лежит на диване - он вас не удовлетворяет материально из-за лени!!! и это причина развесиись. И тут так же. Дело не в болезни! поэтому это осуждается!

осуждать никого нельзя..вы не бог..так что не смешите

Стр@нный
#38
Гость

Она вса не уважает, думает, никуда не денетесь.

однозначно!

Джульетта
#39

За маму мне обидно. Пишу зло т.к.бесит такая ситуация! Она от природы очеень красивая, лицо как у актрисы или модели. Но она изуродовала себя жиром!!!! она могла бы быть красоткой в свои 45! как старшая сестра! а тут. .баба 54 размера, бабка....

Гость
#41
Мэри

а искать любовницу это не распущенность??? почитайте этот форум и узнаете что такое распущенность

Вообще все, что человек по природе может контролировать и должен, но не делает этого, все это распущенность или эгоизм и пофигизм.

Анна
#42
Гость

расслабилась тетенька, зажралась. нужно привести ее в тонус, скажите чтоб худела, если хочет семью сохранить! иногда лучше говорить напрямую, конечно она сначала обидится, но вы скажите, что с такой коровой в свет стыдно идти и секиса не хочется совсем, если не поймет, то ищите на стороне красотку. если она вас люит, она поймет и похудеет, если нет, пусть живет толстая и одинокая.

Парень писал. Но я поддержу. С разжиревшими только жестко. И не важно мужчина разжирел или женщина. В любом случае причина - эгоизм, лень и отсутствие мозгов, все три фактора в комплекте.

Мэри
#43
Гость

Вообще все, что человек по природе может контролировать и должен, но не делает этого, все это распущенность или эгоизм и пофигизм.

возможно, но в данном случае речь может вполне идти о гормональном сбое, ведь после родов же...

Марька
#44

Автор , ребенок в садике? сужу по себе -просто если дома , то ребенку полноценно готовишь-ребенок ест мало, и каждый день свежее, а по одной котлете или по половнику супа не будешь каждый день готовить, особенно если муж на работе, поэтому приходится питаться детским столом, а он явно не диетический...так что когда ребенка отдадите в сад тогда она может и сядет на диету, если вы умудритесь покупать вкусные фрукты, овощи и орехи (не горькие) -это в Москве лично очень затратно и не просто найти действительно вкусные диетические продукты. И еще время на спортзал у нее появиться, а то как ходить в спортзал, если ты неделю сидишь с ребенком , а выходные проводишь с семьей?

Мэри
#45
Анна

Парень писал. Но я поддержу. С разжиревшими только жестко. И не важно мужчина разжирел или женщина. В любом случае причина - эгоизм, лень и отсутствие мозгов, все три фактора в комплекте.

не правда..иногда именно из за присутствия мозгов толстеют. так как нет мотивации держать себя в форме, понимая мозгами что ты никому не нужен

Гость
#46
Джульетта

За маму мне обидно. Пишу зло т.к.бесит такая ситуация! Она от природы очеень красивая, лицо как у актрисы или модели. Но она изуродовала себя жиром!!!! она могла бы быть красоткой в свои 45! как старшая сестра! а тут. .баба 54 размера, бабка....

Вам поди уж 20 лет исполнилось, раз маме 45. Глупая вы. Зазомбированая навязанными публичными стандартами. Крик души получился весьма пошлым, в вашем исполнении.

evli
#47

Знаю точно одно,если любишь-любого (любую) любишь.

Марька
#48
Джульетта

у меня мать 163/85 кг, папа ей 20 лет и так и сяк говорит - похудей! деньги предлагал за каждый сброшенный кг)))) на приличную сумму))) она же любит ЖРАТЬ больше всего, пофигу на все! и на здоровье.и на мужа. Причем ревнует зверски! и секса требует, аж папу жалко. Угрожал ей.что бросит, а она бесится, кричит что похудеет, а воз и ныне там. Короче, 99% что так и помрет жирной. Пусть замуж за холодильник выходит.А вы имеете право развестись

Вы так пишете о маме, как будто она ваша соседка. Она потолстела м б только потому что вам жизнь дала.

Мэри
#49

Вам поди уж 20 лет исполнилось, раз маме 45. Глупая вы. Зазомбированая навязанными публичными стандартами. Крик души получился весьма пошлым, в вашем исполнении.

это да, я про стандарты тоже тут писала другому респонденту....и не понимаю тех, кто считает, что все должны быть одинаковые

Мэри
#50
evli

Знаю точно одно,если любишь-любого (любую) любишь.

да